Что такое HYIP(ХАЙП)?

Beauty

Профессионалы
Вот вот и я о том же! За несколько лет, что инвестировала в Хайпы пришла к утверждению, что в первую очередь на этих проектах зарабатывают админы. Все построено на лжи и обмане клиентов.
Согласна. В самом начале его создания может и получается у кого-то заработать. Но последние вкладчики зачастую остаются уже не у дел.

Irina22

Специалисты
Спасибо за рефбек 04.19.17 13:34 Account Receive +3.16 Received Payment 3.16 USD from account U1993418 to account Batch: 173275255. Memo: API Payment. HYIP-CRUISER.COM - REFBACK - BONUS PLUS.

Artur Kuzmin

Пользователи
Хайп - это бездонная яма, откуда деньги не вытащить.

ira82fed

Пользователи
Мне кажется это не стоит внимания! Времени и деньги тратить тем более.

Dollar-king

Пользователи
Как-то баловался хайпами, но ничего путного так и не вышло, ушёл из этого бизнеса

Alena

Профессионалы
Но последние вкладчики зачастую остаются уже не у дел.
А все почему? Жадность!
Она меня частенько подводила, сколько раз себе сказала, прошла один оборот и выводи и депо и %, нет, иду еще на один, авось пронесет:(...

nikemike

Пользователи
А про проект Мартьянова кто нить слышал? - https://martyanovadvice.com
Буду признателен , если подскажите, что там и как.

Юрий Татарчук

Пользователи
ПАММ счета это долго, а в Хайпе если правильно осуществить мониторинг рынка, можно до 1000% поднять.

Kosmos

Любители
Пирамида финансовая, где вкладчики получают рандомное вознаграждение от других вкладчиков

Плюшко

Специалисты
Пирамида финансовая, где вкладчики получают рандомное вознаграждение от других вкладчиков
А почему они так быстро прекращают свое существование? Как людей на бабки кинут и все, сворачиваются?

Alena

Профессионалы
а в Хайпе если правильно осуществить мониторинг рынка, можно до 1000% поднять.
В одном проекте поднимешь, зато в другом потеряешь, тут нет 100% гарантии и ни кто Вам ее не даст и возврата депо не будет. Новичкам советую не начинать с больших сумм.

stopnik

Пользователи
Все верно, в финансовые пирамиды вообще вкладываться не рекомендуется, так как ты не сможешь объяснить механизм как оно работает.

Beauty

Профессионалы
ПАММ счета это долго, а в Хайпе если правильно осуществить мониторинг рынка, можно до 1000% поднять.
Можно как поднять, так и пролететь и пролетает как раз большинство.

Alena

Профессионалы
либо тот кто успеет вывести с профитом
Обычно это те, кто первые в лодку сели:), и то не факт! Стоит только одному инвестору поставить кругленькую сумму, так сразу же Хайп закроется.

Сверху