Анекдоты, Юмор

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
У парня первый прыжок с парашютом. Не учёл направление и скорость ветра, и отнесло его черти куда от аэродрома. Короче, кое-как приземлился на пашню.
Подходит к нему дедок колхозного вида и спрашивает:
- Ну, сынок, как прошёл первый прыжок?
- А вы откуда знаете, что первый?
- Да ты на себя сзади посмотри! Там на жопе отпечаток сапога!..
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Барин нанимает нового слугу:
- Умеешь ли ты читать и писать?
- Писать - да, а читать - нет, - отвечает ему слуга.
- Напиши хотя бы несколько слов, чтобы я смог удостовериться.
Слуга нацарапал на листке бумаги какие-то каракули и подал барину.
- Что это такое?
- Я уже сказал, что не умею читать. Но, оказывается, вы тоже не умеете...
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
- Батюшка, вчера моя жена приходила к вам исповедаться... Скажите, она мне не изменяет?
- Это тайна исповеди, олень ты наш, так что успокойся и иди с миром!
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Полиция Петербурга задержала художника-мошенника, по вине которого была безвозвратно утрачена бесценная картина XVIII века. В его мастерской были обнаружены три экземпляра картины, один из которых по всем сведениям подлинный, но который - понять решительно невозможно!
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Пацан на первом свидании:
- Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев - и отдохнем, и потрахаемся.
На лице девушки отразилось полное негодование:
- Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду!
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
- Добрый день, служба поддержки пользователей? У меня компьютер не включается. Я снял крышку, там какие-то провода, микросхемы - всё целое, и засохший паук. Я не очень в этом понимаю... Надо купить нового паука?
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
В темном переулке:
- Эй, мужик, денег дай!
- Нету.
- А если найду?
- Да не найдешь ты ничего - я все деньги на пистолет потратил.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось — и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки, фиг, где стучит.
В итоге поступили грамотно — один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!".
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Что такое "ни то — ни се"? -Это маленькая на троих. Что такое старость? -Это когда половина мочи идет на анализ.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Какая разница между телевизором и ночным горшком? -Разницы никакой. И там, и там одно и то же, но в горшке лучше видно. Можно ли построить коммунизм в отдельно взятом городе ереване? -Можно, но лучше в отдельно взятом городе тбилиси.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Что нужно сделать, чтобы повысить урожайность в ссср? -Надо прекратить лить г... Друг на друга и начинать вывозить его на поля. Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь? -Вымыть ноги.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Правда ли,что у русских мелодичный язык? -Истинная правда,т.К.Они говорят:"Речка по колено,а рыбы до ..." Может ли женщина сделать мужчину миллионером? -Может если он миллиардер.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Можно ли гладить капрон? -Не можно, а нужно, если он на красивой женской ножке. Почему у курицы нет грудей? -Потому, что у петуха нет рук.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Какая разница между мужскими и женскими ногами? -В ногах разницы нет, разница между ними. Отчего лучше умереть:От сифилиса или от дизентерии? -Лучше умереть мужчиной, чем засранцем.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Можно ли спать с открытой форточкой? -Можно, если больше не с кем. Правда ли, что чайковский был гомоceкcуалистом? -Правда, но мы его любим не только за это.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
А курица? -"Не слишком ли быстро я бегу?" Как молодой жене обращаться с мужем? -Как с собакой: Кормить, ласкать, почаще водить гулять.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Будет ли любовь при коммунизме? -Не будет денег, не будет и любви. Почему когда потеют ноги, они плохо пахнут, а руки нет? -Вспомните, откуда растут ноги и откуда растут руки.
 
Сверху