Екатеринбург - emb.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.emb.ru/

ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк» — небольшой банк с государственным участием. Деятельность банка сосредоточена в границах Екатеринбурга. Обслуживание и кредитование корпоративных клиентов строительного и торгового сектора, а также физических лиц в т. ч. привлечение во вклады является приоритетным направлением деятельности банка. Фондируется преимущественно средствами физлиц. Основными акционерами являются Муниципальные власти города Екатеринбурга и предприниматель Станислав Чернецкий.

Миссия Банка – максимально полное обеспечение потребностей клиентов, предоставление универсального набора услуг по международным стандартам в городе Екатеринбурге.

Гибкий подход к потребностям корпоративных и частных клиентов, в том числе предприятиям, организациям и учреждениям муниципальной формы собственности. Активное участие в решении социально – важных для г. Екатеринбурга программ, размещение кредитных средств в реальный сектор экономики города.

Развитие розничного бизнеса, оказание полного спектра услуг населению города Екатеринбурга.

Стратегическая цель Банка на 2014 год – обеспечение финансовой устойчивости и сбалансированности структуры активов с имеющимся капиталом в объеме принимаемых рисков для выполнения пруденциальных норм. Расширение масштабов бизнеса на территории города Екатеринбурга, внедрение новых технологий, с целью сохранения позиции конкурентоспособного Банка, максимально полно обеспечивающего потребности своих клиентов и акционеров в банковских услугах.

Основные задачи Банка в 2014 году:
- поддержание необходимого уровня ликвидности и платежеспособности;
- наращивание собственных средств Банка путем капитализации полученной прибыли;
- увеличение объемов кредитного портфеля за год на 18% до уровня 6,7 млрд. руб.;
- продолжение перераспределения структуры кредитного портфеля в сторону кредитования физических лиц – лояльных клиентов;
- развитие банковской информационной системы;
- повышение качества, культуры и оперативности обслуживания клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
ОАО "Банк "Екатеринбург" признан значимой кредитной организацией на рынке платёжных услуг.

27 декабря 2014 года на основании приказа Банка России от 27.12.2014 г. № ОД-3691 "О признании кредитных организаций значимыми на рынке платежных услуг" ОАО "Банк "Екатеринбург" признан значимым на рынке платёжных услуг. В реестр кредитных организаций, признанных Банком России значимыми на рынке платежных услуг, вошли 51 кредитная организация.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Пополнение карт VISA ПАО «Банк «Екатеринбург».
С 18.01.2016 реализована возможность пополнения карт VISA ПАО «Банк «Екатеринбург» в платежных терминалах, расположенных в офисах Банка. Пополнение производится в режиме «он-лайн»и без взимания комиссии!
 
Сверху