Бездепозитный Форекс Бонус

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, но если есть такая возможность - может не стоит ее терять? На мой взгляд, вполне можно ей воспользоваться. Сам работаю с брокером АМаркетс, и бонусами и конкурсами стараюсь пользоваться максимально.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, тем более у этой компании в плане бонусов очень интересные условия. На мой взгляд, любые возможности для получения бонусов стоит использовать.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, по бонусам согласен - всегда стараюсь пользоваться. К тому же, есть даже бонус при пополнении.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, по бонусам согласен - всегда стараюсь пользоваться. К тому же, есть даже бонус при пополнении.
Да, это очень полезная фича, кстати. Редко подобное встречаю у брокеров такого уровня.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну тут уже смотреть нужно на реализацию такого бонуса, ведь если без депозита, то и мала вероятность дальнейшего его использования
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну обычно все таки брокеры ограничивают возможность вывода чисто тела бонуса, но все зависит от компании.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Просто стоит меньше надежд возлагать на эти бонусы, а больше - на себя и свои знания.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Бонусы лучше всего с депозита получать, те компании что толкают идею бездепозитного бонуса - просто собирают аудиторию
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну я думаю, что так сгущать краски не стоит, но в принципе - на правду похоже.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну вообще, бонусы - вполне нормальная тема. К примеру, я работаю с брокером АМаркетс, и там бонусная система довольно приятная. Начну с того, что есть бонус при пополнении. К тому же, есть кэшбек. Да и конкурсы часто проводят, тоже можно выиграть деньги на счет. По-моему, вариант очень даже приятный.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Если вы получаете какой либо бонус без депозита, то реализовать никак не сможете
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Если есть депозит и получили бонус, то это реально хороший вариант для получения большего количества прибыли.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тут уже должен срабатывать здравый смысл. Если трейдер не понимает, что такой бонус обещают кидалы, может ему и не стоит вообще работать в этой отрасли.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну ведь все равно многие на такое ведутся и теряют свои деньги, без этого никуда
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну так а что, за ручку их теперь водить? Не могут/не хотят себя контролировать и думать, получают такой же результат.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
За что боролись - на то и напоролись. Стоит понимать, что за свои деньги инвестор в ответе сам.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Все правильно, бонус который дается без депозита в основном реализовать нельзя
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Все правильно, бонус который дается без депозита в основном реализовать нельзя
имхо, компаниям было бы не выгодно давать бонус, который можно было бы использовать как депозит.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
может и так, но в торговле он помогает, тем более, если дают 300% на каждое пополнение счета
 
Сверху