Анектоды и юмор про бизнес и работу

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Встретились 2 бизнесмена:
- Возьми моего раздолбая на работу!
- Да нет проблем..! будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...
- Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!

:D :D :D
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Деловое предложение

Один мужик очень хотел одну девушку в своем
офисе, но она принадлежала другому…
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься», но девушка ответила «НЕТ».
Тогда он сказал: «Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу».
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: «Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтобы он даже не успел спустить штаны».
Девушка согласилась, и дала свое согласие.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит…
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: «Этот подонок расплатился монетами.»

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того,как вы его примете и вас поимеют!
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Деловое предложение

Зачет! Представил какого чуваку было кидать монеты на пол и одновременно чеканить, этак непонятно над чем сосредоточится приходится, сбивался наверно... над бросанием монет
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Деловое предложение

Зачет! Представил какого чуваку было кидать монеты на пол и одновременно чеканить, этак непонятно над чем сосредоточится приходится, сбивался наверно... над бросанием монет
Ну можно все разбросать и пока собирает, тик-так :biggrin:
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Деловое предложение

ага одна закатилась куда, так за дамой паровозиком бегать на склещивании
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: Деловое предложение

Блин меня этой темой тож уже развели :biggrin:а подумала что-то совсем деловое - прибежала :eek:- а здесь АНЕКДОТ. Правда действительно поучительный :cool:
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: Деловое предложение

:rolleyes: забавное деловое предложение, зачем куда-то что-то бегать и все такое, ролевые игры какие-то, можно было просто наступить на монетку и продолжать свои действия. :i_am_so_:
 
Сверху