Интернет-Практикум "Бросаю курить навсегда. Без стресса, книг, лекарств и не набрав вес" (стандарт) Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Интернет-Практикум "Бросаю курить навсегда. Без стресса, книг, лекарств и не набрав вес" (стандарт)



Дистанционный курс самоизбавления от курения за одну неделю «Бросаю курить навсегда. Без стресса, книг, лекарств и не набрав вес»

Пошаговая методика гарантированного избавления от порока вне зависимости от:
- пола
- стажа курения
- количества сигарет, выкуриваемых в течение дня
- вида и качества предпочитаемых табачных изделий

В чём особенность моей методики?

1) Не надо терпеть никотиновый голод и насиловать себя ограничениями! Я разрешаю курить в течение всего курса! Моя программа позволяет избавиться от привычки мягко и безболезненно. Сначала у тебя пропадает желание курить, после чего остаётся только выкинуть сигареты.
2) Сила воли — второстепенный фактор. Главное в достижении успеха – выполнение несложных рекомендаций.
3) Ты будешь защищён от срыва, а если всё-таки сорвёшься, то получишь дополнительный козырь в борьбе с курением. Срыв – это твоя окончательная победа!
4) Нет ограничений для общения с курящими! Трусливая американская стратегия избегания соблазна неприемлема на русской земле. Наш девиз: идём на Вы! Моим слушателям неведом страх!
5) Свободный график занятий. Ты не привязан ни ко времени, ни к месту! Записывайся на курс и занимайся в удобное для тебя время.


Скачать »
 
Сверху