Dollar-Invest.com - Сергей Лекакис - Мошенник, Обманщик, Кидало

Галина Денисенко

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
10
Просто отследили перевод конкретной суммы на одну карту,в Тюмень, потом в Иошкарлу и там эта сумма была снята через банкомат.
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12

Галина Денисенко

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
10
Извените,конечно, но я потеряла очень весомую для меня сумму. Конечно это моя дурость, деньги были на операцию внука, думала быстрее соберу нужную сумму, вот разум и помутился. А теперь с моей пенсией, я не скоро соберу эти деньги. Так что не обессудьте за мои подозрения. Понимаю, что не вернуть,но отчаяние захлестывает.
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Извените,конечно, но я потеряла очень весомую для меня сумму. Конечно это моя дурость, деньги были на операцию внука, думала быстрее соберу нужную сумму, вот разум и помутился. А теперь с моей пенсией, я не скоро соберу эти деньги. Так что не обессудьте за мои подозрения. Понимаю, что не вернуть,но отчаяние захлестывает.
Я вас понимаю и сочувствую вам, у меня за прошлый год из за мошенников тоже были потери денег, с чем пришлось смириться потому что правды не найти. Но я вам тоже не могу достать из кармана 110 тысяч и выложить.
Подобными делами занимаются профессионалы и чтоб найти их нужно упорство правоохранительных органов в части не поисков по каким картам прошли деньги а с технической стороны - с каких IP заходили на форумы, c каких устройств И так далее.

В личной переписке могу вам показать фотографии логов общения с ним если интересно.
 
Последнее редактирование:

Галина Денисенко

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
10
Да я подала заявление а отдел К. Запросили всю переписку сним и все что было, но ответа пока нет.
 
Сверху