Доходное место

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Доходное место

Курс по изучению английского языка для новичков. Курс разработан с учетом всех затруднений, которые возникают именно у русскоговорящих при изучении английского языка.

Курс состоит из:
- 16 полноценных уроков продолжительностью 1 час каждый (есть возможность как смотреть видео, так и скачать аудио).
- К каждому уроку дается Домашнее задание, которое проверяется учителем, список необходимых слов для изучения и вспомогательный материал.
- По окончанию курса можно получить Сертификат Международного Образца, сдав тестовый экзамен.

После прохождения курса, студент:
- научится правильно читать английские слова;
- сможет поддержать беседу с иностранцем на простые темы;
- поставит правильное произношение.

Мы уверены, что учиться никогда не поздно, а знания за плечами не носить. Поэтому наши студенты - это люди разных возрастов и профессий, мужчины и женщины, которые хотят саморазвиваться, чтобы достичь новых высот в карьере и общении с иностранными коллегами, друзьями, партнерами.

Представьте, что во время путешествия в другую страну Вам не нужно бояться, что Вы не поймете что Вам говорят, и Вы сможете без труда поболтать с иностранцем.

Что Вам не придётся краснеть, отмалчиваться или объяснять на пальцах что Вы хотите сказать. Слова сами всплывают у Вас в голове и выстраиваются в грамотные предложения.

Что Вам не страшно любое собеседование или тестирование на английском языке и Вы, наконец-то, сможете получить работу своей мечты или продвинуть свой бизнес на иностранный рынок.

Мы готовы помочь Вам изучить английский в кратчайший срок, получая УДОВОЛЬСТВИЕ от каждого сказанного Вами слова!

Подробнее »
Скачать »

 
Сверху