Доля инвестиций в семейном бюджете

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ну год - два точно живут! процент вполне реальный, это не высокопроцентный хайп, который сворачивается через месяц!
Не факт. Низкопроцентники тоже не всегда так долго живут.


Нигде нет гарантий, что лавочка не прикроется, куда бы вы не инвестировали - это всегда риск!!!!!!
Естественно.


а так есть возможность заработать, и каждый человек уже сам вправе выбрать, воспользоватся этой возможностью или решить что это кидалово и сидеть дальше без каких либо вложений
Конечно. Выбор всегда за нами. Рискнуть, или нет, каждый решает сам за себя.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Не факт. Низкопроцентники тоже не всегда так долго живут.
ну чаще всего живут! зависит конечно от админа..но если сайт дорогой, реклама есть, в таком случаи есть время на вывод, нужно еще окупить владельцу сайта все расходы и получить еще и прибыль, а на это требуется минимум полгода, а ка на меня то от полугода и больше
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ну чаще всего живут! зависит конечно от админа..но если сайт дорогой, реклама есть, в таком случаи есть время на вывод, нужно еще окупить владельцу сайта все расходы и получить еще и прибыль, а на это требуется минимум полгода, а ка на меня то от полугода и больше
Смотря как пойдут дела и как раскручивает админ проект )
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Мне кажется, очень многие надеются на моментальный результат. А, как известно, для этого нужно время и терпение.
Оттого и лезут в фасты, как в омут с головой, мечтая быстренько получить доход и теряют все свои инвестиции.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Если есть цель, то на инвестирование можно откладывать все лишние средства.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
семьи которые откладывают определенный процент с семейного бюджета и инвестируют его хоть во что нибудь
Лучше, не хоть во что нибудь, а в проверенные надежные проекты.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Лучше, не хоть во что нибудь, а в проверенные надежные проекты.
я образно, это может быть банковский вклад,серебро,золото,покупка валюты или инвистиционные проекты
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А если банк накроется?=))))
Для сбережения своих инвестиций нужно делать вклады не в один Банк, проверяя учреждения на срок работы и отзывы клиентов.
 
Сверху