Binance хочет прекратить отношения с американскими партнерами

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
В связи с тем, что на биржу усиливается давление со стороны регуляторов, Binance собирается рассмотреть возможность для прекращения отношений с партнерами из США, сообщает Bloomberg.



«Binance Holdings рассматривает возможность разрыва с такими посредниками, как банки и сервисные компании, а также проводит переоценку венчурных инвестиций в США», — отмечено в публикации.

Также появилась информация о том, что компания собирается провести делистинг американских токенов. Причина - пристальное внимание американских властей. В частности, Binance проверяла Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC), министерство юстиции и налоговая службы США. Позже глава Binance Чанпэн Чжао в своем сообщении в Twiter опроверг информацию касательно делистинга американских токенов, назвав ее ложной.
Источник.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Binance подключила оплату криптовалютой в кафе и магазинах Франции.
Криптобиржа Binance заключила партнерство с европейским оператором терминалов бесконтактной оплаты Ingenico. Теперь в магазинах и заведениях Франции начнут появляться совместимые с оплатой через приложение Binance терминалы.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
SEC и NYDFS выступили против продажи активов Voyager Digital бирже Binance.US.
SEC и Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) выступили против покупки активов обанкротившегося криптовалютного брокера Voyager Digital американским филиалом Binance.

По мнению SEC, сделка на $1,02 млрд может нарушать законодательство о ценных бумагах, поскольку предусматривает выплату долга бывшим клиентам Voyager, в том числе в нативном токене VGX.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Binance расширяет спектр поддерживаемых африканских валют.
Binance объявил о начале поддержки еще большего числа африканских валют, включая либерийский доллар (LRD), сьерра-леонский леоне (SLL), гамбийский даласи (GMD), мавританскую угию (MRO) и эскудо Кабо-Верде (CVE) в рамках расширения списка предлагаемых продуктов и усиления присутствия на континенте.
 
Сверху