Интенсив "Верни меня" пакет Premium

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Интенсив "Верни меня" пакет Premium

Долгое время твои отношения "катились под откос".

Ты видела это, чувствовала… Но всё равно его слова: "Я от тебя ухожу" – стали для тебя шоком.


Ты осталась наедине со своими переживаниями, разрываемая болью. Ты не знаешь, как жить дальше, что делать, как дышать…


Ты пытаешься разобраться, что случилось, почему он захотел расстаться. Ты пытаешься поговорить с ним, но, сама не замечая как, срываешься на крики и обвинения.


С одной стороны, тебе хочется, чтобы всё это оказалось дурным сном. Чтобы он сказал, что просто "пошутил", что всё будет как прежде… Но с другой стороны ты хочешь его уничтожить, унизить, оскорбить, причинить ему боль. Ты хочешь, чтобы в его груди тоже образовалась дыра. Ты хочешь, чтобы он страдал…


К сожалению, каждое сказанное тобой слово оказывается гвоздём в гроб ваших отношений. Рано или поздно ты это понимаешь и выбираешь другую тактику – тактику унижения и упрашивания.


"Пожалуйста, останься, будь со мной, я всё сделаю для тебя. Я не могу без тебя, ты мне нужен. Если ты уйдёшь – я умру, я покончу с собой… Я покончу с тобой!"


Всё это – бесполезное сотрясание воздуха. Ты делаешь больнее и себе, и ему. Если же после всего этого он и останется с тобой – только потому, что ему тебя жалко.


Ты хочешь быть жалкой? Ты хочешь, чтобы он страдал, оставаясь рядом с тобой из жалости?


Конечно же, нет. Ты хочешь быть счастливой. Быть счастливой рядом с любящим мужчиной.

Кто тебе поможет?


Подруги, гадалки или гороскопы?



Подробнее »

Скачать »
 
Сверху