Фриланс

Linky Fall

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
161
Фриланс - это та же работа, которой повседневно занимается человек, только вы работайте не в офисе а дома (удаленная работа) при помощи интернета. Это так называемая работа на дому, здесь востребованы абсолютно все виды деятельности, за исключением, как вы сами понимаете физического труда. Главным преимуществом фриланса является то, что вы работайте не на кого-то, а на самого себя, т.е. на прямую с заказчиком. Фриланс является самым стоящим способом заработка при помощи интернета, уступает он только заработку на своем сайте.

Для того, чтобы работать фрилансером необходимо для начала зарегистрироваться на Бирже фриланса. Биржа фриланса - это специальный сервис в интернете (проще говоря - сайт) на котором фрилансеры ищут заказчиков, а заказчики исполнителей (фрилансеров). Биржи выступают в роли некой площадки, где заинтересованным сторонам проще найти точки соприкосновения, также эти сервисы выступают гарантом сторон, т.е. обман как фрилансеров так и заказчиков невозможен. Прошу вас не полениться и зарегистрироваться на бирже фриланса - это в будущем может изменить вашу жизнь (регистрация очень простая), тут все зависит только от вас!!!


Биржа фриланса Prohq

Prohq - одна из лучших бирж фриланса на сегодняшний день.

Вы умеете работать с текстами!?, или вы бухгалтер!?, а может вы хорошо знаете право и законодательство!? Кем бы вы небыли для вас всегда найдется работа на бирже Prohq. Все, что вам нужно - пройти простейшую процедуру регистрации путем ввода имени, электронной почты и выдуманного пароля, либо войти через предложенные социальные сети. Регистрация в общей сложности занимает времени около минуты. Обратите внимание на следующее: регистрация фрилансера и регистрация заказчика - это две отдельные регистрации. На этой странице чуть ниже, в самом конце раздела "Аккредитация" вы сможете найти соответствующие ссылки для перехода на сайт. После прохождения процедуры регистрации вам необходимо ознакомиться с биржей, какие там правила и условия. Поняв, что и как там устроено вы сможете решить, подходит вам такой способ заработка или нет. Проект еще относительно молодой и не успел насытится пользователями - это очень важный критерий в этой сфере, конкуренция среди фрилансеров еще не очень сильна. Если решите попробовать себя на этом поприще, то можете сразу опубликовать свою работу, которую в скором времени обязательно заметят и возможно приобретут. Но можно пойти и другим путем, без публикации своей работы. На бирже представлены объявления большого количества заказчиков, которые ищут специалистов для выполнения их задач за своевременную и хорошую оплату.

Теперь несколько слов об аккредитации новых фрилансеров...

Биржа фриланса Prohq в большей степени заинтересована в квалифицированных специалистах, в связи с чем она проводит аккредитацию всех фрилансеров. Аккредитация - это подтверждение фрелансером своих знаний и его профессионализма в той области в которой он будет работать. Это в свою очередь дает гарантию заказчикам в том, что они имеют дело с исполнителями не "взятыми с улицы", а с людьми компетентными в своей области.


Аккредитация фрилансеров проходит двумя способами на ваш выбор:

1.Предоставление копий документов (дипломов, свидетельств и т.д.)
2.Прохождение теста по выбранному направлению деятельности.


Работа фрилансера над заданием (или проектом) проходит непосредственно в "Рабочем кабинете проекта", т.е. на сайте. В нем представлены все необходимые инструменты для успешной и максимально удобной удаленной работы и безопасной оплаты. Не маловажным критерием успешной работы на бирже фриланса является ранг фрилансера (рейтинг фрилансера, так сказать его уровень). Рост рейтинга на прямую зависит от заполненности профиля (чем больше информации вы укажете о себе, тем лучше), отзывов других участников биржи, общего и среднего дохода с клиентов (заказчиков). В общей сложности на бирже 12 показателей влияющих на рост или понижение рейтинга фрилансера. Рейтинг - это ключ к успеху любого фрилансера, этому вопросу необходимо сразу уделить большое внимание.


Ввод, вывод средств осуществляется при помощи платежных систем (доступен всем пользователям) и безналичным переводом (доступно для ИП и юридических лиц).


Регистрация на Бирже фриланса Prohq: вы можете зарегистрироваться как фрилансером, так и заказчиком, для этого выберете для себя нужное: Регистрация фрилансера или Регистрация заказчика или Регистрация заказчика (для заказчиков, которые уже изначально имеют проект или задание с целью его размещения)
 
Последнее редактирование модератором:

007

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
44
Отличная и поучительная статья! Были бы отлично еще бы и разные направления фриланса обсудить подобными темами
 

Сергей

Пользователи
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
5
Работать в системе фриланс можно в качестве специалиста, ищущего дополнительный момент заработка. Мне понравился сайт Prohq и все, чо описано здесь для правильного пользования ресурсом. Стоит воспользоваться возможностью дополнительного поиска.
 

Vadus

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
6
Отличная статья!Побольше бы таких тем!
 

LesBrooke

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
5
Познавательная статья.Особенно для новичков.
 

yum

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
14
Просто реклама.
 

Василий

Пользователи
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Статья очень познавательная .Нашел грамотное определение .Занимаюсь Фрилансом недавно на сайте Seosprint начал немного зарабатывать .как небольшой дополнительный заработок пока получается!
 
  • Like
Reactions: Gmz

mimie

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
5
Статья хорошая, но почему разобрали только 1 биржу? Есть же еще куча достойных, и правда на рекламу похоже:(
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
да, хотелось бы больше узнать обо всем
 

aspbox

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
32
Я думал самая популярная биржа это fl.ru
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Есть отличная биржа для фрилансеров - weblancer, там и проекты, и конкурсы, и вакансии.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Что интересного нашли в этой статье? Обычный рекламный трюк, причем перешла на эту биржу - "Сервер не найден".
 
Сверху