GOLDEN EGGS - gold-eggs.com - игра с выводом денег

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Всем привет!
Игра Golden Eggs реально платит! Выплата приходит в течение суток на любую из платежных систем, на сайте большой выбор электронных кошельков.
В качестве подтверждения , что проект действительно платит выставляю скрин очередной выплаты. Заходи, регистрируйся и становитесь счастливым участником этого проекта (https://www.gold-eggs.com/?referal=164540)
You must be registered for see images attach
 

Светлана7

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
7
И снова здравствуйте!
Выплата пришла за 5 часов, выплачивается на любую из указанных
платежных систем, коих на сайте большой выбор (вплоть до банковских карт)
Кому интересно: https://www.gold-eggs.com/?referal=173665
Для сомневающихся В качестве подтверждения выставляю скрин очередной выплаты (за последнюю неделю).

You must be registered for see images attach
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Всем привет!
Игра Golden Eggs реально платит! Выплата приходит в течение суток на любую из платежных систем, на сайте большой выбор электронных кошельков.
В качестве подтверждения , что проект действительно платит выставляю скрин очередной выплаты. Заходи, регистрируйся и становитесь счастливым участником этого проекта (https://www.gold-eggs.com/?referal=164540)
You must be registered for see images attach
 

Светлана7

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
7
Всем привет еще раз!
Выплата приходит в течение суток на любую из указанных платежных систем, коих на сайте большой выбор.Кому интересно: присоединяйся!
Для сомневающихся выставляю скрин очередной выплаты.
You must be registered for see images attach
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
И снова здравствуйте! Игра Golden Eggs платит, даже не сомневайтесь! Вот очередная выплата, пришла в течении нескольких часов. Заходи, регистрируйся и зарабатывайте вместе со мной, жду... (https://www.gold-eggs.com/?referal=164540)

You must be registered for see images attach
 

Светлана7

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
7
Всем привет!
Выплата приходит в течение суток на любую из указанных платежных систем, коих на сайте большой выбор.
Кому интересно: https://www.gold-eggs.com/?referal=173665
Для сомневающихся выставляю скрин очередной выплаты.

17 окт
12:14
piastrix.com, пополнение

+ 428,49 Р
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Привет! Хочу показать вам последние выплаты в игре GOLDEN EGGS. Не сомневайтесь , игра платит. Я играю в нее с большим удовольствием. Здесь есть много способов повысить свой доход. Заходите, регистрируйтесь, не пожалеете ... https://www.gold-eggs.com/?referal=164540

 

Светлана7

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
7
Всем привет!
Выплата приходит в течение трех суток на любую из указанных платежных систем, коих на сайте большой выбор.
Для сомневающихся выставляю скрин очередной выплаты.

 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
ЭТО ПРОСТО СУПЕР ЗАРАБОТОК

я в Игре уже почти 4 года, это уже мой основной заработок

Рекомендую, кто ещё сомневаться.

ИГРА ПЛАТИТ


СЕЙЧАС В ИГРЕ ЕЩЁ И АКЦИЯ К ДНЮ Хеллоуин

в продаже 2 новых Курочки

КУРОЧКА ВЕДЬМОЧКА, цена 2100 рублей, +30% прибыли в месяц


КУРОЧКА ПРИЗРАК, цена 900 рублей, +28% в месяц


Регистрируйся в Игре, напиши мне, купи Курочку и получи от меня 70% рефбэк

Начни зарабатывать с БОНУСАМИ! Я тебя жду!
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
И снова здравствуйте! Не сомневайтесь , игра платит. Я играю в нее уже несколько лет с большим удовольствием. Здесь есть много способов без особых усилий повысить свой доход.

Скоро праздник Хеллоуин! А как же Праздник и без Курочек! В период с 29 октября по 1 ноября в Магазине УЖАСНО КРУТЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ КУРОЧКИ . Курочка Ведьмочка, наколдует Вам +30% в месяц и увеличит Ваш капитал на +360%. годовых. Курочка Призрак, создаст Вам не призрачную доходность. Курочка Призрак +28% месяц и всего 900 рублей!
Заходите, регистрируйтесь, не пожалеете ...
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Привет всем, кто хочет заработать, не сильно утруждаясь! Играя , зарабатывай… В Игре Golden Eggs есть несколько видов заработка, основные: заработок от дохода Курочек, заработок на Акциях на Фондовом рынке и заработок от привлечения новых участников. Принимайте активное участие в Игре, покупайте Курочки, Акции, собирайте ежедневные бонусы, приглашайте своих родных, близких, знакомых и не знакомых людей, участвуйте в конкурсах и побеждайте в них, и Ваши доходы превзойдут все Ваши ожидания!
Это мои последние выплаты.
… Заходи, регистрируйся. Я вас жду…
 

Светлана7

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
7
Всего три дня!
Курочка Курочка Полицейская! Курочка Полицейская с отважной доходностью +30% в месяц! Курочка, как настоящий Полицейский будет оберегать Ваш доход и сохранит Ваш капитал!
В продаже с 09.11.2019 по 11.11.2019 включительно!

Подарки нашей Полиции
Для Всех Пользователей Полицейских, которые служат или уже отслужили, для Вас индивидуальный подарок.
Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки
ПОДАРКИ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
► Если для Вас Курочка Полицейская будет первая покупка В Игре - Вас ждёт индивидуальный Подарок от Администрации!
► Каждый 5-й Пользователь, который заявит о покупке новой Курочки Полицейская написав в Чат Поддержки, Я КУПИЛ(А) КУРОЧКУ ПОЛИЦЕЙСКАЯ - получит индивидуальный Подарок от Администрации! - Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки.
* количество покупок Курочек не ограничено
► Сделайте снимок, где Вы будете держать в руках листовку с надписью " Я люблю Golden Eggs" на фоне открытой страницы Игры с дизайном День Полиции и получите в ПОДАРОК + 3000 Золотых - фото отправьте по почте или в Чат Поддержки.
Участвуют Все!
При покупке Курочек более чем на 10 000 рублей, Вы получите индивидуальный подарок от Администрации
- Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки.

Кому интересно
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте gold-eggs.

На проекте я уже более чем 1.5 года , начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек первого и второго уровня . После я развивалась на проекте , то есть изучала его , читала и изучала все тонкости . После как поняла , что готова и дальше действовать начала создавать и создаю крепкую и дружную команду , и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте!
На данный момент у меня стабильный доход и я стремлюсь к большему. Кто еще не с нами, то мы вас ждем и хороших вам заработков .

 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Привет! Хочу еще немного рассказать про проект Golden Eggs, который позволяет зарабатывать в интернете без всяких усилий. Покупай курочек, собирай золотые яйца, выводи деньги. Каждая курочка живет ровно год и приносит вам прибыль. Так же можно приобрести курочку в кредит, который, выплачивается четырьмя равными частями (первый взнос 25% и три обязательных платежа по 30 дней на каждый).Как только вы приобрели курочку в кредит, она сразу начинает нести золотые яйца, тем самым окупая себя. Ежедневные бонусы, дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг, GoldCoin, фондовый рынок),которые дают уже с первых дней игры хорошую возможность для вашего заработка. Если будете заходит в игру каждый день, начисляется бонус и через 90 дней , вы получите подарочную курочку.
Жду вас в этом замечательном проекте!
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Игра хорошая! Не встречала подобных. Главное-платит! Разные виды заработка , как с вложением ,так и без. Быстрее всего получать хороший доход- покупка кур и от сбора яиц, перевода их в золотые, получаете свои денежки.
Заработать в игре можно на очень многих площадках:
1. Заработок от Курочек
2. Заработок от рефералов
3. Заработок на Фондовом рынке
4. Заработок на выполнении заданий
5. Заработок в Орёл и Решка
6. Заработок в БонусКард
7. Заработок в Колесе Удачи
8. Заработок каждый день +100 Золотых
9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых
10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых
11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок
12. Доход от Подарочной Курочки.
В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Очень часто делают скидки на покупку курочек.
В магазине появилась новогодняя курочка с доходностью 30% в месяц!



Регистрируйтесь. Жду в игре! БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!! РЕФБЭК - 25% !!!
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Всем привет! Еще раз представляю вам проект Golden Eggs! Тут вы будете зарабатывать реальные деньги! Все легко и просто. Купили курочку и ваш бизнес стартовал. Собирайте яйца, меняйте их на золотые и выводите реальную валюту на свой кошелек. Ни каких баллов и кэшпоинтов. Минимальный вывод 30р. Ни какого обмана! Чат поддержки, игровой чат-тут вы всегда найдете ответы на возникшие вопросы. Стабильность и честность!
Проект исправно платит. Ждём вас! Регистрируйтесь по ссылке: https://www.gold-eggs.com/?referal=164540
You must be registered for see images attach
 

Светлана7

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
7
Всем привет!
Игра Golden Eggs реально платит. Выводить деньги можно на любую из указанных
платежных систем, коих на сайте большой выбор (вплоть до банковских карт)
Кому интересно
Специально для тех, кто сомневается В качестве подтверждения выставляю скрин
очередной выплаты.
 
Сверху