arhivarius
Профессионалы
- Регистрация
- 6 Июл 2014
- Сообщения
- 561
![](http://www.monitorinvest.ru/images/h_2.gif)
Я не админ\создатель данного проекта, тема носит информационный характер!
Старт Хайп 08/09/2015,
принят на мониторинг хайпов 09.09.2015
Минимальный (Min) депозит: 5$
Максимальный (Max) депозит: $No limit
Реферальная комиссия (Referral Commission):
• 10% с покупки долей лично приглашёнными инвесторами;
• 5% со второй линии;
• 5% с третьей линии.
Вознаграждение в соответствии с условиями зачисляется на партнерский счёт участника программы и сразу становится доступным для вывода.
Также существует специальная скидка в размере до 10% на покупку долей компании с партнерского счёта.
Инвестируйте и рекомендуйте нашу компанию друзьям — и мы не останемся в долгу!
Инв. планы:
|две доли равны одной акции |
Режим выплат: manualGSC Invest - краудфандинговый проект компании Global Sale Club. Это независимая система, выполненная в формате млм-игры, целью которой является финансирование и впоследствии вывод данной компании на рынок. Global Sale Club осуществляет приём инвестиций по системе краудинвестинга. Crowdinvesting – это система взаимодействия между частными инвесторами и стартапами где компания привлекает средства, гарантируя вкладчикам долю от своей будущей прибыли.
Подобную схему можно отнести к венчурному инвестированию. Стоит отметить, что в отличие от краудфандинга (crowdfunding), в нашем случае инвестор получает достойное вознаграждение за помощь в развитии компании на этапе стартапа. По сути, инвесторы становится совладельцами GSC, и претендуют на пассивный доход, получая процент от прибыли компании на протяжении всего срока её существования. Для нас важен каждый инвестор, который готов принять участие в развитии компании GSC. На этапе стартапа мы продаем доли компании, таким образом мы гарантируем, что каждый владелец доли будет получать доход пропорциональный доходам GSC за каждый квартал.
* две доли равны одной акции.
• Общее количество выставленных на продажу долей составляет 12 000;
• Каждая последующая доля при покупке стоит дороже предыдущей;
• Цена первой проданной доли составляет 5$, а затем ее стоимость возрастает с каждой последующей продажей. • Продать доли компании можно в любой момент до окончания этапа краудинвестинга (компания выкупает доли до 80% от актуальной цены доли);
• Время окончания этапа краудинвестинга (приема инвестиций) зависит от динамики развития компании. О завершении приема инвестиций компания предварительно проинформируем клиентов;
• По окончании этапа приема инвестиций все доли будут юридически оформлены, как акции в реестре акционеров компании;
• Инвестор вправе запросить досрочное юридическое оформление в акции приобретённых им долей, заплатив за индивидуальное переоформление, либо дождаться окончания этапа краудинвестинга и пройти эту процедуру вместе с остальными инвесторами бесплатно;
• После юридического оформления долей в виде акций инвестор может их продать третьим лицам на определенных условиях. В соответствии с правилами Global Sale Club инвестор обязан сначала предложить компании выкупить его акции. И в том случае, если компания не планирует этого делать, тогда держатель акций GSC может продать их третьим лицам.
Чтобы избежать падения стоимости акций, а также в целях защиты интересов компании и акционеров GSC, продавать акции по цене ниже, чем они были куплены, инвестору запрещается.
• По окончании этапа сбора инвестиций инвестор претендует на долю ежеквартального дохода компании пропорциональную количеству имеющихся у него акций.
Использует ЭПС : Принимают:
* Perfect Money
* Payeer
*PayPal
*AdvCash
*Яндекс Деньги
*VISA/Mastercard
Подробности по hyip whois.domaintools.com
Особености проекта:
• DDoS Protection
• SSL-Secured Website
• Licensed Script
• 24/7 support
Вклад: 100$ (Верифицированный PM) - 4 ДОЛИ
Первая выплата!09.09.15 16:45 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U9107635 from U1780574. Batch: 101428261. Memo: Shopping Cart Payment.
Регистрация ТУТ: -> GSC-Int - gsc-int.com17.09.15 12:09 Receive Received Payment 37.75 USD from account U9107635 to account U1780574. Batch: 102275089. Memo: Project GSC
![](https://gsc-int.com/img/banner1.jpg)
ВНИМАНИЕ:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас.
Я не несу ответственности за ваши решения.