Что лучше вложить в ПАММ или торговать самому?

ПАММ или Трейдинг

  • Лучше инвестировать в ПАММ

    Голосов: 2 40.0%
  • Лучше торговать самому

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
navigator, я так понимаю, что это прирост к начальному депозиту. А насчет срока, надо посмотреть будет. Думаю, это одни из "старичков" у них. Хотя это тоже понятие относительное, так как ПАММам в этой компании чуть больше года, наверное.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
ПАММам в этой компании чуть больше года, наверное.
Ну больше года если работают, то стабильность есть, лишь бы не рисовали её.
 

Оленька Мельникова

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
14
всегда лучше самому, а если и отдавать в памм, то только кому-то совсем проверенному, кого вы лично знаете
 

MixInvestor

Представители
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
141
Я склоняюсь к тому, что нужно разбираться в том, что делаешь. Лично у меня нет времени разбираться с торговлей на форекс, предпочитаю доверительное управление. Написал цикл статей на своем блоге по этому поводу, рекомендую ознакомиться здесь>>>
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Для меня лучше самому торговать и принимать риски, соблюдать мм.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я тоже склоняюсь к собственной торговле. Тут хоть если и пролетишь, то знаешь почему и что делать, чтобы дальше не допускать подобного, пеняя только на себя и свои действия.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Лучше самому торговать. Так хоть ты сам отвечаешь за свои последствия. А доверять деньги чужому дяде, -- надо быть очень уверенным в этом дяде :) Если с головой дружишь, знания есть и брокер нормальный, то вполне себе можно торговать и деньгу иметь.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, большинство инвесторов уже давно поняли, что вкладываясь в ПАММы, можно легко попасть на кидалово. Поэтому большинство компаний уже позакрывали свои инвестиционные платформы такого рода. Наверное в чистом виде она осталась только у родоначальника ПАММов, компании Альпари.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
никогда они не работали с паммами и репутацией даже не хотели рисковать, может вы их с кем-то спутали, у лайта или инсты вроде паммы?
 
Сверху