Как заработать на Фриланс

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Что такое фриланс?

Коротко о заработке на фриланс

Фриланс в буквальном переводе с английского, freelance означает свободный художник, но в интернете, когда употребляют это слово фриланс, понимают удаленную работу. Т.е. это тоже самая работа, только вы эту работу делаете из удаленного компьютера. Ну можно сказать что это очень удобно, так как, в большинстве случаев нету определенного графика, второе вы сами себе шеф. Что радует*:training:

Как заработать в интернете на Фриланс?

Для этого есть специальные биржи фриланса, где работодатель может найти исполнителя и наоборот. Таких бирж встречаются много, но лучшие из ниx free-lance.ru, второе weblancer.net и 3-ий freelance.ru . Это самые лучшие из таких бирж, о которых я знал и знаю сейчас :spiteful:

Dля начала, было бы не плохо, если бы вы умели хоть что нибудь делать. А то вам останутся только постинг на форумах :shutup:

Давайте зайдем на сайт free-lance.ru и ознакомимся с примерными ценами разных работ , которые там предлагают заказчики.

После того, как вы ознакомитесь с ценами, поймете, что самая высокооплачиваемая работа, это работа программиста, а особенно востребованная PHP программист. Я вам не предлагаю стать программистом или еще что-нибудь. Если вам понравился этот вид, как способ заработать в интернете, то без специальных навыков там не возможно будет найти хорошую работу.

Tем, кто решил заняться фрилансом, дам несколько советов:



Выберите себе профессию по душе

Учите, хотя бы базовый курс по этой специальности

Обязательно, сделайте несколько примеров в этой направлении

Обязательно заполните свои данные на бирже фриланса, насколько это можно подробнее

И не забудьте поставить в профиль портфолио (примеры своих работ)

Ну а пока удачи, если будут новости в сфере фриланса, дам знать :heart:
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
да, профессия должна быть и по душе, и по настроению. а еще человек должен уметь делать все хорошо. ведь если не получается, лучше свое найти
 

DotFX

Пользователи
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
5
В принципе такой способ заработка хорош на ранних стадиях поиска работы или когда срочно нужны деньги. Но ведь ну все таки развиваться и искать работу с постоянным ее местом)
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
начинать лучше с практики где-то, а не с таких заработков
 

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
начинать лучше с практики где-то, а не с таких заработков
в корне не согласна, практически все начинают с фриланса, а затем уже переходят в ту или иную ипостась.
Именно на фрилансе многие заказы находят копирайтеры, рерайтеры, дизайнеры, прогеры и другие.
 

KirkRysin

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
6
К сожалению наших фрилансов душат Индусы.Они берут намного меньше,а выполняют не менее качественно.
Жаль,очень жаль,что не поступают гос-заказы.
 

actapta

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Хорошее вложение своих профессиональных навыков в звонкую монету, и применение накопленных знаний, и разминка для ума.
 

Лилия

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
5
Я думаю главное для фриланса - умение творчески мыслить. Этакий художник слова и буквы. А пробовать себя надо с малого, постепенно накапливая опыт
 

serhio771

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Творческий подход всегда ценился, тем более сейчас.Если даже минимально иметь разум для написания статей, тогда открыта дорога к будущим победам.
 

Sushko

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
5
Когда сидишь в декрете - фрилансинг - очень хороший выход=) И навыки не теряешь и денюжка капает=)
 

zizika5

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
5
Фриланс удобен для всех. и для мама в декрете, и для студентов, и для всех остальных
 

Nattway1

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
4
Фриланс - как стартовая площадка для самореализации вполне удачное место. Выполняешь задания, испытываешь себя, набираешься опыта. По-моему, плюсы очевидны. Главное определиться со специализацией.
 

ashokmeka

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
8
Интересно, какая профессия может обеспечить скажем доходом в 10000$ в месяц?
 

alex-job82

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
14
Интересно, какая профессия может обеспечить скажем доходом в 10000$ в месяц?
Дизайн тоже может принести столько, но придется заработать большое имя.
 

anna_mav82

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
5
Интересно, какая профессия может обеспечить скажем доходом в 10000$ в месяц?
Видео монтаж и создание видео роликов может обеспечить таким доходом.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Интересно, какая профессия может обеспечить скажем доходом в 10000$ в месяц?
Положите на депозит, скажем 100к долларов и будете торговать 10 процентов в месяц.:weep::hello:
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
И не забудьте поставить в профиль портфолио (примеры своих работ)
Считаю, что качественно составленное портфолио с выставленными работами и положительными отзывами - это 50% успеха получения работы на фрилансе.
 

onlexelon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
55
Ой не знаю , каждому своё, это как в жизни, вот один рулит и ему хорошо(про дальнобойщика я ) , а другой правит ему так удобно(ну директор, президент, царь) так что , не заю)))
 
Сверху