Clixsense.com - мошенничество, обман, лохотрон, кидалы

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854


Clixsense


Стоимость клика - 0.01$

  • В сутки появляется 3 - 6 ссылок для "бесплатных" аккаунтов.
  • Имеется возможность установки Тулбара, что очень облегчает работу.
  • Апгрэйд - всего $10 на год.
  • Количество ссылок для аккаунтов с повышенным статусом - 10-20 и более.
  • Минимум на вывод - $10.


Clixsense.com больше всего подходит тем, кто проводит за компом много времени, так как ссылки появляются переодически в течение дня, а не раз в сутки.


Платежная система для вывода: Paypal


Реферальная система: 8 уровней


Clixsense
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Re: Clixsense.com - заработок на кликах

Ну и сюда фашку подкину и че как сделать :) Можно ТС ? :) ТС рефка не кликабельна!
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Re: Clixsense.com - заработок на кликах



PTC (paid to click) — плата за клики, то есть это проект платящий за клики (просмотр рекламы), буквально это заработок на кликах, это иностранный проект. Рекомендую на иностранных ptc и bux сайтах работать в браузере в котором установлен переводчик, хотя лично я в нём не нуждаюсь мне и так всё понятно ;) Я вам хочу сперва поведать краткую информацию о проекте, а потом уже описание регистрации и чё там надо делать =)

Отзыв о clixsense.

Кроме этого Alexa Rank кликсенса 260 а это очень крутой показатель. Чем меньше алекса ранк тем лучше кстати это значит что кликсенс 260-ый сайт по популярности и посещаемости в мире! То есть вы уже понимаете что это 100% не лохотрон! Кликсенс работает с 2007 года и не перестаёт развиваться и по сей день, количество пользователей и рекламодателей растёт в геометрической прогрессии, кроме того выплаты clixsense (на данный момент) составляют более 10 миллионов долларов! Ладно, хватит мне расхвалить этот крутой ptc, приступим к процессу регистрации.

Процесс регистрации на Clixsense.

1. Перейдите по этой ссылке ClixSense (да это реф. ссылка, но за регистрацию по моей реф ссылке у меня есть для вас один бонус, какой читайте статью до конца и узнаете =) ).

2. После клика по ссылке вы разумеется попали на сайт кликсенс и там нажмите кнопку Sign Up в верхней части экрана, далее вы попадёте на маленькую форму регистрации, смотрите скрин с примером заполнения (всё заполняется латинской раскладкой):



Если вы по какой-то причине боитесь или не хотите вводить свои данные, введите ложные, это же проверять ни кто не будет. Но емейл адрес разумеется вводите свой =)

3. Как только заполните все данные кликните кнопку Create Account, после этого вам нужно будет подтвердить адрес электронной почты и там вроде бы ещё какие-то данные заполнять я уже и не помню так как сам регался давно, а повторная регистрация запрещена (можно иметь один аккаунт на одну семью). Думаю дальше вы там разберётесь. Конечно тяжко будет только тем кто не ладит с английским.

Ну вот в принципе вы уже и зарегистрировались на кликсенс, а теперь расскажу и покажу вам что же нужно делать на этом clixsense и как же там заработать денюжки.

Заработок на ClixSense: клики, задания, офферы. Изучение аккаунта Clixsense.com

Наверняка при первом заходе в аккаунт у большинства людей разбегаются глаза: куда нажать, куда зайти и где тут что. =) Хотя кто знает, может всем сразу всё понятно, ну в общем вам видней. Вот вам скриншот из моего аккаунта + ниже пояснения к каждой цифре.



1. Дата регистрации в кликсенс. У меня с мая 2012, хотя серьёзно я начал относиться к этому проекту совсем недавно.

2. Тип аккаунта. У меня премиум, премиум аккаунт стоит 17$ на год (по сравнению с другими ptc — это самая маленькая цена премиума). Кстати на счёт бонуса моим рефералам: те люди кто зарегистрируются по моей рефке и купят премиум апгрейд за 17$ получат от меня 50% моих партнерских отчислений — 1$, то есть апгрейд вам будет стоить всего лишь 16$ =)

3. Количество кликов по рекламе: сегодня, всего, и заработано только на кликах.

4. Клики по ClixGrid, про ClixGrid ниже напишу.

5. Все завершенные задания.

6. Все завершенные офферы.

7. Ваш баланс.

8. Ваши выплаты.

9. Ваша реферальная (партнерская) ссылка.

10. Ваши рефералы: активные, всего и купившие премиум.

11. Клики рефералов по рекламе.

12. Выполненные задания рефералами.

13. Выполненные офферы рефералами.

14. Общая прибыль с рефералов.

15. Просмотр рекламы, нажав кнопку вы попадёте на страницу для серфинга рекламы.

16. Раздел для рекламодателей, если вы желаете рекламировать на clixsense то вам сюда. Кстати там очень даже хорошие условия для рекламодателей.

17. ClixGrid — это игра но с хорошими призами =) от 10 центов до 10 долларов. Тут нужно просматривать рекламу, обычным пользователям даётся 30 шансов а премиум 60. Я лично ни разу не выигрывал, ну это наверное потому что я мало кликал мне просто лень ;) но может вам повезёт.

18. Задания. Задания на кликсенс появляются редко да и мне они не очень то нравятся. Там не понять что нужно делать (то что-то найти в интернете, то что-то искать на сайтах) в общем если будет интересно разберётесь.

19. Офферы. Вот это уже поинтересней, там есть интересненькие офферы допустим скачать себе какую-нибудь игру или сделать лайк, поделиться с друзьями и т.д. и плата тут достаточно высокая вот сейчас за лайк рафаелло мне заплатили 12 центов =)

20. Тут список ваших рефералов, а так же описание партнерских отчислений для разных типов аккаунтов, ну в общем всё, что связано с партнеркой находится в этом разделе.

21. Я думаю и так понятно, что находится под цифрой 21, но решил написать чтобы вы знали, что там есть русскоязычная ветка форума, где русские люди общаются и пишут о своих достижениях в этом проекте.

22. Иногда в аккаунте появляется вот такой вот баннер, он относится к офферам, а именно к просмотру видео.

23. Рядом с цифрой 23 находится список задач на сегодня, если их выполнить то вы получите бонус к сегодняшнему заработку на кликсенс. Обычные пользователи получают 5%, а премиум 12% допустим вы выиграете 10$ в игре кликсгрид и выполните список задач, то вы получите бонус 50 центов. Для получения бонуса нужно просмотреть минимум 2 ссылки в View Ads, 20 ссылок в GlixGrid и выполните 5 заданий либо 2 оффера, а так же посетить 1 страницу форума. Чем больше денег вы заработаете тем больше будет ваш бонус.

24. Это блок полезных ссылок. Ну лично мне они не очень полезны, может будут полезны вам =)

25. Выход из аккаунт, ну я бы не сказал что обязательно каждый раз выходить, но для безопасности следует это делать.

26. Это раздел с флеш играми, кстати там есть такие прикольные игрушки, ну я думаю этот раздел нужен только тем, кому совсем делать нечего.

27. Тулбар, ну это дополнительное расширение для вашего браузера личный тулбар кликсенса нужно оно чтобы не пропускать рекламные объявления и новые задания допустим и другие плюшки. Я его пробовал поставить и мне не очень понравилось, если хотите попробуйте может вам будет норм.

28. Очень полезный раздел, там вы можете почитать часто задаваемые вопросы, а так же отправить тикет администрации.

Ну вот мы уже изучили аккаунт кликсенса, теперь вы знаете что там и как. Теперь покажу вам как сёрфить сайты в кликсенс.

Как работать в Clixsense.

Нажмите кнопку View Ads, там будет много ссылок на бесплатном аккаунте бывает 1-2 зелёных ссылки за которые платят 0.01$ и 10-20 коричневых с оплатой 0.001$, ещё иногда бывает 1-2 и даже 3 оранжевых ссылки стоимостью 0.005$. А на платном аккаунте каждый день доступно 4 зелёных ссылки + иногда бывают несколько оранжевых и так же 10-20 коричневых, лично я смотрю только дорогие ссылки. Кстати и на платном и на бесплатном типах аккаунтов иногда можно встретить ссылку стоимостью 0.02$. Стоимость рекламных ссылок зависит от времени 0.001$ — 3 секунды, 0.005$ — 15 секунд, 0.01$ — 30 секунд и 0.02$ — минута.

При клике на рекламное объявление рекламируемый сайт открывается в новой вкладке, так же чтобы начался обратный отчёт нужно решить капчу, капча у кликсенса уникальная смотрите сами.



Перед вами 4 собаки и 1 кот разумеется для начала обратного отчёта просмотра сайта нужно нажать по коту. Нет ничего сложного, даже забавно =) Кстати в кликсенс обратной отчёт рекламных объявлений продолжает идти только при активном окне, если вы откроете другую вкладку таймер застынет на месте а при клике обратно продолжится.

И ещё иногда при клике на объявления бывает вот такое вот окно вылазит:



Это означает что якобы это рекламное объявление разрушает фрейм (таймер) и вам предложено два варианта либо продолжить просмотр или закрыть объвление, я всегда продолжаю и ни разу не было такого чтобы таймер разрушился =) Но решать вам, продолжить — левая кнопка.

Ну в принципе я вам почти всё про этот чудо проект — ClixSense рассказал. ВНИМАНИЕ!!! ещё раз напомню кто зарегистрируется по моей реф ссылке (вот она - http://www.clixsense.com/?7323287) и купит премиум апгрейд за 17$ тому я верну 1$ — 50% моей прибыли с вашей покупки.

Стратегия большой прибыли на CixSense.

Партнерская программа на кликсенс уходит в глубь аж на 8 уровней.

Это можно назвать неким млм проектом хотя главная его суть не в этом. В общем смотрите на картинку:



В общем чем больше людей вы пригласите в этот проект тем больше будет ваш заработок =) Как в принципе и в любой партнерской программе =)

В принципе всё что нужно было я вам рассказал, описал и скрины предоставил думаю ClixSense вас заинтересует так же как и меня.
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Re: Clixsense.com - заработок на кликах

Работает давно. Реф. система хорошая.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Re: Clixsense.com - заработок на кликах

Да восемь уровней это нечто. Просто давно уже работают и здесь очень трудно новых рефов получить.
Если замутить рекламу в таких буксах как сеоспринт и вммаил на главной странице обычных стат ссылок или банеры то рефы очень даже не плохо поступают,просто вопрос остается один и ответ: Необучаный реф с которым не было общения и который не поймет что делать надо и как что сделает ? - Уйдет через пару недель работы,если не раньше! :)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Clixsense.com - заработок на кликах

Взяли и заблокировали аккаунт с рефералами и средствами на счету.

Обратился в тех. поддержку - ответили, что заблокировали за использование прокси серверов, хотя никаких прокси серверов не было использовано с моей стороны.

Тему перемещаю в черный список мошенников.
 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
странно, я уже вывел с этого сайта 48 долларов, а общий заработок 53 доллара, платит исправно и всегда когда дохожу до 6 долларов, у меня там 25 рефералов , конечно очень мало по сравнению с работой которую я выполняю, но за то с 2007 года платит, не знаю почему вас заблакировали, возможно ваш ip адрес использовали и зарегистрировались через него.
 
Сверху