Кто с чего начинал ?

Бизнесмены
Часто сливы у новичков случаются из-за неопытности и жадности. И какой бы не был хороший брокер, пока это не изменишь, не станешь у него зарабатывать))
Новички понятное дело что в первые разы сливаются, я же говорю о опытных людях у которых рано или поздно тоже будет слив по ноль.

kropes23

Специалисты
Новички понятное дело что в первые разы сливаются, я же говорю о опытных людях у которых рано или поздно тоже будет слив по ноль.
Да, бывает что просто сливаешь депозит в ноль)) Ведь уже знаешь что и как будет, а все равно - сдержать себя не можешь.

petresco

Специалисты
ну это уже не совсем правильный подход, однозначно. На мой взгляд, бизнес человека быть более ответственным и уметь сохранять эмоции при себе.

kropes23

Специалисты
А какие минусы, если не секрет?

Бизнесмены
Ну как минимум - нужны те, кто будут заниматься технической и финансовой частью проекта.
Если есть свободное время то пожалуйста, а я иногда и забухать могу а там нужно ежедневное присутствие

kropes23

Специалисты
Вообще, это такой вариант, который рождает новые проекты, и много чего интересного))

petresco

Специалисты
В таком состоянии лучше решения не принимать, а именно отдыхать от принятия решений)

kropes23

Специалисты
К слову, а кто начинал с опросников? Как там оплата вообще?

petresco

Специалисты
У меня подобное было с выполнением заданий. Долго набивал минималку, но вывели))

Alena

Профессионалы
Часто сливы у новичков случаются из-за неопытности и жадности.
Тут еще и психологический фактор играет большую роль, многие на демки торгуют в профит, но, как только начинают торговать на реальные сразу же сливают депозит.

petresco

Специалисты
Но здесь главное для себя понимать, что этот страх реального счета кроме убытка ничего хорошего не сулит.

Бизнесмены
Тут еще и психологический фактор играет большую роль, многие на демки торгуют в профит, но, как только начинают торговать на реальные сразу же сливают депозит.
Психологический фактор у меня это азарт, не торгую так как себя не контролирую.

Сверху