Как не купить автохлам. Подробный чек-лист от специалистов. Skoda Octavia A5 FL

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Как не купить автохлам. Подробный чек-лист от специалистов. Skoda Octavia A5 FL

Записанный видеокурс по работе с малой колодой Ленорман.

Материал рассчитан на изучение с самого начала, человеком, который впервые знакомится с колодой, и включает 23 урока общей продолжительностью 15,5 часов видео материала. Бонусом к этому курсу прилагается авторская версия оракула (электронные эскизы, пригодные для самостоятельной распечатки).

Программа курса:

Урок 1, вводный: что такое Ленорман, особенности оракула, приемы работы с ним. Отличия от других систем.

Уроки 2 — 7: карты оракула, их символика, основные значения.

Уроки 8- 11: уточнение значений карт для различных ситуаций — как карты описывают человека, что означают в вопросах любви, бизнеса, как читаются в качестве совета, предостережения, ответа на вопрос «да или нет».

Урок 12: учимся читать сочетания карт Ленорман.

Урок 13 и 14: простые расклады. Сюда войдет чтение триад карт, линейные расклады (в виде последовательности карт, взятых до и после карты, означающей человека) и традиционные расклады, в которых на одной позиции используется одна карта.

Урок 15: сложные расклады — расклады, в которых на каждой позиции используется две или три карты сразу, как единое целое.

Урок 16: другие возможности работы с раскладом — используем на практике нумерацию карт, используем импровизированные расклады, ищем ключи к вопросам времени, дат, сроков.

Урок 17: расклад на 9 карт. Более сложный расклад, который используем как подготовку к методам чтения Большого Расклада.

Урок 18: теория и основные методы чтения Большого Расклада Ленорман — окружение карты, дома, кресты, зеркала, углы расклада и прочее. Пока читаем расклад 8*4 + 4.

Урок 19: большой пример чтения БРЛ для одного человека, по разным сторона жизни, с использование описанных в 17 уроке методов.

Урок 20: второй пример чтения БРЛ, более короткий — изучаем суть отношений нескольких человек, ищем ответ на конкретный вопрос.Третий пример чтения БРЛ — используем расклад 9*4.

Урок 21: корректировка Большого Расклада как способ повлиять на ситуацию (краткая инструкция).

Урок 22: дополнительные методы, которые вы можете использовать при чтении большого расклада.

Урок 23: вариации системы Оракула Ленорман — карты Птицы и Совы, карты Плеть и Метла. Различные варианты колод и выбор колоды.

Подробнее »
Скачать »

 
Сверху