Farmerino

Pavel Belous

Пользователи
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
6
Farmerino это виртуальная ферма нового поколения, где каждый, которому не лень потрудиться может зарабатывать реальные деньги, без ограничений на вывод или баллов . Чем больше времени Вы уделяете Вашим фермерским угодьям и животным, тем больше будет Ваш заработок. Сущность игры в том что у вас на ферме есть птицы, животные и поля с овощами, которые Вам нужно кормить и поливать, как и в реальной жизни.

Продукты которые произвела Ваша ферма можно продавать на рынке за реальные деньги, которые можно реинвестировать покупая новых птиц и животных или вывести за реальные деньги. Ферма имеет свою собственную валюту, которая называется Gold. У Вас имеется два счета, один для инвестиций и один на вывод. Произведенные продукты можно собирать каждые 5 минут, каждый час или когда Вам удобнее, собранная продукция никогда не пропадет со склада.


Собирая продукцию с Вашей фермы, тем самым Вы кормите животных и поливаете огороды. Если не собирать продукцию 12 часов она перестает производить и тем самым Вы начинаете терпеть убытки.


Приглашая друзей на проект, вы получаете 30% от всех их пополнений баланса.


Проект Farmerino рассчитан на длительное время, где Вы сможете проводить хорошо свое время и зарабатывать дополнительные доходы, развивая свою собственную ферму.


Всё зависит от Вашей стратегии и времени, которое Вы будете уделять развитию фермы. Собирайте бонусы и играйте в игры.


Наша команда обещает делать игру всё интересней и добавлять новые и новые игры, бонусы


Только сейчас! Акция: К любому первому пополнению от 10 руб. получаете 100% бонус!*




http://farmerino.com/?ref=12940
 

Pavel Belous

Пользователи
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
6
Делаю первый депозит! 130 рублей!
Служба поддержки уверяет что окупаемость около 45 дней!
Напомню что резерв проекта более 1000000 рублей! Выплачено более 200000 тыс. Рублей!
Желаю удачи!
 
Сверху