Интересные факты

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
1. Чингиз Хан умер во время секса
2. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона
3. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил
4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок
5. На луне есть три мяча для гольфа
6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый
7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете
8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321
9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет
10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно
11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день
12. «ОК» – самое популярное слово в мире
13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый
14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви
15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день
17. Чаще всего жены миллионеров – учителя
18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца
19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний
20. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость
21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз
22. Арахиз – один из ингредиентов динамита
23. У слизняка 4 носа
24. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство
25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные
26. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора
27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья
28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)
29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун
30. Электрический стул был изобретен стоматологом
31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»
32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях
33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете
34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше. Он знал, что победит, но его солдаты сомневались.

По дороге он остановился у святыни и сказал своим людям:

— После того, как я навещу святыню, я брошу монетку. Если выпадет орёл — мы победим, если решка — проиграем. Судьба держит нас в руках.

Нобунага вошёл в святыню и молча помолился. Выйдя, он бросил монетку. Выпал орёл. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву.

— Никто не может изменить судьбу, — сказал ему слуга после битвы.

— Конечно нет, — ответил Нобунага, показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орёл.
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
Клевета на Сталина. *Cui prodest?

Кому это выгодно - Внешним врагам России


"В жестоком противоборстве СССР и западного мира заложена главная причина взаимной нетерпимости во всех событиях внутренней и внешней политики нашей страны.
У меня нет никаких сомнений, как бы это ни оспаривали сегодня, что правящие круги Запада не только ненавидели наше государство, но и на всем протяжении его истории делали все, что было в силах, для его гибели.
Вынужденный союз США, Англии и СССР в борьбе с гитлеризмом в годы войны также не был передышкой в их противоборстве. "Холодная война" продолжалась, просто быстрое поражение СССР в борьбе с Германией было невыгодно Западу, опасавшемуся за свое мировое господство".

Павел Судоплатов - советский разведчик, генерал-лейтенант МВД СССР.

Источник: http://www.greatstalin.ru/forgeries.aspx

...

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

Ипотека Сталина: 1% годовых на 12 лет! Это процветание страны и безбедность народа (высокая демография), и т.д.. Вот чего бояться прозападные лебералы (рабы мировой закулисы - сионистского комитета 300)...

Сталин. "Экономическое Чудо" Сталина.
http://www.youtube.com/watch?v=mKkrsJ8BD6U

«Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как её подсобное предприятие, чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся, главным образом, на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны.»
И.В. Сталин 1925 г.

Источник: http://www.great-country.ru

...

«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».

Источник: http://www.greatstalin.ru/

...



«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине
http://www.youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc

Сионизм. Мировой заговор.
http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

Николай Стариков: Почему убили Сталина?
http://www.youtube.com/watch?v=ydUIGk_91C0

Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

Метафизика Сталина
http://www.youtube.com/watch?v=j_KUgbHlk1I

...



"После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет"



Борьба Сталина с Троцким
http://www.youtube.com/watch?v=kTMR21gqBOU&feature=player_embedded

Лев Троцкий.Тайна мировой революции
http://www.youtube.com/watch?v=WiPmqChQZoM&feature=player_embedded

ЭКОНОМИКА СТАЛИНА (2013)
http://www.youtube.com/watch?v=BXJroW9fPqs

...

Сколько Сталин платил военным. Малоизвестные факты
http://www.youtube.com/watch?v=GmpfO-Jp8-0

Сталин имеет право быть на обложке тетрадей!
http://www.youtube.com/watch?v=Zj7fkWkv_yQ



Уинстон Черчилль

России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе её оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямолинейный и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне — но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами.

(Из речи Черчилля 8 сентября 1942 года, которую он произнес в британском парламенте речь по итогам своего визита в Москву в августе 1942.)

(...)

Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны.
Даже если бы у нас с советским правительством возникли сильные разногласия в отношении многих политических аспектов — политических, социальных и даже, как мы думаем, моральных, — то в Англии нельзя допускать существования такого настроения, которое могло бы нарушить или ослабить эти великие связи между двумя нашими народами, связи, составлявшие нашу славу и безопасность в период недавних страшных конвульсий.

(Из речи Черчилля в палате общин в ноябре 1945)

"Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.
Сталинская Россия - это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено... /Д е Г о л л ь Ш а р л ь. Военные мемуары. Кн. II./



Гитлер о Сталине:
"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходил и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись".



Шарль де Голль "Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений. Сталинская Россия — это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено... ... Сталин разговаривал там (в Тегеране. — Ред.) как человек, имеющий право требовать отчета. Не открывая двум другим участникам конференции русских планов, он добился того, что они изложили ему свои планы и внесли в них поправки согласно его требованиям. Рузвельт присоединился к нему, чтобы отвергнуть идею Черчилля о широком наступлении западных вооруженных сил через Италию, Югославию и Грецию на Вену, Прагу и Будапешт.

С другой стороны, американцы в согласии с Советами отвергли, несмотря на настояния англичан, предложение рассмотреть на конференции политические вопросы, касавшиеся Центральной Европы, и в особенности вопрос о Бенеш информировал меня Польше, куда вот-вот должны были вступить русские армии. о своих переговорах в Москве. Он обрисовал Сталина как человека, сдержанного в речах, но твердого в намерениях, имеющего в отношении каждой из европейских проблем свою собственную мысль, скрытую, но вполне определенную. Уэндель Уилки дал понять, что Черчилль и Гарриман вернулись из своей поездки в Москву неудовлетворенными. Они оказались перед загадочным Сталиным, его маска осталась для них непроницаемой" ... Сталинская Россия — это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено... (Д е Г о л л ь Ш а р л ь. Военные мемуары.)

А какую оплеуху от Де Голля получили Хрущев и его подпевалы! "Для Де Голля не имело значения то, что у нас антисталинская кампания. Президент Франции, приехав в Москву, возложил венок на могилу Сталина. Представляю, как чувствовали себя наши стоящие рядом лидеры, когда высокий, прямой, негнущийся Де Голль стоял на Красной площади у могилы Сталина, держа руку под козырек... " (Ф. Чуев, "Молотов. Полудержавный властелин", М., "Олма-пресс", 1999 г.).



Когда Хрущев попросил его написать К.К.Рокоссовского о Сталине что-нибудь да почерней отказал ему в этом, заявив: «Никита Сергеевич, товарищ Сталин для меня святой». (Источник: http://greatstalin.ru/vs.aspx)

"Сталин - реальный политик, действующий исключительно умно и хитро. То, как он одурачивает и переигрывает буржуазию, заслуживает глубочайшего восхищения" (05.02.1944). "Сталин демонстрирует явное величие как в политике, так и в военной стратегии" (19.03.1944). "Кроме того, Сталин ведет великолепную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Он издал закон о государственной помощи многодетным матерям и беременным, закон об охране материнства, он дает ордена многодетным матерям, он ввел значительный налог на бездетность, затруднил процесс развода и распорядился о запрете абортов. Все эти законы соответствуют скорее не коммунистическому, а национал-социалистическому подходу, но тот факт, что он его применяет, говорит, что он мыслит реалистически и использует в своих проектах все, что находит полезного. Эти законы так хорошо составлены, что их невозможно опубликовать в немецкой прессе - они обязательно окажутся пропагандой в пользу Сталина" (10.07.1944).
Геббельс о Сталине



Александр Зиновьев Цитата из работы: Триумф сталинизма

« Я был убежденным антисталинистом с возраста 17 лет.. Теперь, обдумывая весь этот век, я подтверждаю: Сталин был самой великой личностью XX века, самым великим политическим гением».

(...)

К стыду своему, должен признаться, что я отдал дань та*кому отношению к Сталину как к руководителю страны в годы подготовки к войне и в годы войны, когда был антисталинистом и очевидцем событий тех лет. Прошло много лет учебы, исследований и размышлений, прежде чем на вопрос «А как бы поступал ты сам, окажись на месте Сталина?» я ответил себе: я не смог бы поступать лучше, чем Сталин..

«Одно из множества любопытных обстоятельств, имеющих отношение к Сталину: он был куда более образован в литературном смысле, чем любой из современных ему государственных деятелей. В сравнении с ним Ллойд Джордж и Черчилль - на диво плохо начитанные люди. Как, впрочем, и Рузвельт».

Сноу Ч. П.

Прим. ред.: Чарльз Перси Сноу, барон Сноу, англ. Charles Percy Snow, Baron Snow (15 октября 1905, Лестер - 1 июля 1980) - английский писатель, физик и государственный деятель



Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
И.Ф. Риббентроп (Германия):



"...Другой вопрос, заданный мною Сталину, касался того, как совместить наш пакт с русско-французским договором 1936 г. На это Сталин лаконично ответил: "Русские интересы важнее всех других"..."
...
"Сталин с первого же момента нашей встречи произвел на меня сильное впечатление: человек необычайного масштаба. Его трезвая, почти сухая, но столь четкая манера выражаться и твердый, но при этом и великодушный стиль ведения переговоров показывали, что свою фамилию он носит по праву. Ход моих переговоров и бесед со Сталиным дал мне ясное представление о силе и власти этого человека, одно мановение руки которого становится приказом для самой отдаленной деревни, затерянной где-нибудь в необъятных просторах России, — человека, который сумел сплотить двухсотмиллионное население своей империи сильнее, чем какой-либо царь прежде".
...
«В те тяжелые дни после окончания боев за Сталинград у меня состоялся весьма примечательный разговор с Адольфом Гитлером. Он говорил – в присущей ему манере – о Сталине с большим восхищением. Он сказал: на этом примере снова видно, какое значение имеет один человек для целой нации. Любой другой народ после сокрушительных ударов, полученных в 1941-1942 г.г., вне всякого сомнения, оказался бы сломленным.
Если с Россией этого не случилось, то своей победой русский народ обязан только железной твердости этого человека, несгибаемая воля и героизм которого призвали и привели народ к продолжению сопротивления. Сталин – это именно тот крупный противник, которого он имеет как в мировоззренческом, так и в военном отношении. Если тот когда-нибудь попадет в его руки, он окажет ему все свое уважение и предоставит самый прекрасный замок во всей Германии. – Но на свободу, добавил Гитлер, он такого противника уже никогда не выпустит.Создание Красной Армии – грандиозное дело, а сам Сталин, без сомнения, — историческая личность совершенно огромного масштаба».

И.Ф. Риббентроп. Тайная дипломатия III Рейха.



Генрих Мюллер, глава тайной гестапо Третьего рейха, после разгрома немцев под Сталинградом, по свидетельству Шелленберга:
« Подумайте только, что пришлось перенести его системе в течение последних двух лет, а каким авторитетом он пользуется в глазах народа. Сталин представляется мне сейчас в совершенно ином свете. Он стоит невообразимо выше всех лидеров западных держав…»
(цитата по книге Ю. Мухина. Путешествие из демократии в дерьмократию и обратно. С 201.)

Голованов А. Е., Главный маршал авиации с 1944 г.:


« Сталин всегда обращал внимание на существо дела и мало реагировал на форму изложения. Отношение его к людям соответствовало их труду и отношению к порученному делу. Работать с ним было просто. Обладая сам широкими познаниями, он не терпел общих докладов и общих формулировок. Ответы должны были быть конкретными, предельно короткими и ясными. Если человек говорил долго, попусту, Сталин сразу указывал на незнание вопроса, мог сказать товарищу о его неспособности, но я не помню, чтобы он кого-нибудь оскорбил или унизил. Он констатировал факт. Способность говорить прямо в глаза и хорошее и плохое, что он думает о человеке, была отличительной чертой Сталина. Длительное время работали с ним те, кто безупречно знал своё дело, умел его организовать и руководить. Способных и умных людей он уважал, порой не обращая внимание на серьёзные недостатки в личных качествах человека. ( Ф. И. Чуев. Солдаты империи. Беседы. Воспоминания. Документы. М., 1998.).

Ю. К. Паасикиви, премьер министр Финляндии с 1944 г., президент с 1946 г.: «Сталин — одна из величайших фигур современной истории. Он прочно вписал свое имя не только в историю Советского Союза, но и во всемирную историю. Под его руководством старая история изменилась, обновилась, помолодела и превратилась в теперешний Советский Союз. Он поднял СССР до уровня могущественной мировой державы — сделал его могущественней, чем когда-либо была и могла быть Россия. Сталин один из величайших созидателей государства в истории. В отношении Финляндии Сталин проявлял симпатию и дружественность. Поэтому его уход из жизни вызывает искреннюю скорбь нашего народа. Я имел возможность много раз встречаться с генералиссимусом Сталиным и вести с ним переговоры. Об этих встречах я сохраняю самые наиприятнейшие воспоминания»..



Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий), канонизирован как святой Русской Православной церковью:

«Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я, как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину».

Генералиссимус Сталин 2 серия: НОД: Rusnod.ru : ЗаСвободу.РФ : Нацкурс.РФ

http://www.youtube.com/watch?v=107bcPsnwqA

«Вот он — величайший и значительнейший из наших современников. Он ведет за собою 170 миллионов человек на 21 миллионе квадратных километров. Он соприкасается в работе с множеством людей. И все эти люди любят его, верят ему, нуждаются в нем, сплачиваются вокруг него, поддерживают его и выдвигают вперед. Во весь свой рост он возвышается над Европой и над Азией, над прошедшим и над будущим. Это — самый знаменитый и в то же время почти самый неизведанный человек в мире». (А. Бабюс. "Сталин")

А. Керенский, глава Временного правительства в 1917 г.:
«Сталин поднял Россию из пепла. Сделал великой державой. Разгромил Гитлера. Спас Россию и человечество».



Андрей Фурсов. Сталин - здесь и сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=L5ge_KSnw84

"Сталин был первым среди равных в союзнической коалиции. Послевоенная внутренняя и внешняя политика сталинского государства обусловлена прежде всего стремлением Сталина укрепить державный статус России, обеспечить ее глобальные интересы..."
Генералиссимус Чан Кайши (Тайвань, 7 марта 1953)

«Я никогда не встречал человека более искреннего, порядочного и честного; в нём нет ничего тёмного и зловещего, и именно этими его качествами следует объяснять его огромную власть в России. Я думал раньше, прежде чем встретиться с ним, может быть, о нём думали плохо потому, что люди боялись его. Но я установил, что, наоборот, никто его не боится и все верят в него».
Герберт Джордж Уэллс о Сталине.

"Превращение СССР в супердержаву и появление двухполярного мира... было в первую очередь связано с деятельностью Сталина. Другие лидеры, от которых зависели судьбы людей в минувшем столетии, Гитлер, Мао Цзэдун, Рузвельт, Черчилль, Ганди, Тито, Хомейни, Мандела, стоят уже в следующем ряду, так как их влияние имело не всемирный, а региональный характер".
Ж.А. Медведев, Р.А. Медведев. Hеизвестный Сталин. - М., "Права человека", 2001, стр. 76

Сталин Правда и ложь
http://www.youtube.com/watch?v=GTkc6p9MNak

Ф.Рузвельт о Сталине

"Этот человек умеет действовать, - говорил Рузвельт сыну в 1943 г. - У него цель всегда перед глазами. Работать с ним - одно удовольствие. Никаких околичностей. Он излагает вопрос, который хочет обсудить, и никуда не отклоняется".
Рузвельт Э. Его глазами. М., 1947, с. 186

"А происходило, конечно, много удивительных вещей. Страна менялась на глазах... сметая все с пути индустриализации, Сталин проводил ее железной рукой. Он мало говорил, много делал, много встречался по делам с людьми, редко давал интервью, редко выступал и достиг того, что каждое его слово взвешивалось и ценилось не только у нас, но и во всем мире. Говорил он ясно, просто, последовательно; мысли, которые хотел вдолбить в головы, вдалбливал прочно, и, в нашем представлении, никогда не обещал того, что не делал бы впоследствии... Это было неопровержимым фактом, а за этим стояло многое, что делал Сталин для армии... отдавал ей много времени и сил, придавал ей должное значение, готовил страну к борьбе, вооруженной борьбе в трудных условиях, было для нас несомненно... Он не был военным человеком, но он обладал гениальным умом. Он умел глубоко проникать в суть дела и подсказывать важное решение... В своих выступлениях Сталин был безапелляционен, но прост. С людьми... держался просто. Одевался просто, одинаково. В нем не чувствовалось ничего показного, никаких внешних претензий на величие или избранность. И это соответствовало нашим представлениям о том, каким должен быть человек, стоящий во главе партии... руководитель партии и государства... (Скажу в скобках, что по всем вопросам литературы, даже самым незначительным, Сталин проявлял совершенно потрясавшую меня осведомленность)".
Константин Симонов

Из речи Патриарха Алексия перед панихидой по Сталину, сказанная в Патриаршем cоборе в день его похорон (9 марта 1953 г.):

Великого Вождя нашего народа, Иосифа Виссарионовича Сталина, не стало. Упразднилась сила великая, нравственная, общественная сила, в которой народ наш ощущал собственную силу, которою он руководился в своих созидательных трудах и предприятиях, которою он утешался в течение многих лет. Нет области, куда бы не проникал глубокий взор нашего великого Вождя. Люди науки изумлялись его глубокой научной осведомленности в самых разнообразных областях, его гениальным научным обобщениям; военные - его военному гению; люди самого различного труда получали от него мощную поддержку и ценные указания. Как человек гениальный, он в каждом деле открывал то, что было невидимо и недоступно для обыкновенного ума... Молитва, преисполненная любви христианской, доходит до Бога. Мы веруем, что и наша молитва о почившем будем услышана Господом. И нашему возлюбленному и незабвенному Иосифу Виссарионовичу мы молитвенно, с глубокой, горячей любовью возглашаем вечную память.

...

Хирург и Сталин
http://www.youtube.com/watch?v=aj5cke3v5RE&feature=endscreen

За что убили Сталина (01.03.2010)
http://www.kob.1partner.ruwebnn.ru/history/files/m20.shtml



Николай Стариков о Сталине и репрессиях.
http://www.youtube.com/watch?v=SJL1mQf6hVg

О послевоенном заявлении Сталиным в августе 1945-го года на Потсдамской конференции касаемо раздела Лунной поверхности (повергшее руководителей победивших стран в состояние шока..), и не просто обсудить, а подписать соглашение c учетом несомненного приоритета СССР в этой сфере..

Луна: иная реальность (1 из 5)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F6nv-4hhiow
на 01:44 минуте



Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17


СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko



Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

ПРАВДА о Сталине. Штрихи к портрету. Анатолий Лукьянов
http://www.youtube.com/watch?v=ZInzj7FVj-w

Сталина убили его соратники?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fbdk2EVlpwI

...

«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине
http://www.youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc


Красный Бонапарт: Тайная война маршала Тухачевского
http://www.youtube.com/watch?v=aylD9YGm0aE

Cталин как идея
http://www.youtube.com/watch?v=tNFY74XlU7I


...

Сталин имеет право быть на обложке тетрадей!
http://www.youtube.com/watch?v=Zj7fkWkv_yQ

И.Пыхалов. "О масштабах "сталинских репрессий".
http://www.youtube.com/watch?v=BmOohAhvros

Сколько Сталин платил военным. Малоизвестные факты
http://www.youtube.com/watch?v=GmpfO-Jp8-0

Хирург и Сталин
http://www.youtube.com/watch?v=aj5cke3v5RE&feature=endscreen



План Рокфеллеров -- "Порабощение мира правительством США"
http://www.youtube.com/watch?v=U3jBw9kqv3M


Последний проект Сталина
Как советский лидер боролся против «диктата империалистических валют»




Последнее стратегическое мероприятие сталинской внешней политики, в том числе внешнеторговой, состоялось 23 февраля - 4 марта 1953 года. То была конференция Экономической комиссии ООН для стран Азии и Дальнего Востока (ЭКАДВ) в столице Филиппин Маниле. Она была созвана по инициативе СССР, поддержанной Китаем, Монголией, Индией, Ираном, Индонезией, Бирмой и Северным Вьетнамом. Советская инициатива заключалась в том, что предлагалось вводить систему межгосударственных взаиморасчетов в нацвалютах и снимать ограничения во взаимной торговле, то есть продвигаться к режиму свободной торговли в Азии и Тихоокеанском бассейне...

Источник: http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/poslednij_projekt_stalina_685.htm

...

ЕВРАЗИЯ - Что такое Евразийский СОЮЗ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=tFtvApO8_LM

Сталинская Экономика
http://www.youtube.com/watch?v=2jRVXi7ONNk

Сталин каким мы его не знали 2013, Экономика
http://www.youtube.com/watch?v=1-kq1h3iMgE

СССР-общество без кризисов.1977.
http://www.youtube.com/watch?v=cNCRJqKhcSE






К вопросу об Осетинском происхождении Сталина:

Сталин осетин???
http://www.youtube.com/watch?v=8KigK0ntYHw&feature=player_embedded

Память о Сталине
http://www.youtube.com/watch?v=Q2x8BVHrmRI

O.Мандельштам о Сталине:

..сие мы знаем строчки O.Мандельштама:

"...Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина."

Сталин, "Джугашвили", Дзугаев….?

1) В фамилии Джугашвили исходная форма — осетинская фамилия «Дзугата» (русск. — Дзугаевы). На грузинской почве имела место метатеза «з-ж» с добавлением в конце грузинского «швили».

2) В соответствии с этим (и не только) предки Сталина — выходцы из горных сел верховьев рек Большой и Малой Лиахвы Южной Осетии, откуда и переселились в с. Диди Лило.

Следует добавить, что до революции осетинские фамилии в Южной Осетии, за редким исключением, писались с грузинскими окончаниями, особенно после крещения. Превращению осетинских фамилий в грузинские способствовали также желание определенной части осетин, оказавшихся в результате миграционных процессов среди грузин, быть записанными под грузинскими фамилиями. "швили" в переводе с Грузинского это - "сын". Подобная приставка "швили" являлась чем то вроде (шовинистической) политики Грузии по проще говоря - по "огрузиниванию" тех, кто переселялся в Грузию по различным причинам. Куда собственно попал (как переселенец) и отец Сталина, Осетин про происхождению Виссарион Дзугаев (Виссарион "Джугашвили"). По некоторым данным известно то, что предки Сталина перебрались из горного селения Урс-Дон (Северной Осетии-Алании) в Южную Осетию. Оттуда как уже известно в Грузию. Известно и то, что изначальное имя Сталина (данное ему при рождении) было Сослан (см. в Осетинском героическом Нартском Эпосе Сослан-Стальной..), но так как два его брата умерли в младенчестве, по совету решили дать ему имя Иосиф. Но при этом отец Сталина (и не только...) всегда называл его Cосо - производное от Сослан...

Осетинское происхождение Сталина подтверждает и его внучка Галина Джугашвили, в книге "Внучка вождя"...

Так же известно и то, что Сталин в беседах с Осетином генералом И.Плиевым, абсолютно свободно разговаривал с ним на Осетинском языке. (cм. ключевая роль И.Плиева в решении Карибского кризиса когда мир стоял на грани атомной войны...)

Одним из первых заявил об осетинском происхождении отца Сталина писатель-эмигрант Григол Робакидзе. Отрывок из его романа «Чаклули сули» (Иена, 1933), озаглавленный «Гороскоп Сталина», был напечатан в газете «Литературная Грузия» (1988. 2 окт.). Об этом же в романе-хронике «Истоки» упомянул Г. Коновалов (см.: Волга. 1967. № II. С. 52). Позже Анатолий Рыбаков писал о родителях Сталина: «Мать была властная женщина, чистокровная грузинка картвели, а отец вроде бы из южных осетин, населявших Горийский уезд. Предки его огрузинились, и дед осетинское „ев" в своей фамилии Джугаев сменил на грузинское „швили"» (Рыбаков А. Дети Арбата. М., 1988. С. 191).

Лев Троцкий (он же Лейба Бронштеин) следующими словами характеризует Сталина: «...грубая неотесанная натура, как и все осетины, живущие в высоких кавказских горах» (Троцкий Л. Сталин. М., 1990. С. 21).

А вот цитата из книги Р. Такера: «Иремашвили объясняет грубый и жестокий характер Виссариона его осетинским происхождением. Горцы Осетии известны своими вендеттами» (Такер Р. Сталин. Путь к власти. 1917-1929 гг. М., 1991. С. 109).

Добавим, что из одного сюжета, приводимого в мемуарах генерала армии И.В. Тюленева, следует, что Сталин знал осетинский язык..
(Тюленев И.В. Крах операции «Эдельвейс». Орджоникидзе, 1975. С. 136).

И так далее..

Сталин с точки зрения генетики:
И.В. Сталин относится к субкладу G2a1a1-P18, типичному для Осетин (кстати гаплогруппа G2 преобладает в ДНК скифов, Сарматов, Алан которые являются прямыми предками Осетин, что окончательно установлено мировой наукой..), см. текст выше. Его 67-маркерный гаплотип следующий:

14 23 15 9 15 16 11 12 11 11 10 28 – 17 9 9 11 11 25 16 21 28 13 13 14 14 – 11 11 19 21 15 15 16 18 37 38 13 9 – 11 8 15 16 8 11 10 8 12 10 12 21 22 14 10 12 12 15 8 13 21 22 15 13 11 13 10 11 11 13

Сравните с базовым (предковым) гаплотипом молодой Осетинской ветви, который приведен в тексте выше:

14 23 15 9 15 17 11 12 11 11 10 28 – 17 9 9 12 11 25 16 21 28 13 13 14 14 – 11 11 19 21 15 15 16 18 37 38 12 9 – 11 8 15 16 8 11 10 8 12 10 12 21 22 14 10 12 12 15 8 13 21 22 15 13 11 13 10 11 11 13

Отличие всего на три мутации, и это притом, что среднее отклонение у всех гаплотипов данной ветви от предкового гаплотипа – на 5.6 мутации. Гаплотип И. Сталина сидит на дереве 67-маркерных гаплотипов в своей ветви в плотном окружении гаплотипов Северной Осетии, ни одного грузинского гаплотипа там нет. Среднее отклонение в ветви на 5.6 мутации соответствует 5.6/0.12 = 47 → 50 условных поколений (по 25 лет), то есть 1250±175 лет до общего предка ветви (0.12 – это константа скорости мутации для 67-маркерных гаплотипов, выраженная в числе мутаций на гаплотип на 25 лет, стрелка – табличная поправка на возвратные мутации). Обратите внимание на расчет времени жизни общего предка осетинской ветви в тексте выше, который дал 1375±210 лет до общего предка (расчет по 111-маркерным гаплотипам). Это времена совпадают в пределах погрешности расчетов.

Примечательно в данной связи то, что Александр Бурдонский (внук Иосифа Виссарионовича, сын Василия), насколько известно, согласился сдать аналогичный анализ. И что? Как cтало ясно из разных Интернет-источников, результаты с итогами исследования говорит о том, что кровь Александра Бурдонского содержит «маркер» который характерен для Осетин. Грубо говоря, если судить по этому результату, Иосиф Сталин является Осетином..

И так далее..





Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
О победе Сталина над казнокрадством и взяточничеством

Спустя почти 60 лет после ухода Сталина в мир иной, его авторитет в народе, несмотря на потуги последователей «хрущёвской оттепели» и «десталинизаторов» всё ещё велик. В чём же секрет уважения народа к Сталину? Почему в проекте «Имя Россия» народ путём голосования вывел кандидатуру Сталина на первое место (в результате чего «десталинизаторы» были вынуждены спешно «принимать решение» и блокировать голосование)?


И.В. Сталин, 1943 г.

Откуда берётся коррупция?

Начнём с энциклопедической справки. Понятие «коррупция» происходит от латинского слова corruptio, которое означает: «порча», «разложение». Коррупция – это преступление, заключающееся в использовании должностным лицом возможностей, связанных с его должностью, в целях личного обогащения и занятия в обществе особого (привилегированного) положения. То есть коррупция возникает с появлением начальников и, следовательно, стара, как само общество. Однако наибольший размах это преступление приобретает в таких условиях, в каких начинает продаваться и покупаться буквально всё. В том числе и рабочая сила человека, и даже его органы. То есть в условиях, выражающихся в подавляющем господстве денег, ведущем к продажности не только государственных чиновников и должностных лиц, но и политических и общественных деятелей.

Социализм и коррупция

Если быть исторически точным, в СССР с 30-х по начало 50-х годов были периоды, когда делалось всё необходимое, чтобы нейтрализовать эту страшную общественную болезнь, и коррупция переставала играть решающую роль. Наступление на коррупцию велось «по всем фронтам» и всеми здоровыми силами, в числе которых деятельность карательных органов (как это ни покажется удивительным) далеко не всегда была главной. Главной была политическая воля высшего руководства страны искоренить зло, опираясь на строго научные подходы. Стоит ли говорить, что эта воля пользовалась невиданной поддержкой огромных масс простых смертных, доведённых «самодеятельностью бюрократов» до отчаяния!



Однако в результате государственного переворота, ставшего возможным после убийства Сталина, с 1953 г. всё начало возвращаться на круги своя и достигло пика в годы правления Брежнева. Достаточно привести хотя бы такой многозначительный факт. Маленков, по словам его сына Андрея, вспоминал, что Хрущёв, стремясь обладать среди партийной и государственной элиты авторитетом большим, чем был у Сталина, стал не только возвращать ей отменённые Сталиным льготы и привилегии, но и создавать новые. Не это ли былоначалом и одним из благоприятных условий для возрождения и развития коррупции, в итоге разрастания которой в стране наступил застой? Разложение советского общества закончилось его перерождением в «дикий капитализм», справиться с которым не могут даже самые светлые умы нашего времени на протяжении уже 20 лет!





Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17




Примечательно и то, что фразу эту, Сталин произнес именно тогда, когда до начала войны без малого 10 лет..

Сталин. Разгром пятой колонны
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dbgCQ3HSDZw

Инструктаж пятой колонны
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=MXTeN_oFN6s

Почему убили Сталина?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ydUIGk_91C0

СТАЛИН Убежденный русофил...
Источник: http://warrax.net/93/01/stalin_rus.html


"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"

(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай )


Навальный Агент США Доказано
http://www.youtube.com/watch?v=Kqe8kMvmVZ*w

Специальный корреспондент. "Болото" (14.05.2013) Фильм Бузаладзе
http://www.youtube.com/watch?v=4pK7fnbIZSI

...

НЕТ РОССИИ БЕЗ КАВКАЗА
http://www.youtube.com/watch?v=cNXqFMNgLbM

Путин вспомнил Сталина
http://www.youtube.com/watch?v=_nfzhufD-LA

Просыпайся Россия, время пришло!
http://www.youtube.com/watch?v=0DMTkz1uJ7U

...



Путин о новой Идеологии России
http://www.youtube.com/watch?v=5oQqPG9_eTM

Путин считает, что война с США неизбежна
http://www.youtube.com/watch?v=ThAJxQ9SkXY

Путин: СССР=Россия
https://www.youtube.com/watch?v=uvTbdDYMl4Y

Специальный корреспондент. "Дефицит памяти" (21.05.2013) Фи
http://www.youtube.com/watch?v=73rYJ7aUX5M




ЛОЖЬ О "СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЯХ"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9Yd_FiYO6tg

Елена Прудникова: Сталин, Берия, репрессии
http://www.youtube.com/watch?v=8KD79_VPkM8

Откровения ЦРУ о развале СССР
http://www.youtube.com/watch?feature=ends*creen&NR=1&v=JwU0sIzI6ME

"Ложь о сталинских репрессиях. Э.Рустамов"

Неплохой фильм о сталинских репрессиях. Всего двадцать минут, зато по существу. Приведены правдивые данные о количестве репрессированных за все годы правления Иосифа Сталина. Данные основаны на реальных архивных документах.

Да уж, действительно, если бы жертвы сталинских репрессий насчитывали 100 млн.(как нафантазировал СоЛЖЕницын забыв видимо, что всё население СССР того времени насчитывало не более 200 млн.), или 20-40 млн. как нам впаривают наши либералы-демократы, то пожалуй на похоронах Иосифа Сталина народ бы пел и танцевал.
А вот вам яркий пример того, как нас дурят: открываю учебник "История России. ХХв." для 9 класса общеобразовательных учреждений, читаю:

"По официальным данным, в 1930—1953 гг. по обвинению в контрреволюционной, антигосударственной деятельности были вынесены осуждающие приговоры в отношении 3 778 234 человек, в том числе 786 098 — смертных. ПО ДРУГИМ ДАННЫМ, только в 1930—1941 гг. сталинским репрессиям подверглось до 20 млн. «врагов народа»."

ПО КАКИМ ТАКИМ ДРУГИМ ДАННЫМ ?!?! ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЁТЕ, ГОСПОДА ИСТОРИКИ ?

Ещё в своём фильме о сталинских репрессиях Рустамов добавил пару штрихов к портрету Никиты Сергеевича Хрущёва. Хрущёв - это человек, у которого у самого в крови руки по локоть (а ноги по пояс), причём он очень ловко выставил себя белым и пушистым, повесив всех собак на Иосифа Сталина...

За много лет он и его подельники промыли нам мозги так, что как только где-нибудь произноситься слово "репрессии", то прилагательное "сталинские" возникает в голове само по себе. Как будто так и должно быть.
Конечно, сталинские репрессии вопрос непростой. И любая невинная жертва - это большая трагедия. Но повесить все грехи на одного только Иосифа Сталина - это, конечно, cовершенно неправильно (хотя и очень удобно).

Одно можно сказать с 200% уверенностью - размеры сталинских репрессий сильно преувеличены ! И вот тут уже возникает вопрос: а зачем ?



Красный Бонапарт: Тайная война маршала Тухачевского
http://www.youtube.com/watch?v=aylD9YGm0aE

...

СТАЛИН
Личность И. В. Сталина противоречива, Что тут скажешь. Кто-то считает его национальным героем, кто-то гением всех времён и народов, кто-то законченным злодеем и чудовищем. Объективную оценку дать крайне трудно, из-за стереотипов, навязанных нам со времён Хрущёва. Этот «кукурузный гений», у которого руки по локоть в крови, лично проведший террор 1937-1938 гг. на Украине и в Москве, требовавший «повышения процентовки расстрелянных врагов народа», вдруг становится «белым и пушистым» и вообще не причём. Все беды им сваливаются лично на Сталина, одного Сталина. Хотя есть документы, где Сталин сдерживает слишком ретивого Хрущёва и называет его «неуёмным дураком».

Так называемые «шестидесятники» - диссиденты, в основном, библейского происхождения, подхватили хрущёвскую истерию, а дети и внуки тех библейцев лелеют и холят её до сих пор. Но вот, что интересно: ФАМИЛИИ РЕПРЕССИРОВАННЫХ В 1937-1938 ГГ. И ФАМИЛИИ «ШЕСТИДЕСЯТНИКОВ» И ИХ ОТПРЫСКОВ СОВПАДАЮТ ПРОЦЕНТОВ НА 90. Т.е. получается, что Сталин УНИЧТОЖАЛ ТЕХ, ЧЬИ ДЕТИ И ВНУКИ ВСЁ-ТАКИ РАЗРУШИЛИ НАШЕ ГОСУДАРСТВО, не важно под каким названием оно существовало. Может быть Сталин знал, что делал и зачем это делал?
Мы почему-то сбрасываем со счетов то, что народ искренне поддерживал уничтожение Сталиным «ленинской иудейской гвардии». Народ 30-х гг. знал, кого на плаху тянут – тех, кто залил Россию кровью во время «революции» и Гражданской войны. Палач казнил палачей, и в этом была какая-то ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

ТЕРРОР
Для того, чтобы понять соответствующую эпоху до тонкостей, нужно жить в эту эпоху.
За 29 лет правления Сталина (1924-1953) было репрессировано 3млн. 788 тыс. 354 чел.
Из них расстреляно: 786 тыс.098 чел. ( данные из ист. Архива Новосибирского Пед. Университета, подтверждённые потом из многих источников). На 1937 г. выпадает 350 тыс. расстрелянных. Разложите эти цифры по годам, приплюсуйте прирост населения более чем 3% в год и сравните, что происходит сейчас.

С момента падения СССР и по наше время от региональных локальных войн, от недоедания, стрессовых ситуаций, от рук преступников и пр. и пр., погибло более 2.5 миллионов бывших граждан единой когда-то страны. Приплюсуйте сюда, что только в России нас становится на 1 миллион меньше каждый год и сделайте вывод: КОГДА ЖЕ БЫЛ ТЕРРОР И ГЕНОЦИД ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА? – тогда или сейчас.
Ещё один каверзный вопрос: если бы в 1941 г. у власти у нас был бы кто-то, типа Горбачёв – Ельцин, смогли бы мы выстоять и победить немцев?

Вернёмся собственно к террору. Сознательная путаница в этот вопрос была внесена Хрущёвым и его холуями. Например: злой Сталин, якобы перед войной «обезглавил» РККА, уничтожив более 40 тыс. «самых лучших и талантливых офицеров и генералов».
СОЗНАТЕЛЬНО БЫЛО СМЕЩЕНО ПОНЯТИЕ «РЕПРЕССИРОВАННЫЙ И УНИЧТОЖЕННЫЙ»! В списки «уничтоженных» включались уволенные из армии по выслуге лет, по состоянию здоровья, погибшие в конфликтах с японцами и всякого рода дураки и пьяницы, которых изгнали из армии (с состоянием дисциплины в РККА было тогда очень и очень плохо).

Собственно КАЗНЁННЫХ ОФИЦЕРОВ И ГЕНЕРАЛОВ В 1937-1938 ГГ. БЫЛО 1.3 ТЫС, ЧЕЛ. Самое интересное состоит в том, что если ДО РЕПРЕССИЙ ВЫСШИЙ КОМАНДНЫЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОСТАВ РККА НА 90% СОСТОЯЛ ИЗ ЛИЦ БИБЛЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ТО ПОСЛЕ РЕПРЕССИЙ – НА 87% ИЗ СЛАВЯН...



Факты против лжи о Сталинских репрессиях

С. А. Киселев


Самой опасной для России, отпугивающей народ от проверенного историей наиболее эффективного пути социального развития, является ложь о Сталинских репрессиях. Этот гвоздь забит в головы людей давно, сразу после смерти Сталина, еще Хрущевым. Ложь Хрущевым использовалась для самоутверждения, укрытия собственной подлости в решении судьбы оклеветанных людей. Но она, вместе с его «оттепелью», измарала грязью весь проект будущего, сбила компас идеологии с правильного направления и породила стаи оборотней сожравших Советский Союз. Той же ложью травмируют разум людей и сегодня. И эта ложь по-прежнему создает смертельную угрозу, угрозу превращения в реальность кошмара, нарисованного больным воображением «художников» из творческой интеллигенции.

Не зря в политическую клоунаду Жириновского включена идея о спасительной борьбе диктатора Сталина против уничтожавших Россию большевиков и навязанного ими коммунистического проекта. По его версии Сталинские успехи обеспечила не советская плановая экономика, не архитектура советской власти, а жестокая диктатура одного человека, возможность его безраздельного господства. Поверившее в этот бред смертельно больное российское общество станет готово доверить скальпель и свою плоть для экспериментов настоящему диктатору и тогда сочиненные страшилки обернутся реальностью.

Видеосвидетельство: Солженицын призывает американцев уничтожить Россию

В этом фильме -- огромное количество очень интересного архивного материала, в том числе, в части первой, фрагмент пропагандистcкого антисоветского фильма американского "Комитета по существующей опасности" 1978 года "Цена мира и свободы". На 34 минуте (фильма "Власть кошмаров") на американскую сцену выходит Иудушка Солженицын и, обращаясь к американским властям, взывает к немедленной борьбе против своей ненавидимой им Родины:

... мировое зло, ненавистное к человечеству, и оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что американская молодежь должна будет гибнуть, защищая границы вашего континента?!

Источник: http://varjag-2007.livejournal.com/325588.html

Марш компартии Великобритании, 1 мая 2008 года.
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
Проект «Белая куропатка»

Недавно появилась видеозапись любопытной телепередачи. Для тех, кто не мсог или не захотел посмотреть видео (адрес я указывал в моем предыдущем сообщении), излагаю его содержание.

Оно состоит из трех частей:
1)финансовый кризис в США,
2)проект «Крымская калифорния»
3)операция «Белая куропатка».
(В скобках мои примечания).

Момент истины (27.08.2012)
http://www.youtube.com/watch?v=BVCpoFmrb-A

Сталин запланировал на апрель-май 1953 года депортацию советских евреев. Были составлены списки и подготовлены вагоны. (Об этом я знал и раньше.) Но куда их собирались вывозить? Как-то молчаливо считалось, что в Биробиджан, в Еврейскую АО. На самом деле конечным пунктом была Новая Земля, острова в Ледовитом Океане. Туда уже были вывезены 100 тыс. чел., которые занимались строительством концлагеря – устройством ограждения из колючей проволоки. В Москве ответственной за депортацию была второй секретарь Московского горкома Екатерина Фурцева. Показали кино: Тихон Хренников говорит, что «это был бы позор – устроить второй холокост», Шансов выжить там не было... Потом Сталин как-то удачно внезапно умер 8 марта 1953 года, а Хрущев с Берией это мероприятие отменили..

Источник: http://vif2ne.ru/nvz/forum/arhprint/233828


СОЛЖЕНИЦЫН

«Англия, Франция, США - державы победительницы во Второй мировой войне» (Речь в Нью-Йорке 9 июля 1975 г. \\ Солженицын А.И. Американские речи. - Париж:YMKA-PRESS, 1975.YMCA PRESS, с.27), и устами своих героев говорит нашему народу "Подождите,гады! Будет на вас Трумен! Бросит вам атомную бомбу на голову!" (Архипелаг Гулаг. т.3.с.52.)

Хорошо известно, что А. Солженицын - лагерный стукач, сексот, осведомитель, завербованный без всякого нажима с кличкой "Ветров", он и сам этого никогда не отрицал, ибо вещь очевидная. Отбыв свой срок без единого дисциплинарного наказания, Исаевич соглашался, что писал письменный донос из заключения на своего друга Кирилла Симоняна ("...утопая, я обрызгал тебя на берегу..." - так художественно он обрисовал своё предательство другу в письме). В 1952г. Симоняна вызвал следователь и дал прочитать толстую тетрадку в 52 стр., заполненную хорошо знакомым Кириллу убористым почерком его друга Сани Солженицина. "Силы небесные! - вскричал Симонян - на каждой странице описывается, как я настроен против советской власти и его самого склонял к этому". Николай Виткович тоже читал доносы на себя своего наперстного дружка. "Я не верил своим глазам!" - так он описывал впечатление от чтения.Всё это хорошо известно, только совсем ослеплённые рисуют нам благостный портрет нобелевского лауриата.

В его книгах столько лжи и неправды. и вымысла, что у непредвзятого читателя вызывает просто чувство омерзения.
Когда самому Исаевичу указывали на это, ну,например, ужастик, что после разгрома Врангеля в Сочи зверям в зоопарке скармливали белогвардейских офицеров и прочую чушь, писатель просто заявлял, что исследовал действительность методом художественного творчества и ни от чего не откажется.

А. Твардовский в глаза сказал Солженицину: "У вас нет ничего святого." М. Шолохов указал: "Какое-то болезненное бесстыдство". Почти то же самое говорили Л. Леонов, К. Симонов и другие.

Лично для меня, человек, который заявлял о нашей Великой Победе над фашизмом примерно следующее: какая разница, кто победил: сняли бы портрет с усами и повесили портрет с усиками, всего и делов-то - неприемлем.
Очевидно, что Солженицын активно участвовал в исполнении плана Даллеса в СССР, помог уничтожить великую индустриальную супердержаву, и теперь те, кто был с ним в одной обойме, поют ему сейчас осанну, ставят памятники, награждают, заносят в учебники.



В США 30 июня 1975 г. "русский патриот" заявил: "Я друг Америки... США давно проявили себя как самая великодушная и самая щедрая страна в мире... Ход истории сам привел вас - сделал мировыми руководителями... Пожалуйста, побольше вмешивайтесь в наши внутренние дела".

Лжец СоЛЖЕницын
Мертвого льва может лягать и осел.


Прекрасные слова сказаны А.И. Солженицыным: "Жить не по лжи". Вот мы и перескажем содержание книги "Не сотвори кумира" (ВИЖ № 9-12, 1990 год), чтобы увидеть, как же сам Александр Исаевич придерживался этого принципа. Ее автор, бывший редактор власовской газеты Л.А. Самутин, честно отсидевший свой срок в воркутинском лагере, по сути, был соавтором некоторых страниц книги "Архипелаг Гулаг". В семидесятых годах по просьбе Солженицына прятал у себя эту рукопись. Самутин хранил верность Солженицыну лишь до того момента, когда работники КГБ у него эту рукопись изъяли. За три недели до этого в органы госбезопасности была вызвана их общая знакомая Елизавета Денисовна Воронянская она все печатала Солженицыну и была с ним, как говорится, в отношениях "особо тесных". Перепугавшись, женщина повесилась, и Самутин, проанализировав обстоятельства ее гибели и своего ареста, делает однозначный вывод: донес на них не кто иной, как... сам Солженицын! Это позволяло ему поднять на Западе шум вокруг "Архипа" и в предисловии заявить: "Но теперь, когда госбезопасность все равно взяла эту книгу, мне ничего не остается, как немедленно опубликовать ее".



Показания Ветрова (он же Солженицын). Фотокопия.
“…информант Иван (Мегель) был убит прицельным выстрелом в голову. Это был применявшийся в лагерях метод устранения людей, которые могли быть опасными для секретных осведомителей лагерного руководства”. (Военно-исторический журнал, №12, 1990 год, стр. 77)


В школьный учебник включены рекомендации Солженицына для человека, пожелавшего "жить не по лжи".
"С этого дня он: – впредь не напишет, не подпишет, не напечатает никаким способом ни одной фразы, искривляющей, по его мнению, правду..."
Как раз во время написания этого Исаич наперегонки с Роем Медведевым за премию в 5 тысяч "баксов" бросился доказывать, что автор "Тихого Дона" не Шолохов.
"...живописно, скульптурно, фотографически... не изобразит ни одного искажения истины, которое различает..."
ИО, 11 класс, стр. 220

Выяснилось, что многие "жалостливые зековские" фотографии Исаич фабриковал уже после отсидки.
Еще один факт бесстыдства. Тут уже не выдержали работники Госархива:
"Если подсчитать количество арестованных по статье 58ж, то получишь, что в исправительно-трудовых лагерях побывало около двух миллионов человек. Два миллиона – много это или мало? Конечно же, много, но кому-то это кажется мало, и они доводят цифру до 110 миллионов".
(Для справки: Геббельс, утверждающий, что, чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят, смог "осилить" лишь 14 миллионов репрессированных.)
Работники Госархива высмеяли фразу Исаича: "Я не дерзну писать исто-рию Архипелага. Мне не довелось читать документов".

"Приезжайте в Москву. Эти документы ждут вас", – с сарказмом пригласили они "живущего не по лжи". Архивы Гулага открыты! (Знание – народу, № 6, 1990 год).
Но недосуг ему теперь этим заниматься. Еще недавно он писал:
"Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская". Еще недавно он вымаливал у ЦРУ Нобелевскую премию: "Мне эту премию надо. Как ступень в позиции, в битве! И чем быстрее получу, тем тверже стану, тем крепче ударю!"
Время ударов по "чуждой и ненужной" нации прошло: Союз лежит в развалинах, по рекомендации Исаича "отпущены" Прибалтика и Средняя Азия, по всей стране кровь, беженцы... Теперь Россию надо обустраивать для новых хозяев. А те знают, что лучший наркоз, чтобы "презренная нация" при этом не взбунтовалась, – антикоммунизм.
Солженицын хорошо выполняет эту работу. Бывшему сексоту не привыкать работать на "хозяина".

Источник: http://greatstalin.ru/vs.aspx


Медицина в СССР была Бесплатна и общедоступна Медицина в России становится платной... https://www.youtube.com/watch?v=EcJPciMnilk

Аборты при Сталине запрещены (1936-1955)

- увеличение материальных пособий на обзаведение необходимыми предметами ухода за новорожденными и на кормление ребенка;

- защиту трудовых прав беременной женщины;

- государственную помощь многосемейным (многодетным) матерям;

- максимальное развитие сети родильных домов, акушерских пунктов, детских яслей, молочных кухонь, детских садов и подготовка кадров для работы данных учреждений - медицинских работников и воспитателей;

- усложнение процедуры развода;

- законодательное установление минимума сумм, подлежащих уплате отцом ребенка на его содержание при раздельном жительстве супругов;

- упрощение получения алиментов на ребенка и усиление наказания за их неуплату.

27 июня 1936 года было принято постановление ЦИК и СНК СССР, запрещавшее аборты. В постановлении говорилось, что советское правительство пошло «навстречу многочисленным заявлениям трудящихся женщин

1 ноября 1955 года в СССР вновь аборты разрешены Хрущевым, запрещенные с 1936 года. Страна быстро вышла на одно из первых мест в мире по этому показателю. Нормативно-правовое регулирование абортов в Россиии..

После принятия закона также было предпринято немало усилий, чтобы дать идеологическое обоснование запрету. «В то время как все буржуазные страны мира не знают, куда девать своих людей, где найти им работу, чем их накормить, нам людей не хватает. Нам так много надо сделать! …Нам нужны все новые и новые борцы - строители этой жизни. Нам нужны люди. Аборт, уничтожение зарождающейся жизни, недопустим в нашем государстве строящегося социализма. Аборт - это злое наследие того порядка, когда человек жил узко-личными интересами, а не жизнью коллектива… В нашей жизни не может быть разрыва между личным и общественным. У нас даже такие, казалось бы, интимные вопросы, как семья, как рождение детей, из личных становятся общественными. Советская женщина уравнена в правах с мужчиной. Для нее открыты двери во все отрасли труда. Но наша советская женщина не освобождена от той великой и почетной обязанности, которой наделила ее природа: она мать, она родит. И это, бесспорно, дело большой общественной значимости», - писал крупный партийный функционер А. Сольц. А народный комиссар здравоохранения Н. Семашко выступил со статьей под названием «Какой замечательный закон! (К отмене абортов в СССР)».

Источник: http://www.pravda.ru/news/society/27-06-20...29733-27june-0/ http://www.pravda.ru/news/society/27-06-2007/229733-27june-0/

...

Запрет абортов: за и против. Нужен ли нам закон 1936 года?

27 июня 1936 года было принято постановление ЦИК и СНК СССР, запрещавшее аборт. Перед этим была организована «широкая поддержка трудящимися» проекта закона о запрещении аборта (проект был опубликован в мае 1936 года) в средствах массовой информации. В самом тексте постановления говорится, что советское правительство пошло «навстречу многочисленным заявлениям трудящихся женщин».

Уже после принятия нового закона было предпринято немало усилий, чтобы дать идеологическое обоснование произошедшего поворота...

Источник: http://www.diletant.ru/duels/71667/

...

АБОРТ - это обыкновенное УБИЙСТВО!
Аборт является одним из самых жестоких убийств. Пусть авторитетнейшие христианские врачи не устают говорить и объяснять женщинам, - что около 95% несчастных женщин, сделавших аборты, - СТАРАДАЮТ тяжелыми формами РАКА. Ведь организм женщины, когда зарождается малыш, настраивается для развития малыша: например, грудь приготовляется производить молоко и т. д. Но когда женщина делает аборт, все эти процессы резко обрываются и возникают определенные физиологические последствия, например такие, как рак. Итак, пусть врачи неустанно говорят о вреде абортов, говорят, какими он чреват последствиями. Но и это еще не всё. Господь благословляет любовь супругам друг ко другу, и если благословит любовь - то тогда в семье есть любовь, есть добрые семейные отношения, уважение, согласие и мир между мужем и женой. Не благословит Бог супругов и вот уже в семье холод и равнодушие, часто случаются скандалы и ругань, и даже драки, то муж начинает пить, либо изменять жене, то жена начинает пить, либо оба вместе, часто такие семьи распадаются и дети остаются без отца. Когда женщина совершает аборт, только потому, что ребенок ей может осложнить личную жизнь и будет мешать - то эта женщина будет сурово наказана, счастья и спокойной жизни у неё не будет...

Источник: http://secrets-of-happy-family.narod.ru/index-5.html



[FONT=&quot]Чубайс и Горбачёв-агенты Британской разведки МИ-6 [/FONT]
[FONT=&quot]http://www.youtube.com/watch?v=LGuWbbuamBI
[/FONT]






[FONT=&quot]
[/FONT]
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
Проект «Белая куропатка»

Недавно появилась видеозапись любопытной телепередачи. Для тех, кто не мсог или не захотел посмотреть видео (адрес я указывал в моем предыдущем сообщении), излагаю его содержание.

Оно состоит из трех частей:
1)финансовый кризис в США,
2)проект «Крымская калифорния»
3)операция «Белая куропатка».
(В скобках мои примечания).

Момент истины (27.08.2012)
http://www.youtube.com/watch?v=BVCpoFmrb-A

Сталин запланировал на апрель-май 1953 года депортацию советских евреев. Были составлены списки и подготовлены вагоны. (Об этом я знал и раньше.) Но куда их собирались вывозить? Как-то молчаливо считалось, что в Биробиджан, в Еврейскую АО. На самом деле конечным пунктом была Новая Земля, острова в Ледовитом Океане. Туда уже были вывезены 100 тыс. чел., которые занимались строительством концлагеря – устройством ограждения из колючей проволоки. В Москве ответственной за депортацию была второй секретарь Московского горкома Екатерина Фурцева. Показали кино: Тихон Хренников говорит, что «это был бы позор – устроить второй холокост», Шансов выжить там не было... Потом Сталин как-то удачно внезапно умер 8 марта 1953 года, а Хрущев с Берией это мероприятие отменили..

Источник: http://vif2ne.ru/nvz/forum/arhprint/233828


СОЛЖЕНИЦЫН

«Англия, Франция, США - державы победительницы во Второй мировой войне» (Речь в Нью-Йорке 9 июля 1975 г. \\ Солженицын А.И. Американские речи. - Париж:YMKA-PRESS, 1975.YMCA PRESS, с.27), и устами своих героев говорит нашему народу "Подождите,гады! Будет на вас Трумен! Бросит вам атомную бомбу на голову!" (Архипелаг Гулаг. т.3.с.52.)

Хорошо известно, что А. Солженицын - лагерный стукач, сексот, осведомитель, завербованный без всякого нажима с кличкой "Ветров", он и сам этого никогда не отрицал, ибо вещь очевидная. Отбыв свой срок без единого дисциплинарного наказания, Исаевич соглашался, что писал письменный донос из заключения на своего друга Кирилла Симоняна ("...утопая, я обрызгал тебя на берегу..." - так художественно он обрисовал своё предательство другу в письме). В 1952г. Симоняна вызвал следователь и дал прочитать толстую тетрадку в 52 стр., заполненную хорошо знакомым Кириллу убористым почерком его друга Сани Солженицина. "Силы небесные! - вскричал Симонян - на каждой странице описывается, как я настроен против советской власти и его самого склонял к этому". Николай Виткович тоже читал доносы на себя своего наперстного дружка. "Я не верил своим глазам!" - так он описывал впечатление от чтения.Всё это хорошо известно, только совсем ослеплённые рисуют нам благостный портрет нобелевского лауриата.

В его книгах столько лжи и неправды. и вымысла, что у непредвзятого читателя вызывает просто чувство омерзения.
Когда самому Исаевичу указывали на это, ну,например, ужастик, что после разгрома Врангеля в Сочи зверям в зоопарке скармливали белогвардейских офицеров и прочую чушь, писатель просто заявлял, что исследовал действительность методом художественного творчества и ни от чего не откажется.

А. Твардовский в глаза сказал Солженицину: "У вас нет ничего святого." М. Шолохов указал: "Какое-то болезненное бесстыдство". Почти то же самое говорили Л. Леонов, К. Симонов и другие.

Лично для меня, человек, который заявлял о нашей Великой Победе над фашизмом примерно следующее: какая разница, кто победил: сняли бы портрет с усами и повесили портрет с усиками, всего и делов-то - неприемлем.
Очевидно, что Солженицын активно участвовал в исполнении плана Даллеса в СССР, помог уничтожить великую индустриальную супердержаву, и теперь те, кто был с ним в одной обойме, поют ему сейчас осанну, ставят памятники, награждают, заносят в учебники.



В США 30 июня 1975 г. "русский патриот" заявил: "Я друг Америки... США давно проявили себя как самая великодушная и самая щедрая страна в мире... Ход истории сам привел вас - сделал мировыми руководителями... Пожалуйста, побольше вмешивайтесь в наши внутренние дела".

Лжец СоЛЖЕницын
Мертвого льва может лягать и осел.


Прекрасные слова сказаны А.И. Солженицыным: "Жить не по лжи". Вот мы и перескажем содержание книги "Не сотвори кумира" (ВИЖ № 9-12, 1990 год), чтобы увидеть, как же сам Александр Исаевич придерживался этого принципа. Ее автор, бывший редактор власовской газеты Л.А. Самутин, честно отсидевший свой срок в воркутинском лагере, по сути, был соавтором некоторых страниц книги "Архипелаг Гулаг". В семидесятых годах по просьбе Солженицына прятал у себя эту рукопись. Самутин хранил верность Солженицыну лишь до того момента, когда работники КГБ у него эту рукопись изъяли. За три недели до этого в органы госбезопасности была вызвана их общая знакомая Елизавета Денисовна Воронянская она все печатала Солженицыну и была с ним, как говорится, в отношениях "особо тесных". Перепугавшись, женщина повесилась, и Самутин, проанализировав обстоятельства ее гибели и своего ареста, делает однозначный вывод: донес на них не кто иной, как... сам Солженицын! Это позволяло ему поднять на Западе шум вокруг "Архипа" и в предисловии заявить: "Но теперь, когда госбезопасность все равно взяла эту книгу, мне ничего не остается, как немедленно опубликовать ее".



Показания Ветрова (он же Солженицын). Фотокопия.
“…информант Иван (Мегель) был убит прицельным выстрелом в голову. Это был применявшийся в лагерях метод устранения людей, которые могли быть опасными для секретных осведомителей лагерного руководства”. (Военно-исторический журнал, №12, 1990 год, стр. 77)


В школьный учебник включены рекомендации Солженицына для человека, пожелавшего "жить не по лжи".
"С этого дня он: – впредь не напишет, не подпишет, не напечатает никаким способом ни одной фразы, искривляющей, по его мнению, правду..."
Как раз во время написания этого Исаич наперегонки с Роем Медведевым за премию в 5 тысяч "баксов" бросился доказывать, что автор "Тихого Дона" не Шолохов.
"...живописно, скульптурно, фотографически... не изобразит ни одного искажения истины, которое различает..."
ИО, 11 класс, стр. 220

Выяснилось, что многие "жалостливые зековские" фотографии Исаич фабриковал уже после отсидки.
Еще один факт бесстыдства. Тут уже не выдержали работники Госархива:
"Если подсчитать количество арестованных по статье 58ж, то получишь, что в исправительно-трудовых лагерях побывало около двух миллионов человек. Два миллиона – много это или мало? Конечно же, много, но кому-то это кажется мало, и они доводят цифру до 110 миллионов".
(Для справки: Геббельс, утверждающий, что, чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят, смог "осилить" лишь 14 миллионов репрессированных.)
Работники Госархива высмеяли фразу Исаича: "Я не дерзну писать исто-рию Архипелага. Мне не довелось читать документов".

"Приезжайте в Москву. Эти документы ждут вас", – с сарказмом пригласили они "живущего не по лжи". Архивы Гулага открыты! (Знание – народу, № 6, 1990 год).
Но недосуг ему теперь этим заниматься. Еще недавно он писал:
"Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская". Еще недавно он вымаливал у ЦРУ Нобелевскую премию: "Мне эту премию надо. Как ступень в позиции, в битве! И чем быстрее получу, тем тверже стану, тем крепче ударю!"
Время ударов по "чуждой и ненужной" нации прошло: Союз лежит в развалинах, по рекомендации Исаича "отпущены" Прибалтика и Средняя Азия, по всей стране кровь, беженцы... Теперь Россию надо обустраивать для новых хозяев. А те знают, что лучший наркоз, чтобы "презренная нация" при этом не взбунтовалась, – антикоммунизм.
Солженицын хорошо выполняет эту работу. Бывшему сексоту не привыкать работать на "хозяина".

Источник: http://greatstalin.ru/vs.aspx


Медицина в СССР была Бесплатна и общедоступна Медицина в России становится платной... https://www.youtube.com/watch?v=EcJPciMnilk

Аборты при Сталине запрещены (1936-1955)

- увеличение материальных пособий на обзаведение необходимыми предметами ухода за новорожденными и на кормление ребенка;

- защиту трудовых прав беременной женщины;

- государственную помощь многосемейным (многодетным) матерям;

- максимальное развитие сети родильных домов, акушерских пунктов, детских яслей, молочных кухонь, детских садов и подготовка кадров для работы данных учреждений - медицинских работников и воспитателей;

- усложнение процедуры развода;

- законодательное установление минимума сумм, подлежащих уплате отцом ребенка на его содержание при раздельном жительстве супругов;

- упрощение получения алиментов на ребенка и усиление наказания за их неуплату.

27 июня 1936 года было принято постановление ЦИК и СНК СССР, запрещавшее аборты. В постановлении говорилось, что советское правительство пошло «навстречу многочисленным заявлениям трудящихся женщин

1 ноября 1955 года в СССР вновь аборты разрешены Хрущевым, запрещенные с 1936 года. Страна быстро вышла на одно из первых мест в мире по этому показателю. Нормативно-правовое регулирование абортов в Россиии..

После принятия закона также было предпринято немало усилий, чтобы дать идеологическое обоснование запрету. «В то время как все буржуазные страны мира не знают, куда девать своих людей, где найти им работу, чем их накормить, нам людей не хватает. Нам так много надо сделать! …Нам нужны все новые и новые борцы - строители этой жизни. Нам нужны люди. Аборт, уничтожение зарождающейся жизни, недопустим в нашем государстве строящегося социализма. Аборт - это злое наследие того порядка, когда человек жил узко-личными интересами, а не жизнью коллектива… В нашей жизни не может быть разрыва между личным и общественным. У нас даже такие, казалось бы, интимные вопросы, как семья, как рождение детей, из личных становятся общественными. Советская женщина уравнена в правах с мужчиной. Для нее открыты двери во все отрасли труда. Но наша советская женщина не освобождена от той великой и почетной обязанности, которой наделила ее природа: она мать, она родит. И это, бесспорно, дело большой общественной значимости», - писал крупный партийный функционер А. Сольц. А народный комиссар здравоохранения Н. Семашко выступил со статьей под названием «Какой замечательный закон! (К отмене абортов в СССР)».

Источник: http://www.pravda.ru/news/society/27-06-20...29733-27june-0/ http://www.pravda.ru/news/society/27-06-2007/229733-27june-0/

...

Запрет абортов: за и против. Нужен ли нам закон 1936 года?

27 июня 1936 года было принято постановление ЦИК и СНК СССР, запрещавшее аборт. Перед этим была организована «широкая поддержка трудящимися» проекта закона о запрещении аборта (проект был опубликован в мае 1936 года) в средствах массовой информации. В самом тексте постановления говорится, что советское правительство пошло «навстречу многочисленным заявлениям трудящихся женщин».

Уже после принятия нового закона было предпринято немало усилий, чтобы дать идеологическое обоснование произошедшего поворота...

Источник: http://www.diletant.ru/duels/71667/

...

АБОРТ - это обыкновенное УБИЙСТВО!
Аборт является одним из самых жестоких убийств. Пусть авторитетнейшие христианские врачи не устают говорить и объяснять женщинам, - что около 95% несчастных женщин, сделавших аборты, - СТАРАДАЮТ тяжелыми формами РАКА. Ведь организм женщины, когда зарождается малыш, настраивается для развития малыша: например, грудь приготовляется производить молоко и т. д. Но когда женщина делает аборт, все эти процессы резко обрываются и возникают определенные физиологические последствия, например такие, как рак. Итак, пусть врачи неустанно говорят о вреде абортов, говорят, какими он чреват последствиями. Но и это еще не всё. Господь благословляет любовь супругам друг ко другу, и если благословит любовь - то тогда в семье есть любовь, есть добрые семейные отношения, уважение, согласие и мир между мужем и женой. Не благословит Бог супругов и вот уже в семье холод и равнодушие, часто случаются скандалы и ругань, и даже драки, то муж начинает пить, либо изменять жене, то жена начинает пить, либо оба вместе, часто такие семьи распадаются и дети остаются без отца. Когда женщина совершает аборт, только потому, что ребенок ей может осложнить личную жизнь и будет мешать - то эта женщина будет сурово наказана, счастья и спокойной жизни у неё не будет...

Источник: http://secrets-of-happy-family.narod.ru/index-5.html



[FONT=&quot]Чубайс и Горбачёв-агенты Британской разведки МИ-6 [/FONT]
[FONT=&quot]http://www.youtube.com/watch?v=LGuWbbuamBI
[/FONT]






[FONT=&quot]
[/FONT]
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
Сталин, как Русский идеал Справедливости



Моё имя будет оболгано, мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия никогда уже не смогла подняться. Острие борьбы будет направлено на отрыв окраин от России. С особой силой поднимет голову национализм. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций…
И. В. Сталин

Интересный факт, даже в условиях тотального вала дезинформации о И. В. Сталине, несущейся с экранов телевизора и льющейся со страниц газет (больше грязи, или столько же выливают только на Ивана Грозного), народ России смог понять, что все это ложь. Это четко показывают опросы общественного мнения.

Вот один из примеров. В начале 2005 года было опрошено 2400 респондентов в 40 регионах Российской Федерации.

Вопрос: Как Вы оцениваете роль Сталина в истории нашей страны?
Ответ:
— положительно — 77%;
— отрицательно — 8%;
— затрудняюсь ответить — 15%. Цифры говорят сами за себя .

По данным опроса общественного мнения 18-19 февраля 2006 г., 47 % жителей России считают роль Сталина в истории положительной, 29 % — отрицательной (http://bd.fom.ru/report/map/of060822).

В телевизионном проекте «Имя Россия» Сталин занял третье место, набрав 519071 голос (уступив Александру Невскому и Столыпину всего несколько тысяч голосов). При этом продолжительное время Сталин занимал лидирующие позиции.

В опросе телепередачи "Честный понедельник" 25 октября 2009 г. 61% опрошенных проголосовали за то, что Сталин - Герой; 32% за то, что Сталин - преступник; 7% за то, что Сталин - эффективный менеджер.

Сталин, как Русский идеал Справедливости

Роль И. В. Сталина в истории России, да и человечества лучше всего понимается исходя из высказываний знаменитых современников, среди которых были и враги Союза, явные и тайные..

Источник: http://topwar.ru/3883-stalin-kak-russkij-ideal-spravedlivosti.html




Правда и ложь о русской цивилизации. Информационная война. От Победы к Победе!



Нам внушают, что именно Россия — скопище пороков, а Запад — полон свобод и идеалов. Так идёт разрушение 22 июня- День Памяти и Скорби, 24 июня — годовщина легендарного парада Победителей на Красной площади. Триумфальное действо, ставшее символом Великой Победы – победы в войне, которая нашим народом так до конца и не осознанна и не понята. И до сих пор по-настоящему не описана. В тени остались и те силы, которые стояли за организацией похода континентальной Европы во главе с гитлеровской Германией против СССР. В ту великую и страшную эпоху во главе народа стоял Иосиф Виссарионович Сталин, который как никто другой разбирался в хитросплетениях мировой геополитики и сумел помешать реализации планов теневых сил по завоеванию мирового господства.

О роли Сталина в русской истории ХХ века современный русский писатель-историк Николай Стариков пишет следующее:

“Сталин спас Россию. Надо отбросить идеологию в сторону. Просто взять и сказать правду: этот простой мужик спас страну. Он спас её дважды — сначала от «ленинской гвардии» во главе со ставленником банкиров-владельцев Федеральной Резервной Системы Троцким. Потом от другого ставленника тех же самых банкиров — Адольфа Гитлера. Сталин переиграл Троцкого и всю революционную камарилью путём сложного переплетения интриг внутрипартийной борьбы. Сталин победил Гитлера путём напряжения воли, в страшнейшей ситуации, кровью и плотью миллионов своих солдат. Но — выиграл. И Россия — СССР сохранилась и росла. Одного не смог сделать Сталин — создать преемственность власти.

И пигмей Хрущев разрушил весь задел, политый кровью русских солдат. Поссорился с Китаем, который за нас воевал с американцами в Корее. Поссорился с Албанией, которая дала советскому флоту базу в Адриатике. Но самое страшное, что сделал лысый человечек — он занес ржавчину в души людей. Он подкосил фундамент нашей страны. Рассказав со страшным искажением и преувеличением про сложное время Сталина, не понимая причин решений и насмехаясь над своей собственной страной. Расскажите сегодняшним американцам всё, что натворила их страна. Начиная с геноцида индейцев и заканчивая 9/11. Расскажите, что наркотики в Афганистане крышует их армия, чтобы молодые люди в Иране и России умирали, не дав потомства.

Расскажите — они не поверят вам. Но через год постоянного повторения всё-таки поверят. И «заржавеют». Фундамент их государства — свобода, правота, честность, закон. Все это затрещит, а вместе с ним затрещат и сами США.

Но им это не рассказывают. Гадости рассказывают нам. Только нам. И наша молодёжь думает, что именно Россия — скопище пороков, а Запад — полон свобод и идеалов. Так идёт разрушение. Через души, через сердца и головы.

Лжи надо противостоять. Если кто-нибудь скажет, что Иосиф Сталин только играл с детьми и за свою жизнь мухи не обидел, я назову это ложью. Такая же ложь обвинять его в том, что он никогда не делал.

«Если говорить нашими нормальным словами, то Сталин – это сукин сын, который продал все, что было можно ради себя, ради своей власти…».

Это говорит Владимир Лукин. Кто он? Наш главный правозащитник. Полузащитник полуправ.

В словах «полузащитников» прав всегда нет фактов, а лишь эмоции. Да и те по большей части фальшивые. «Награждал орденом Ленина кого-то и в ту же ночь его сажал». Кого? В какой ситуации это было? Факты изложите. Нет фактов, потому что они разрушают ложь.



Слова «Сталин» и «продал» не могут стоять рядом. Этот человек не имел склонности к деньгам и богатству. Носил один френч, спал на простой кровати. В золоте сам не купался и детям не давал. Был примером для народа. И народ этот пример брал. И когда началась страшная война, Сталин пожертвовал своим сыном, не обменяв его на фельдмаршала Паулюса. Не мог, не имел права. Не потому, что не любил своего сына.

Был культ, но ведь была и личность!

Я понимаю, почему поются все эти песни о кровавом маньяке, который «ради удовольствия убивал миллионы людей». Мы проиграли «холодную войну». Вот немцы проиграли «горячую», и их канцлеры извиняются на каждом шагу и обязаны присутствовать на празднике военного разгрома своей родины. Улыбаться при этом.

Мы проиграли «холодную войну». И поэтому мы обязаны клеймить и поливать грязью того, кто спас Россию дважды. Спас страшной ценой, но ведь спас.

Я понимаю, что антисталинская риторика обязана звучать в России, пока эхо нашего поражения окончательно не скроется в тоннеле времени. Но ведь во всем надо знать меру. Не надо лжи.

Русская цивилизация , в отличие от западной, живет в трех стихиях: кроме Нави и Яви есть еще и Правь. Отсюда проистекает и коренной принцип русской цивилизации — сПРАВедливость. В нем есть спасение нашей цивилизации и живительная надежда на нашу Победу, на наше великолепное Будущее.

«Наше дело — правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»
И.Сталин

Источник: http://ungu.org/?p=3374
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
..18 сентября 1947 года было создано Центральное разведывательное управление США, основной целью которого стало ведение подрывной деятельности в отношении Советского Союза..

Источник: http://www.opoccuu.com/180911.htm

...

АМЕРИКАНСКИЙ ПЛАН ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=xdazGCAjIo0



Откровения ЦРУ о развале СССР
https://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=JwU0sIzI6ME

США террорист №1
http://www.youtube.com/watch?v=gQyukCurcis

США - жандарм "демократии" (USA - gendarme "democracy") ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=3KRhE33_QZY

...

Размышления о Новом порядке международного грабежа
Получается, что и ООН, и Совет Безопасности, и НАТО, и система международных договоров, и Гаагский Суд - всего лишь инструменты ограбления слабых сильными. Выходит, что вся эта свобода слова, все эти Нобелевские премии мира и вся культура используются лишь как повод для того, чтобы убивать во имя гуманизма, называть агрессором того, кто защищается и обрушивать бомбовые удары на жертв, заявляя одновременно о намерении их спасти. Получается, что капитализм существует за счет ограбления своих собственных народов посредством финансового мошенничества, а народов других стран - с помощью вооруженного грабежа. Помимо многократного повторения прописных истин, что можно сделать еще?..

Источник: http://www.agnivek.ru/

...

БОМБА !!! СИРИЯ !!! Саморазоблачение Европы !!! Лоран Луи !!! БРАВО !!! БРАВО !!!
http://www.youtube.com/watch?v=hrNqHusmM2Q&list=PLHObRrqCnIIDE1Ocij128mcHH_szTo2iL

205 Права человека Взгляд в мир Военные преступления США MILITARY CRIMES Новиков Хроника
https://www.youtube.com/watch?v=vNTjZqEGBRE

2012 04 16 Права человека США =Нацистская Германия Новиков Беларусь
https://www.youtube.com/watch?v=8U50PZG6yJg

Права человека: Взгляд в мир (19.09.2010) Концлагеря в США
https://www.youtube.com/watch?v=H0B5vkIqcGQ

Alex Jones on the Poison in Our Food Part 1/2
https://www.youtube.com/watch?v=fRBvO14Sbgg

План Даллеса для СССР
Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году.

Источник: http://www.opv.vl.ru/план-Гитлера-Даллеса-для-СССР


Маргарет Тэтчер:
(Доклад о развале СССР США, Хьюстон, 11.1991 г.)

Советский Союз – это страна, представлявшая серьёзную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.

Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.

Смерть идола всех либерастов. Сравнение
http://www.youtube.com/watch?v=sbpdV8X6j-o

...

Цель Британии и США - Революция и Расчленение России!
http://www.youtube.com/watch?v=B0WcPpfnCZc

Ещё один сионистско-масонский проект направленный на уничтожение России. Служители тьмы – масоны и сионисты уже взялись за наших детей. Смотреть всем:

Ю.Ю. Форсайт проект "Детство 2030" - это зло (Хомяков В.Е.)
http://www.youtube.com/watch?v=nKTS-BibyDI

ТЕХНОЛОГИИ ГЕНОЦИДА. ФОРСАЙТ ПРОЕКТ ДЕТСТВО-2030.
http://www.youtube.com/watch?v=_96bDnpJSdA

...

Удар по противникам теории «заговора»
http://baloven.info/obshhestvo/mirovoe-pravitelstvo/
Мировое правительство:

Сионизм. Мировой заговор
http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk



НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК ОТ ОТКРОВЕННЫХ СЛУГ ДЬЯВОЛА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mznSyIw1XQI

...

Бывший госсекретарь и один из наиболее известных политических стратегов США Генри Киссинджер еще совсем недавно, несмотря на почтенный возраст (в мае 2013 года ему исполнилось 90 лет), возглавлял список 100 ведущих интеллектуалов мира. Некоторое время назад Г.Киссинджер поделился своим видением ситуации в мире и, в том числе, на Ближнем Востоке. Беседа складывалась настолько откровенно и вызывающе, что на каком-то этапе встревоженные помощники политического гуру не выдержали и жестко попросили журналиста покинуть помещение.

"Соединённые Штаты заманивают Китай и Россию, и последним гвоздём в крышку гроба станет Иран, который, разумеется, является главной целью Израиля. Мы — оправиться от позволили Китаю нарастить военную мощь, а России — в целом это ускорит их крах. советизации, дать им ложное чувство удали Мы похожи на снайпера, подбивающего новичка выбрать оружие, и когда тот только пытается предпринять что-либо, получается пиф-паф. Грядущая война будет столь суровой, что одержать победу сможет только сверхдержава, и это мы, ребята. Вот почему ЕС так спешит преобразоваться в полноценное супергосударство, поскольку они знают о том, что грядёт, и, чтобы выжить, Европа должна будет стать единым сплочённым государством…"

Джон Перкинс Исповедь экономического убийцы
http://www.youtube.com/watch?v=qBGpojdJBMo

"Мы сказали военным, что нам придётся захватить семь ближневосточных стран и завладеть их ресурсами, и они почти завершили выполнение этой задачи. Все знают, какого я мнения о военных, но, вынужден заметить, в этот раз они исполняли приказы с чрезмерным усердием. Остаётся только последняя ступенька, — он полностью изменит баланс. Как долго смогут Китай и Иран, Россия стоять в стороне и смотреть за тем, как Америка проводит зачистку? Мы растормошим и русского медведя, и китайский серп и молот, и вот тогда в дело должен будет вступить Израиль. Ему придется биться со всей своей мощью, чтобы уничтожить как можно больше арабов. Если всё пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской…"

"За последнее десятилетие нашу молодёжь мы хорошо натаскали на компьютерных играх-боевиках. Она полностью отражает то, что произойдёт в ближайшем будущем. Наша молодёжь готова, потому что их запрограммировали быть хорошими солдатами. И когда им прикажут выйти и сражаться с чокнутыми китаёзами и русскими, они подчинятся приказу…"

"Мы построим новый мировой порядок; останется лишь одна супердержава, и она будет мировым правительством. Не забывайте, у Соединённых Штатов лучшее оружие, у нас есть такие штуки, которых больше нет ни у одного государства, и мы познакомим мир с этим оружием, когда наступит время…"

Именно в этот момент интервью неожиданно было прервано. Помощники Киссинджера поспешили выпроводить журналиста за дверь..

...

Американский проект уничтожения славян.
http://www.youtube.com/watch?v=Czo_R3IX94E

Либералы это животные
http://www.youtube.com/watch?v=MwMb8UUUelM

CША империя зла
Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 12.11.2013
http://www.youtube.com/watch?v=ffAvtE1iPgk

...

Беззаконие ЦРУ США
http://www.youtube.com/watch?v=koJ7qTRzBtE

Новиков. М.Тэтчер - достаточно 15 миллионов
http://www.youtube.com/watch?v=w-7sTSIfias

...

СИОНИСТЫ и НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК
http://www.youtube.com/watch?v=z23XVYkL1Gg

Мастера Нового Мирового Порядка
http://www.youtube.com/watch?v=CQdPLB2mdm8

Размышления о Новом порядке международного грабежа
Получается, что и ООН, и Совет Безопасности, и НАТО, и система международных договоров, и Гаагский Суд – всего лишь инструменты ограбления слабых сильными. Выходит, что вся эта свобода слова, все эти Нобелевские премии мира и вся культура используются лишь как повод для того, чтобы убивать во имя гуманизма, называть агрессором того, кто защищается и обрушивать бомбовые удары на жертв, заявляя одновременно о намерении их спасти. Получается, что капитализм существует за счет ограбления своих собственных народов посредством финансового мошенничества, а народов других стран – с помощью вооруженного грабежа. Помимо многократного повторения прописных истин, что можно сделать еще?

Источник: http://www.agnivek.ru/
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
ПРЕДУПРЕДИ КАЖДОГО!!! ЧИПИРОВАНИЕ, УЭК, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, ЭРА БЕЗПРЕЦИДЕНТНОГО ДИКТАТА НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ СО СТОРОНЫ МИРОВОГО ЗЛА В ЛИЦЕ СИОНИЗМА – МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ – МАСОНСТВА – КОМИТЕТА 300, и т.д.. CУТЬ ИХ ОДНА ЭТО: ПОЛИТИКА СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ (ОСОБЕННО РОССИИ…), И ЧИПИРОВАНИЕ ОСТАВШИХСЯ- ПОДЧИНИВ ИХ ВОЛЮ СВОЕЙ ПРИ ПОМОЩИ ЧИПОВ. К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ…

ПОСМОТРИ, И ПРЕДУПРЕДИ ДРУГОГО:

БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! фильм Галины Царевой
http://www.youtube.com/watch?v=Nln5x0Kg96s

ПРИ ПОМОЩИ ВЖИВЛЕННОГО ЧИПА В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВНУШАЯ ЕМУ НА РАССТОЯНИИ МЫСЛИ ЗЛОБЫ, НЕНАВИСТИ, РАЗЛИЧНЫХ ФОБИЙ, СТРЕССОВЫХ СОСТОЯНИЙ, И САМОУБИЙСТВА. ПРИ ЖЕЛАНИИ ОНИ МОГУТ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА СОЗДАВ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВОЛНОВОЙ ДИАПАЗОН... (см. система HAARP при помощи которой Америка на расстоянии создала землетрясение в Японии и засуху в России в 2010 г.)



! УЭК - угроза семье и государству!
http://www.youtube.com/watch?v=sik7WV8h1mY

Электронная карта - дальше подкожный микрочип.mp4
http://www.youtube.com/watch?v=MhgprJbNCdU

Подлинные причины введения УЭК
В своём интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Н.Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чём смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель - добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать всё общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир…»

Аарон Руссо о планах мирового правительства чипизации
http://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8



УЭК (Биометрический паспорт) - способ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ над населением России
http://www.youtube.com/watch?v=5GNEEHfzZco

СИОНИСТЫ и НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК !!!
http://www.youtube.com/watch?v=mznSyIw1XQI

Бильдербергский клуб. Проект Глобального Порабощения.
http://www.youtube.com/watch?v=_usnSQj1lyM

США - жандарм "демократии" (USA - gendarme "democracy") ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=3KRhE33_QZY

Библейские тайны 666 Иоанна Богослова.mp4
http://www.youtube.com/watch?v=eZTTF5cBjT4

...

ОТКАЗ ОТ УЭК
http://www.youtube.com/watch?v=8-lfsUZhQeA

Чипизация населения планеты
http://smotri.com/video/view/?id=v20942908f69



АМЕРИКАНСКИЙ ПЛАН ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=vix3nOGPurQ


Против УЭК - КАК получить отказ от УЭК?
http://www.youtube.com/watch?v=7KcuHKe6sDw

Откровение Святого Иоанна Богослова:
«И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр.13:15-17).

«И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю. Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» (Откр.16:1,2).

Священник Николай Каров Биометрические паспорта и печать антихриста
http://www.youtube.com/watch?v=sOnthbs0q3Q

НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! полУчите лазерное начертание на лоб и на руку!!
http://www.youtube.com/watch?v=oVESEqAdgck

Г.Царёва о чипировании. Госдума 7.10.2013
http://www.youtube.com/watch?v=iT2guxbvoaE

Принятие УЭК и других электронных документов это отречение от Христа 2013
http://www.youtube.com/watch?v=-VgqQBSZf4g

Антихрист - это Новый Мировой Порядок. Как это будет?
http://www.youtube.com/watch?v=TBoYBy_4Z7U

Отрок Вячеслав об УЭК, новом паспорте(титры+молитва)
http://www.youtube.com/watch?v=BhJhpKJLyb8

...



УЭК (Биометрический паспорт) - способ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ над населением России
http://www.youtube.com/watch?v=5GNEEHfzZco

О попытках внедрения электронных биометрических паспортов в нашей стране
http://www.youtube.com/watch?v=JlKrIwWMr0g

Прот. Алексий Мороз о чипах, биометрических паспортах
http://www.youtube.com/watch?v=YVfOsQVKpAI
...

Депутат ГД РФ Фёдоров о Чипизации
Чипирование - К.Сивков о III Мiровой войне и чипизации
Ты под контролем: Куда вошьют чип в ближайшие 50 лет
Минкомсвязь ответило прот. Всеволоду Чаплину на письмо об УЭК
Прот. Алексий Мороз о чипах, биометрических паспортах
Предпоследний шаг на пути к чипизации
О Православной Вере в антихристовой глобализации

http://www.zaweru.ru/passport-chip/page/2/

Источник: http://worldandman.blog.com

...

ЖУТКИЕ ПОСЛЕЦТВИЯ ЧИПИЗАЧИИ. ПОДРОБНО:
http://www.youtube.com/watch?v=KX7PB-jJViE



ЧИПИЗАЦИЯ ЛЮДЕЙ УЖЕ НАЧАЛАСЬ
Создают рабов для нового мирового порядка. Управлять этим порядком
предоставлено израильским спецслужбам. Эти спецслужбы, стражи
мирового капитала. В США, КАНАДЕ, контракт на управление чипированными
людьми получила израильская компания МЕРИНД. Компания создана в
недрах израильской разведки Моссад..

Можно говорить, что эта электронная чипизация, электронный контроль над человеком – это оружие массового поражения человеческого сознания. Ну и плюс ко всему этому сегодня создаются технические системы воздействия на коллективное общество. Это системы электронно-технического подавления.



Воздействие микрочипа 666 на человека
http://www.youtube.com/watch?v=ipkwQcuin_g

Библейские тайны 666 Иоанна Богослова.mp4
http://www.youtube.com/watch?v=eZTTF5cBjT4

Мировое правительство пытается совершить тотальный контроль за всем человечеством. Они будут контролировать каждого человека, его передвижения, состояние здоровья, его действия. И наряду с банковским контролем, который они сейчас постепенно, но неуклонно навязывают нам, а потом в их планах – ликвидировать наличные деньги. И тогда каждый человек просто нажатием клавиши будет лишён средств существования, то чипизация в совокупности с этим вообще делает человека биороботом, полностью зависящим от власть предержащих. Сейчас они пытаются на другом уровне это провести, путём введения наночастиц в людей, и это преступление перед человечеством..

ПСИХОТРОННОЕ ЗОМБИРУЮЩЕЕ ОРУЖИЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=ot19oH7Vaiw

ШОК! Психотронное оружие применяется в России
http://www.youtube.com/watch?v=H8Cm0ydQfMY

ПРОЕКТ 666. ЧИПИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ.
http://www.youtube.com/watch?v=kRzy_cablX8

БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! фильм Галины Царевой
http://www.youtube.com/watch?v=Nln5x0Kg96s

...

Мир электронного рабства (Галина Царева, 2012) Ч 2
http://www.youtube.com/watch?v=Ouh73MTgecI

Галина Царёва Нет! электронному концлагерю
http://www.youtube.com/watch?v=VGKqcl1GYSw

Под прицелом мозг: психотронное оружие. Галина Царёва
http://www.youtube.com/watch?v=AJ-rjRZ9x2o

Электронный паспорт и будущее России.14.12.2013
http://www.youtube.com/watch?v=bfSRzu0_aeg

...

Тотальный контроль 2011 г. Фильм Галины Царёвой
http://www.youtube.com/watch?v=mV_0yiBjzSA

666 число зверя пришло в лице новых технологий.
http://www.youtube.com/watch?v=axKC-NWx0Nw

Как избавиться от ИНН
Недавно многие россияне узнали, что стали счастливыми обладателями ИНН. Выяснилось, что Идентификационный Номер Налогоплательщика (ИНН) им был присвоен против их воли, без их согласия и уведомления. Можно ли заставить налоговую полицию аннулировать ИНН и как это сделать...
За разъяснениями мы обратились к юристам...
Что Вы знаете об этой проблеме?
Казалось бы проблема изучена, решена еще в 2002 году и более не будет беспокоить наши умы, однако это не так.
Нам вновь и вновь приходится возвращаться к этой теме...

http://gorod73.ru/news/poleznye-sovety/kak-izbavitsja-ot-inn/

№3 Электронное рабство Украины 666
http://www.youtube.com/watch?v=Ch4fId1xDm8

ЗА ПРАВО ЖИТЬ БЕЗ ИНН
http://www.pravoslavie.ws/library/sborn31.htm

Никогда не поздно отказаться от ИНН
Православная газета "Вера"
http://www.mrezha.ru/vera/373/8.htm
http://www.zaistinu.ru/econtrol/documents/otkaz2.shtml
http://sitkin.narod.ru/INN.htm

ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ОТ ИНН!
http://www.kongord.ru/Index/A_tma_03/childnotinn.html

Комитет 300: Рокфеллеры, Ротшильды, Морган и Форд
http://www.youtube.com/watch?v=VLgROo_UDeg

Андрей Фурсов о мировых элитах
http://www.youtube.com/watch?v=pbU7M8axeCU

Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства
http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o

ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ:
www.rusnod.ru
www.свободнаяроссия.su

Митинг против западной заразы разрушения. Полная версия
http://www.youtube.com/watch?v=OuXAniG_2vM

Источник: http://worldandman.blog.com

Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
Гробы для американцев[Галина Царёва, Россия]
http://www.youtube.com/watch?v=Gz8NLqHDfPg

В США выращивание еды уголовно наказуемо
http://www.youtube.com/watch?v=x-jEffpIpNU

Андрей Фурсов о ГМО, каббале Monsanto
http://www.youtube.com/watch?v=PQNWBZH7TQA

Пандемия лжи
http://www.youtube.com/watch?v=bxDK1oTlpk8

Трансгенизация - генетическая бомба
http://www.youtube.com/watch?v=I4Efn-F9aUY

Яд от элиты.
http://www.youtube.com/watch?v=nm3g-WYpJ5Q

...

ЛОЖЬ О ЛЕКАРСТВАХ. ВАЖНО, СМОТРЕТЬ:
Что предлагают нам, под видом лекарств? За чьи сумасшедшие доходы мы платим своими жизнями?
http://www.youtube.com/watch?v=AWPvIh9VyYY

Правда о фарминдустрии - бизнес на болезнях
http://www.youtube.com/watch?v=_PzvNnuN2E4

ЛЕКАРСТВА - ЗАГОВОР ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Y3G3Dty1x08

Момент истины (поддельные лекарства)
http://www.youtube.com/watch?v=7g4rYWtyP2E

...

Фармацевты не лечат, а калечат
http://www.youtube.com/watch?v=gu5UdQ59j0A

Трансгенизация - генетическая бомба
http://www.youtube.com/watch?v=VJFdOrwC1Z0

Особо Опасно. Лекарства (23.04.2010)
http://www.youtube.com/watch?v=_cNVN3yfPiQ

...

Оздоровление Организма 1часть(по системе Чичагова)
http://www.youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЯКОВЛЕВА


Перестройки Александр Яковлев зачитал «Сообщение комиссии по политической и правовой оценке советско-германского договора о ненападении от 1939 года». Этот документ часто именуют просто доклад

Почему комиссию по политической и правовой оценке советско-германского договора о ненападении возглавил именно академик Яковлев? Надо полагать, потому, что данной провокации в деле развала СССР отводилось стратегическая роль, а Яковлев считался главным стратегом перестройки. Скорее всего, на деле он был лишь исполнителем чьих-то замыслов, потому что сам обладал, мягко говоря, довольно ограниченным интеллектом, но в данном случае это не принципиально.

К «колумбийскому» периоду относятся первые контакты Яковлева с иностранными спецслужбами, о чем КГБ стало известно не позднее 1960 г. Об этом поведал на допросе по делу ГКЧП председатель КГБ Владимир Крючков. В интервью изданию «Газета» он рассказал о том, что во второй половине 80-х годов контакты Яковлева с представителями западных спецслужб участились:

Однако он был членом Политбюро, и мы не имели права перепроверять эту буквально ошеломляющую информацию. Тогда я пошел к Горбачеву Объяснился с ним по этому поводу «Да-а-а… — протянул Горбачев, — что же делать? Неужели это опять Колумбийский университет? Да-а-а… Нехорошо это. Нехорошо».

…И вот теперь я наблюдал, как Горбачев, находясь в полном смятении, никак не может прийти в себя, словно за сообщением о Яковлеве для него скрывалось нечто большее. Тогда я сказал: «Происходящее с Яковлевым никуда не годится. Надо думать, как быть».

…Горбачев, как всегда, стал не искать решения возникшей проблемы, а стал думать, как уйти от нее. Как-то раз он сказал мне буквально следующее: «Возможно, с тех пор Яковлев вообще ничего для них не делал. Сам видишь, они недовольны его работой, поэтому и хотят, чтобы он ее активизировал».[78]

Впрочем, сам Яковлев, как пишет в своих воспоминаниях перебежчик Калугин, признался ему, что его влияние на Горбачева в 1991 г. благодаря стараниям КГБ значительно ослабло, он даже опасался покушения на свою жизнь со стороны спецслужб. Любой другой перевертыш на месте Яковлева немедленно отправился бы искупать грехи на печорские лесоповалы, но председателем КГБ в 1960 г. был его друг Шелепин, и дело, разумеется, замяли, иначе тень яковлевского предательства пала на самого Александра Николаевича. По возвращении из заграниц наш «колумбиец» продолжил восхождение по карьерной лестнице, став в 1966 г. заместителем заведующего отделом пропаганды ЦК КПСС. В 1969 г. Яковлев выторговал себе звание профессора. Профессор — это учёное звание и должность преподавателя вуза или научного сотрудника научно-исследовательского учреждения, однако наш «деятель науки» не был ни тем ни другим.

Источник: http://do.gendocs.ru/docs/index-91416.html?page=22





Беззаконие ЦРУ США
http://www.youtube.com/watch?v=koJ7qTRzBtE

Новиков. М.Тэтчер - достаточно 15 миллионов
http://www.youtube.com/watch?v=w-7sTSIfias



Мировое правительство, геноцид населения земли.
http://www.youtube.com/watch?v=MRTPFRVdU3Y

...

Киссинджер План Голодомора документы 1974
http://www.youtube.com/watch?v=UD5frEqRDDM

Бывший госсекретарь и один из наиболее известных политических стратегов США Генри Киссинджер еще совсем недавно, несмотря на почтенный возраст (в мае 2013 года ему исполнилось 90 лет), возглавлял список 100 ведущих интеллектуалов мира.
Некоторое время назад Г.Киссинджер поделился своим видением ситуации в мире и, в том числе, на Ближнем Востоке. Беседа складывалась настолько откровенно и вызывающе, что на каком-то этапе встревоженные помощники политического гуру не выдержали и жестко попросили журналиста покинуть помещение.

"Соединённые Штаты заманивают Китай и Россию, и последним гвоздём в крышку гроба станет Иран, который, разумеется, является главной целью Израиля. Мы — оправиться от позволили Китаю нарастить военную мощь, а России — в целом это ускорит их крах. советизации, дать им ложное чувство удали Мы похожи на снайпера, подбивающего новичка выбрать оружие, и когда тот только пытается предпринять что-либо, получается пиф-паф. Грядущая война будет столь суровой, что одержать победу сможет только сверхдержава, и это мы, ребята. Вот почему ЕС так спешит преобразоваться в полноценное супергосударство, поскольку они знают о том, что грядёт, и, чтобы выжить, Европа должна будет стать единым сплочённым государством…"

"Мы сказали военным, что нам придётся захватить семь ближневосточных стран и завладеть их ресурсами, и они почти завершили выполнение этой задачи. Все знают, какого я мнения о военных, но, вынужден заметить, в этот раз они исполняли приказы с чрезмерным усердием. Остаётся только последняя ступенька, — он полностью изменит баланс. Как долго смогут Китай и Россия Иран, стоять в стороне и смотреть за тем, как Америка проводит зачистку? Мы растормошим и русского медведя, и китайский серп и молот, и вот тогда в дело должен будет вступить Израиль. Ему придется биться со всей своей мощью, чтобы уничтожить как можно больше арабов. Если всё пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской…"

"За последнее десятилетие нашу молодёжь мы хорошо натаскали на компьютерных играх-боевиках. Она полностью отражает то, что произойдёт в ближайшем будущем. Наша молодёжь готова, потому что их запрограммировали быть хорошими солдатами. И когда им прикажут выйти и сражаться с чокнутыми китаёзами и русскими, они подчинятся приказу…"

"Мы построим новый мировой порядок; останется лишь одна супердержава, и она будет мировым правительством. Не забывайте, у Соединённых Штатов лучшее оружие, у нас есть такие штуки, которых больше нет ни у одного государства, и мы познакомим мир с этим оружием, когда наступит время…"
Именно в этот момент интервью неожиданно было прервано. Помощники Киссинджера поспешили выпроводить журналиста за дверь.

...

Комитет 300: Рокфеллеры, Ротшильды, Морган и Форд
http://www.youtube.com/watch?v=VLgROo_UDeg

Важно!!! Комитет 300
http://www.youtube.com/watch?v=U2TAFKGF-94

Комитет 300

Джон Колеман


ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Рокфеллер о конечной цели мирового правительства.
http://www.youtube.com/watch?v=ViuJZvpUFho

Израиль. Сионизм. Мировой еврейский заговор.
http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk



Горбачев. Измена..
Источник: http://nstarikov.ru/blog/14078

Продвижение на высший в Советском Союзе пост М.С. Горбачева не заслуживало бы особых воспоминаний, если бы не постоянные попытки этого политического отставника вновь поучать Россию, как ей жить.

Весь жизненный путь Горбачева - это нескончаемая вереница лжи, интриг и предательства. Расскажем об интриге, связанной с его избранием Генсеком ЦК КПСС. Вспомним «пятилетку пышных похорон»: смерть Брежнева, Андропова, Черненко. Тогда всех занимал один вопрос, кто будет следующим Генеральным секретарем? Горбачев категорически отрицает, что после смерти Черненко была ожесточенная схватка за пост главы партии. По словам Горбачева, это «просто байки, досужие домыслы», так как реальных конкурентов у него якобы не было. Однако на самом деле ситуация не была столь однозначной, как её рисует Михаил Сергеевич..

Источник: http://www.tebe-i-vsem.ru/node/6329

...



Медаль, за миллионы Российских умерших (погибщих) людей по различным обстоятельствам по причине проводимых М.Горбачёвым (как выяснилось) ГУБИТЕЛЬНЫХ РЕФОРМ, и собственно целенаправленного РАЗВАЛА (при непосредственной поддержке ЦРУ США, и МИ6) великой Российской Державы - СССР

...

Кто развалил СССР
http://www.youtube.com/watch?v=fzeZQ-uHwCk

Момент истины. Горбачёв - предатель!
http://www.youtube.com/watch?v=qAfnDILzOGk

ГОРБАЧЁВ - ИУДА
https://www.youtube.com/watch?v=maihswM7aHY



СТАЛИНГРАД НА КАРТЕ МИРА

Героическое название «Сталинград» носит станция Парижского метро и площадь в столице Франции. Улицы и проспекты Сталинграда есть в Лионе (Франция), Брюсселе (Бельгия), Милане (Италия) и других городах мира. Имя Сталинград носит даже малая планета № 2250.

• Stalingrad – станция метро в Париже, Франция,
• Place Stalingrad – название площадей во французских городах Бордо, Пюто (пригород Парижа),
• Rue de Stalingrad – название улиц во французских городах Гренобль, Лимож, Мюлуз, Париж (в том числе в департаменте Сен-Дени в составе Большого Парижа), Сартрувиль, Тулуза,
• Allee de Stalingrad – аллея в Париже,
• Boulevard de Stalingrad – название бульваров во Французских городах Лион и Ницца,
• Place de la Bataille-de-Stalingrad – площадь в Париже,
• Rue de la Bataille-de-Stalingrad – улица в Нанте, Франция,
• Avenue Stalingrad / Stalingradlaan – авеню в Брюсселе, Бельгия,
• Via Stalingrado – улица в Милане, Италия...



Париж, Площадь Сталинградской битвы, там же станция метро «Сталинград»

МУЗЕЙ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ



Люди покидали музей, потрясенные увиденным и услышанным. Сколько волнующих записей оставили в Книге отзывов рабочие, ученые, молодежь, ветераны войны! Среди них и удивительная по глубине содержания и лаконичности формы запись, сделанная советским писателем М. Шолоховым: "Склоняю голову".

Побывать в Музее обороны стремились многочисленные зарубежные гости и делегации, приезжавшие в город. К 1980 г. музей посетили делегации более ста зарубежных стран. Его посетили многие выдающиеся современники: Шарль де Голль, Поль Робсон, Индира Ганди, Долорес Ибаррури.

В 1949 г. выдающийся чилийский поэт П. Неруда под впечатлением увиденного в музее написал в Книге почетных гостей: "Я родился, чтобы воспеть Сталинград".

В 1965 г. премьер-министр Индии Джавахарлал Неру во время пребывания в Сталинграде с большим интересом ознакомился с экспозицией музея, где оставил такую запись: "Я приехал сюда, чтобы отдать дань уважения непокоренному и непобежденному городу".

События Сталинградской битвы имели колоссальное значение для дальнейшего хода Второй мировой войны, это был точка великого перелома в его ходе. И признанием этого вклада служат не только грамота американского президента Франклина Рузвельта и меч английского короля Георга VI , бережно хранимые ныне в Волгоградском государственном музее-панораме "Сталинградская битва", но и площади и улицы имени Сталинграда в Париже и Лондоне, других странах Европы и Америки, а также тот неоспоримый факт, что во всем мире из всех драматических моментов Второй мировой войны на Восточном фронте, единственно известный ныне - Сталинградская битва..

...

Сталинград в названиях улиц России:

В честь победы советских войск под Сталинградом в разных городах России и Европы появились улицы, скверы, проспекты с героическим названием. За последние 20 лет частьгеографических объектов, носящих имя Сталинграда, была переименована. Но в большинстве стран Европы берегут память о людях, спасших мир от фашистов. Европейцы, по большей части, не «Иваны, не помнящие родства»: памятники не сносят и названия не меняют. Многие из них, по словам туристов, до сих пор не знают, что город на Волге теперь носит другое имя.

Сталинград в названиях улиц России
Сталинградский – посёлок, Октябрьский р-он, Волгоградская обл. (Россия).
Улица Сталинградской битвы: Королёв (Россия).
Сталинградская площадь: Екатеринбург (Россия), ныне застроена (внутри улиц: Фрунзе, Степана Разина, Отто Шмидта и Чайковского).
Сталинградская улица: Выборг (1945-1961), Ртищево (1952-1962), Екатеринбург (Россия), ныне Волгоградская улица
Сталинградский – проспект (1952-1956) – Лиговский проспект, Санкт-Петербург (Россия).
Проспект Героев Сталинграда: Волгоград (Россия.
Улица Героев Сталинградской битвы: Йошкар-Ола, (Россия)
Улицы героев Сталинградской битвы в большом количестве имеет сам город Волгоград.
См. сайт: Улицы Волгограда: история, названия, карта // http://www.volgastars.ru/stalingrad/street_1.html.

Сталинград в названиях улиц и площадей
зарубежных стран:

Украина
Улица Героев Сталинграда в Белгороде-Днестровском Одесской области, в Бердянске Запорожской области; в Броварах Киевской области; в Горловке Донецкой области; в Днепропетровске; в Запорожье; в Ильичёвске Одесской области; в Кировограде; в Кременчуге Полтавской области; в Макеевке Донецкой области; в Одессе; в Полтаве; в Симферополе; в Сумах; в Харцызске Донецкой области; в Черкассах. Проспект Героев Сталинграда: Киев, Севастополь, Харьков, Николаев (Украина).

Бельгия
Avenue Stalingrad / Stalingradlaan – Брюссель (Бельгия).
Stalingrad Avenue, или проспект Сталинграда, находится в юго-западной части Брюсселя. Проспект назван в честь победы советских войск под Сталинградом. Здесь, в двух километрах от центра города, находится первоклассный четырехзвездочный отель Floris Stalingrad, а также кафе с названием «Сталинград». Фото: Екатерина СИМОХИНА.



Чехия
Stalingrad – микрорайон Karviná-Nové Město, Карвина (Чехия).
Stalingradské náměstí – nám. Prezidenta Masaryka, Прага (Чехия).
Польша

Сталинградская – бывшее название одной из улиц во Вроцлаве (Польша).
Bohaterów Stalingradu (до 1990) – ul. Starowiślna, Краков (Польша).

Италия
Via Stalingrado – улица в Милане (Италия).

http://www.cls-kuntsevo.ru/65_let_vov/stalingrad_ulici_ploshadi.php

...

Кто упраляет планетой? ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2c4zSz5AKQc

США - жандарм "демократии" (USA - gendarme "democracy") ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=3KRhE33_QZY

Джон Перкинс - Исповедь эконо..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LCyJLOISK_o

БОМБА !!! СИРИЯ !!! Саморазоблачение Европы !!! Лоран Луи !!! БРАВО !!! БРАВО !!!
http://www.youtube.com/watch?v=hrNqHusmM2Q&list=PLHObRrqCnIIDE1Ocij128mcHH_szTo2iL
 

BOGUSLAVAS

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
17
соЛЖЕницын
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m14BCgiigR0

Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/









"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми"

В интернете часто сообщается, что цитата взята из воспоминаний А. Симановича, секретаря Распутина. В статье В. Хатюшина "Рабочий скот для европейского подворья" (Молодая гвардия. - 1991. - № 8. - С. 54-55): цитата приведена без библиографической ссылки, в следующем обрамлении:

"В книге Арона Симановича (личного секретаря Григория Распутина) «Воспоминания», изданной за рубежом, имеются такие откровения:

«Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы – России, по этому поводу говорил:

– Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!..»

Борьба Сталина с Троцким
http://www.youtube.com/watch?v=kTMR21gqBOU&feature=player_embedded

Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/





Лев Троцкий и англосаксонская элита

«Я во всем этом принимал участие. Но я вам скажу еще больше. Знаете вы, кто финансировал Октябрьскую революцию? Ее финансировали те же самые банкиры, которые финансировали революцию в 1905 году, а именно Якоб Шифф и братья Варбурги: это значит — великое банковское созвездие, один из пяти банков — членов Федерального резерва. Здесь же принимали участие и другие американские и европейские банкиры, как Гуггенгейм, Хенауэр, Брайтунг, Ашберг, Ниа-Банкен — это из Стокгольма. Я был там, в Стокгольме, и принимал участие в перемещении фондов. Пока не прибыл Троцкий, я был единственным человеком, который выступал посредником с революционной стороны.

Как и почему возвышается неведомый Троцкий, одним взмахом приобретающий власть более высокую, чем та, которую имели старые и влиятельные революционеры? Очень просто, он женился. Вместе с ним прибывает в Россию его жена — Седова. Знаете, кто она такая? Она дочь Животовского, объединенного с банкира Варбургами, компаньонами и родственниками Якоба Шиффа, то есть той финансовой группы, которая, как я говорил, финансировала также революцию 1905 года. Здесь причина, почему Троцкий одним махом становится во главе революционного списка».

Х.Г. Раковский о Льве Троцком

Кто упраляет планетой? ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА! Джон Перкинс - Исповедь эконо..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2c4zSz5AKQc

Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/



«Сталинские репрессии». Навсегда развеянные мифы.
25 февраля 1956 года были запущены в оборот гнусные мифы о якобы «сталинских репрессиях». Сегодня, эти и множество других позорных мифов окончательно и навсегда развеяны.
Арсен Мартиросян .

О Сталинизме
Вопрос о сталинизме имеет принципиальное значение. Буржуазные СМИ постоянно уделяют этому вопросу время, не останавливаясь перед затратами. Практически ежедневно на телеэкраны выходят "исторические" передачи, поливающие грязью все советское и в особенности относящееся к сталинскому периоду. Появляются так сказать, "художественные произведения" вроде телесериалов "Штрафбат" и "Московская сага", не имеющие ничего общего с исторической достоверностью, зато четко выполняющие определенный заказ.
Б.С. Соловьев .

Здравые рассуждения о массовых репрессиях
Павел Краснов .

О тысячах миллионов арестованных
Профессор Сергей Лопатников .
Какой я был тогда дурак
Умный человек всегда сможет избавиться от пропагандистских вирусов и отличить хорошее от плохого и правду от лжи. Анатолий Вассерман теперь за Сталина.
Анатолий Вассерман.

Невинны ли жертвы репрессий?
"Итак, господа, хотите считать Советскую власть преступной — считайте. Славьте сколько угодно своих героев, боровшихся с тоталитаризмом. Только не называйте их при этом невинными жертвами и не требуйте для них реабилитации. А то сядете в лужу".
Игорь Пыхалов.

Репрессии - Виновные и Невиновные
Павел Краснов.

О задачах антисталинской оппозиции
Олег Козинкин.

О попытке представить палачей «жертвами репрессий»
Леонид Жура.

Россия между прошлым и будущим
Что ставить во главу угла — народ или государство? Любой демократ скажет, конечно, народ. Абстрактно, совершенно верно. Конкретно, если возникает угроза завоевания государства с целью уничтожения и народа, как и было запланировано гитлеровцами, государственный деятель делает ставку на сохранение, усиление государства за счет жертв немалой части и народа. Российский народ эти жертвы и принес, спасая не только свое отечество, но и европейские народы. Сталин, конечно же, делал немало тактических ошибок, но стратегически оказался на голову выше тогдашних политиков всего мира. Он их всех обыграл и выиграл не только войну, но и отстоял социализм, распространившийся впоследствии на одну треть мира. При Сталине Советский Союз стал сверхдержавой.
Олег Арин.

«Реабилитаторы» реабилитировали даже фашистских генералов
Сегодня становится все более очевидно: процесс "реабилитации жертв сталинских репрессий", начатый Хрущевым и триумфально продолженный горбачевыми и яковлевыми, не только не имеет никакого отношения к восстановлению справедливости, но и незаконен с юридической точки зрения. Он был вызван чисто политическими причинами и использовался врагами нашей Родины для разрушения советского государства.
Александр Улитвинов .
Фальшивка о «Джурме»
Разоблачение очередной фальшивки антисталинистов.
А.В. Дубров .

Несколько слов о политических репрессиях в СССР
ГУЛАГ, репрессии (сейчас уже даже не говорят «Сталинские репрессии», тема, по сути, растянута на все время существования СССР), стали тем самым Черным мифом, бездоказательной, но действенной оценочной категорией для основной массы населения. Пришло время расставить точки над «i».
Каковы масштабы «сталинских репрессий»
Архивные документы: масштабы репрессий, о которых мы "знаем" благодаря СМИ, не просто расходятся с действительностью, а завышены в десятки раз.
Игорь Пыхалов.

Очищение армии
"Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали повсюду, даже в Соединенных Штатах и Южной Америке. Немецкое вступление в Прагу сопровождалось активной поддержкой военных организаций Гелена. То же самое происходило в Норвегии (Квислинг), Словакии (Тисо), Бельгии (де Грелль) ... Однако ничего подобного в России мы не видим. "ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ ПОСОБНИКИ ГИТЛЕРА?" - спрашивают меня часто. "Их расстреляли". /Джозеф Девис. Посол США в Москве в 1937-1938 гг./
Игорь Пыхалов .

Депортация как способ борьбы с «пятой колонной» в годы Великой Отечественной войны
Немецкое командование с Северным Кавказом также связывало далеко идущие планы. К концу первого периода Великой Отечественной войны основные усилия вермахта были сосредоточены именно на данном направлении. Для депортаций народов в годы Великой Отечественной войны были вполне достаточные причины. К великому сожалению, у авторов, исследующих причины депортируемых народов в годы войны, абсолютно отсутствует связь с обстановкой на фронтах, с положением в Красной Армии, в тылу своих войск, как и в целом не наблюдается связи с военной наукой, военной историей.
Павел Смирнов .

О репрессиях в Красной Армии
Исключительно важное место в строительстве СССР занимает проблема чистки рядов Красной Армии в предвоенные годы. При этом необходимо было учесть такой важнейший аспект этой проблемы как сильное и широкое влияние Троцкого в армии. Троцкий и его окружение развернули бешеную кампанию травли Советского Союза и лично Сталина как его лидера. При этом Троцкий откровенно заявил, что он желал бы разгрома Советского Союза Германией. Отсюда для всех было понятно, откуда в стране появились германские и прочие иностранные шпионы.
Мирослава Бердник .

Заговор или «Заговор»
Из этой статьи мы узнаем о том, что происходило в Красной Армии накануне Второй мировой войны. За что был расстрелян Тухачевский и его сообщники. Как Сталину удалось обезглавить "пятую колонну" предателей, вступивших в сговор с фашистами.
П.Ф. Билый.

Почему расстреляли Блюхера
В 1930-ые клан Зиновьева-Каменева был далеко не единственным претендентом на общенародную собственность, были и другие желающие поживиться. Например, "бессмертный маршал" Блюхер и его дальневосточная команда, расстрелянные в 1939 г. Интересно посмотреть, за что.
Павел Краснов .

Мифы о «великих полководцах» Тухачевском, Уборевиче и «невинно убиенных» сорока тысячах командиров РККА.
Арсен Мартиросян .

Голод и «репрессии» на Украине 1932-1933 гг.
Документы показывают: В 1932 году большая часть "репрессий" на селе сводилась к борьбе с экономическими преступлениями, должностными преступлениями и бардаком.
Николай Назаров .

Источник: http://greatstalin.ru/truthaboutreprisals.aspx
 
Сверху