Быстрое обучение игре на гитаре + Скайп

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Быстрое обучение игре на гитаре + Скайп



Описание: Пожалуй один из лучших обучающих курсов для тех, кто хочет начать играть на гитаре.

Цена: 9990 руб.

За минусом всех комиссий сервиса выходит: Отчисления партнёрам 25% - (2122 руб) Я всегда старался сделать так чтобы мои видео были понятны каждому, уделяю внимание мелочам, и трачу просто огромное количество времени на монтаж.

Наверное благодаря этому у меня получилось сделать самый крупный русскоязычный канал на ютубе по обучению игре на гитаре (более 490 тыс подписчиков.

Канал: Гитарист ТВ).

Таким же я и сделал свой курс.

Это выжимка всех знаний и опыта, накопленного мною за 7 лет.

Курс подходит как для тех кто только взял гитару в первый раз, так и для тех кто уже играет 1 год, 2, 3 - но почему-то не видит прогресса.

В курсе затронуты такие темы как: Как и сколько нужно заниматься Устройство гитары.

Виды гитар.

Какую гитару выбрать Правильная посадка.

Изучение грифа.

Звукоизвлечение, а также проработка правой и левой рук Настройка гитары.

Самый легкий и эффективный способ Вначале даётся 10 несложных мелодий, для того чтобы подкрепить интерес к гитаре и замотивировать заниматься дальше Первые аккорды.

Секреты быстрой перестановки аккордов Переборы Виды постановки левой руки Как играть боем правильно Метроном.

Зачем и почему Упражнения на постановку Баррэ Квинт-аккорды Учимся петь под гитару Упражнения с метрономом Упражнения на беглость пальцев правой руки Играем выразительнее Что такое Баррэ и как его играть Как сделать так чтобы рука не уставала от баррэ Бой с приглушкой Упражнения на быструю постановку Баррэ Каподастр Бой Рэгги Упражнения на отработку ритма Как легко запомнить все аккорды Испанский бой Варианты аккордов в песнях Табулатура Транспонирование + ещё 2 бонусных курса.

В курсе подробно разобраны в видеоформате - 30 знаменитых песен и 30 мелодий.

Итог: 110 видео (14 Гб) + 2 бонусных курса (20 видео).

К каждой песне прилагается текст (удобный для гитаристов), а также все аккорды в формате .

png Я считаю этот курс лучшим в своем роде.

Много повидал, много покупал.

Аналогов нет.

Как бы это громко не звучало.

Многие ценники неоправданно завышены, а информации меньше раз в 5.

Создавался этот курс почти 9 месяцев.

9 месяцев ежедневной работы, 90% времени ушло на монтаж, который так, на русскоязычном рынке не делает никто.

Я горд за проделанную работу и уверен в полезности своего продукта.




Подробнее »

Скачать »
 
Сверху