Электронная версия авторского сборника произведений «Сборник диктантов»

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Электронная версия авторского сборника произведений «Сборник диктантов»

Автор доступно и пошагово делится своим опытом в строительстве пристройки к дому, строительстве забора, сливной ямы, душевого поддона из плитки и кирпича своими руками.

Как завести в дом воду и канализацию?

Как научиться работать с кирпичом, плиткой, пластиковыми панелями, гипсокартоном? Пошаговая технология работ на собственном примере, секреты работы с различными строительными материалами от мастера.

Как "законно" перенести газовую плиту в другое место? Какие нужно оформить документы по украинскому законодательству? Что не нужно оформлять через ГАК.

В Дополнении 2014г. к книге изложено, как закончить отделку душевой комнаты, как самостоятельно навесить и подключить электрический бойлер, подсоединить смеситель, как установить унитаз с нижней подачей воды, дверь в душевую комнату, как сделать кран (гусак) во дворе из пластиковых труб.

Собственные секреты и личные советы от автора по работе с различными строительными материалами.
Свой архив фото различных узлов. Архив нормативных документов, как "узаконить" самострой. 108 страниц книги с фотографиями различных узлов сборки.

Специальные хорошие бесплатные бонусы: электронная авторская мини-книга "39 способов заработка в сети Интернет" + личное видео автора "Как стать предпринимателем в Украине", книга Уоллеса Уотлза "Наука стать богатым", аудио-сказка для детей "Сивка-бурка" и аудио-сказка "Летучий корабль" в исполнении автора книги.

Подробнее »
Скачать »

 
Сверху