Балтийский Банк - baltbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.baltbank.ru/

ОАО «Балтийский Банк» — достаточно крупный универсальный московский банк, один из старейших в РФ. Основные направления деятельности — кредитование физических и юридических лиц, муниципальных образований, привлечение средств населения во вклады, операции на рынке ценных бумаг. Основной источник фондирования банка — средства физлиц. Имеется представительная сеть продаж (филиалы, допофисы).

Контактная информация
107031, Москва, ул. Рождественка, д. 17, к. 2
Тел/Факс: (495) 737-09-88
E-mail: info@baltbank.ru

Центр поддержки клиентов
Управление информационной поддержки клиентов:
(812) 325-85-85
Управление поддержки держателей банковских карт:
(812) 326-22-20, 8-800-200-22-23
Управление дистанционного кредитования:
(812) 323-44-44, 8-800-100-55-00
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Балтийский Банк расширил перечень организаций, услуги которых можно оплатить через Интернет-Банкинг

Теперь через Интернет-Банкинг Балтийского Банка можно оплатить услуги ЖЭК «Дружба-3» в Петрозаводске, МБОУ МПЛ в Мурманске.

Оплата услуг вышеуказанных организаций возможна также в офисах филиалов Банка.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
В Балтийском Банке стартует программа юридической поддержки малого бизнеса

Балтийский Банк предлагает своим клиентам новый сервис - юридическую поддержку бизнеса в Санкт-Петербурге. Представители малого бизнеса часто сталкиваются с многочисленными правовыми проблемами. Но далеко не все могут позволить себе штатного юриста. Проект Балтийского Банка разработан именно для них. Теперь, став клиентом Балтийского Банка, предприниматели получат не только традиционные финансовые услуги, но и юридическую поддержку. При открытии счета клиенту подарят сертификат на бесплатную часовую консультацию, в ходе которой предприниматель сможет получить юридическую помощь в вопросах сопровождения сделок с недвижимостью; представительства в судебных и налоговых органах, реорганизации юридических лиц, подготовки претензий, исковых заявлений в связи с неисполнением договоров купли-продажи и поставки, налогообложения. Срок действия сертификата – 1 год с момента выдачи.

Партнером Банка стал Центр юридических услуг, предоставляющий услуги в рамках крупнейшего многофункционального комплекса – Единого центра документов.
«В последнее время на рынке произошло много изменений, которые коснулись каждого из нас. В связи с резким повышением ключевой ставки Центрального банка и значительными колебаниями национальной валюты у наших клиентов появляется много вопросов, в том числе правового характера. Помощь нашего Партнера будет очень актуальной и станет хорошим дополнением к банковскому обслуживанию юридических лиц Балтийского Банка», – прокомментировала Директор по Массовому бизнесу Яна Шепелева.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые клиенты!

23 августа 2015 г. по техническим причинам обслуживание клиентов во всех офисах Санкт-Петербургского филиала ПАО «Балтийский Банк» осуществляться не будет. Приносим извинения за временные неудобства. Справки по телефону (812) 325-85-85.
 
Сверху