Bigexchange24 - Большой обмен

Bigexchange24

Пользователи
Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020

MetrolitPoliton

Новички
Менял недавно крипту, не знал способов куда вывести. Оказывается Bigexchange24 помогают вывести на Альфа банк. Решил вопрос гораздо быстрее, огромное спасибо. Хоть и была минимальная задержка.

Bigexchange24

Пользователи
Я искал, где выгодно можно обменять доллары с кошелька Перфект Мани на рубли ВТБ и нашел этот обменник. Мне все понравилось, пришлось немного подождать зачисления на карту, но курс обмена валют отличный, могу посоветовать этот сервис.
Сейчас сайт обменника в процессе реконструкции и поэтому извиняемся на некоторые неудобства. По всем вопросам обмена, если какой то не работает, пишите в чат, операторы обязательно помогут. Обмен криптовалют биткоин на Qiwi RUB как всегда выгодно.

Serega1984

Новички
Обновили дизайн хорошо, мне все понравилось, стало удобней выбирать себе направления обмена. Обменяли еще раз перфект мани на мастеркард по хорошему курсу.

Trisha

Пользователи
Я покупала биткоины с киви кошелька недавно через этот сайт. Проблем не было, только заняло немного времени.

shevchenko87

Пользователи
У меня карты Альфа и ВТБ, плюс киви кошелек, совершаю через этот обменник операции по конвертации по всем этим трем вариантам и ни разу курс не был низким. Очень понравился этот обменник, теперь пользуюсь только им.

NathanWilliamson

Новички
Я пользуюсь этим сервисом давно. Ребята молодцы. развиваются. Хороший курс, удобный интерфейс и большой выбор способов обмена.

Mapshal

Любители
На обмен ушло минут 5, менял не малую для меня сумму, написал в поддержку, пока писал обмен произвели) обменнику спасибо!

MaJaNames

Новички
Выводил биток на ВТБ, Сбер несколько раз. Всегда быстро и без проблем. Один раз по своей невнимательности указал данные своей истекшей карты, перевод денег банк отклонил. Обменник в течении 10мин. решил вопрос и сделал перевод на другу карту по моей просьбе.

Bigexchange24

Пользователи
Наш обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020

пассажир

Новички
Делал обмен и с банковских карт и Яндекс кошелька. Конечно, один раз нужно позаботится о верификации своих кошельков. Перед обменом смотрю на мониторинг лучших обменников и остаюсь на bigexchange24 - все бысто и четко.

Farina

Новички
Хороший обменник с большим выбором направлений обмена. Выводил через него эфир на киви, все очень быстро получилось. Курс обмена очень понравился, буду еще пользоваться.

alhar

Новички
Данным обменником пользуюсь уже несколько лет, курс мне нравится в обеих направлениях меняю и рубли в биток и наоборот.
Всем советую. Один из лучших на мой взгляд обменников.

Сверху