Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи

Rois9

Пользователи
Партнерка самая прибыльная. Или по крайней мере одна из. Тут в обзоре правильно указали. Заработал за лето больше раза в 3 чем надеялся. Хорошие надежды на осенний бум.
Удивлен, что комментов мало тут..В других местах поболее.
Хочу пообщаться с такими же вебмастерами, как я. Пишите).

Rois9

Пользователи
Норм. Мне тоже еду ревеню кажется вполне честным сайтом.

Много трафа пока не завозил, пока нет возможности. Но и соц сети дают что-то.

Сейчас уже более трехсот долларов вывел.
Тоже деньги. Пока с социалками не работаю. Комментарии, форумы и дор.
Планирую даже нанять комментатора или нескольких.
Очень выгодная сфера.

Edu-revenue

Представители
Ни Хао, друзья! ;) Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

Попробуем?) Ведь:
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com

Rois9

Пользователи
Ни Хао, друзья! ;) Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

Попробуем?) Ведь:
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com

Рад новости. Прямо ждал ее, как манны.
Надеюсь, что сотрудничество с китайскими студентами будет плодотворным..Не сомневаюсь, что у вас хорошие спецы со знанием китайского языка.

heLeonid

Пользователи
Здравствуйте. Обратил внимание на Edu-revenue в начале этого года. Привлекли проценты, в том числе и за ребилы – одни из самых высоких на рынке.
Я лью дорвейный трафик и уже успел неплохо заработать, благодаря этой партнерке. А в сезон, который, как раз сейчас и проходит, прибыль увеличилась в несколько раз. За мной уже закреплены несколько человек, приносящие пассивный доход.
В общем, доволен партнеркой и уже порекомендовал ее нескольким людям. Возможно, они станут моими рефералами.
Здравствуйте, Михаил. Вы еще сотрудничаете с Еду ревеню? Планируете ли лить с китайского рынка?
Давайте делиться успехами.
Жду вашего ответа.

heLeonid

Пользователи
Рад прочитать еще один хороший отзыв о сайте, куда я тоже траф лью.
В общем изучил форумы, походу о нашей партнерке самые лучшие средние отзывы.
Я тоже изучаю отзывы.
Приятно видеть, что о нашей ПП отзываются в основном хорошо и отлично. Значит, мы с вами не ошиблись.
Результаты тоже подтверждают правильность выбора.
Отрыл себе на днях новый кошелек Капиталист. Буду выводить туда следующую прибыль.

heLeonid

Пользователи
Рад новости. Прямо ждал ее, как манны.
Надеюсь, что сотрудничество с китайскими студентами будет плодотворным..Не сомневаюсь, что у вас хорошие спецы со знанием китайского языка.
Супер новость.
Убежал сюда от другой ПП, где куда лил почти полгода. Достали их занижения и задержки с выплатами.
Перешел сюда, и пока просто отдыхаю от того, что с подобными проблемами не сталкивался.
И постоянное развитие отслеживается.

Сверху