Где можно попробовать себя в качестве Букмекера

omgmak

Новички
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
1
Уже давно пользователи привыкли делать ставки практически на все в этом мире. Кому интересен спорт, кому киберспорт, кому-то ближе предугадывать победы в президентских гонках. Наверняка каждый активный ставочник хоть раз задумывался о том, чтобы попробовать себя в качестве букмекера и создать собственную линию на какое-либо событие. Хочу поделиться ресурсом, где это можно сделать.
Инкубато – попробуй себя в качестве букмекера
Сразу скажу никаких ссылок давать не буду, кто захочет – найдет сам. Много лет назад ставил ставки на EGB. Затем на какое-то время забыл про сайт. Когда вернулся обнаружил прикольное обновление – инкубатор. Сначала не понял что за прикол и кому это надо, но потом увидел, как пользователи активно создают линии и остаются по итогу вплюсе.
Оказалось, что Инкубатор это действительно классный формат. Можно создать линию не только на футбольный теннисный или любой другой матч, но и на киберспорт и даже игру стримеров. Сам часто сижу на Твиче и смотрю за игрой любимых стримеров. А когда можно залить на их победку или поражение, это вдвойне круто, как и самому вести такую линию.
Суть в том, что сам БК платит часть от твоей прибыли за линию, себе забирает егб совсем копейки. Благодаря этому можно не просто ставить ставки, а реализовать себя в качестве букмекера не имея при этом своей конторы. Там подобное пользуется большим спросом, иногда даже больше чем обычные линии.
Такие Инкубаторы ведут в лайве и меняют коэфы по ходу матча. Ставочники там очень любят линии на стримеров. Не секрет, что в пабликах качели в играх очень большие, поэтому сделать вилочку вопрос опыта и времени.

Еще плюсом лично для меня является прикольный формат самого сайта. Там есть интересные внутрисайтовые предметы, бонусы и всякие плюшки.
Короче, кому интересно, попробуйте себя в этом деле, реально увлекательно!
 

Rustik

Новички
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
1
Звучит очень интригующе, надо будет попробовать как появится возможность!!!
 

pvv14

Новички
Регистрация
26 Июл 2024
Сообщения
1
Заманчивое предложение. Чувствуется перспектива и потенциал к развитию. Думаю надо будет попробовать при случае.
 

Lev

Новички
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
1
I've never encountered this before, but I've always been curious to try it
 
Сверху