Кто во что инвестирует

dionix

Специалисты
самая лучшая инвестиция - инвестиция сделанная в себя.

Kosmos

Любители
Согласен с предыдущим постом. Но помимо этого я инвестирую в криптовалюту через брокера АМаркетс(торгую)

Romanenkov

Пользователи
Маркс КАПИТАЛ)))вот это инвистиции))конечно можно в КРИПТОвалюту)))так сказать погонять воздух-порожняк)делая вид что рубишь бобло))))

mutusya

Пользователи
Инвестирую в криптовалюту, около недели назад подписалась на хороший канал stratton.trading по сигналам криптовалютт. Думаю неплохо поднять, уже в плюсе, много профитных сигналов.

Киржаков

Пользователи
Вариантов для инвестирования появилось очень много, но вот многие имеют очень большие риски , а вот прибыли много и не дадут. Если есть свободные деньги, то намного лучше купить недвижимость и ждать пока она не повыситься, а это точно произойдет.
Как думаете, если инвестировать в зарубежную недвижимость, то можно будет выиграть на этом? Я вот, например, хочу купить недвижимость в Испании, что-то типа этого https://housage.com/Spain/ Выгодно ли это дело или лучше все-таки купить жилье у нас в Москве? Здесь просто я точно знаю, что это прибыльно, но меня интересует зарубежная недвижимость.

bizwix

Пользователи
1 Недвижимость
6 Свой бизнес

Придерживаюсь этих направлений

Valkeria

Любители
Я слышала в АМаркетс есть хорошие инвестиционные проекты с выгодными условиями, кто что скажет? кто-то уже инвестировал в их проекты?

Ivy hyips

Пользователи
Начинала с хайп-проектов, потом в крипту. Теперь стараюсь комбинировать)

александр комзин

Пользователи
Я инвестирую сюда!
ВНИМАНИЕ!!! БОНУС - 10$ под 3% ежедневно в течениие 30 дней.
EasyStartTimeLTD - ЗАРАБАТЫВАЙ БЕЗ РИСКА!
Мы предлагаем Вашему вниманию уникальную линейку тарифных планов с прогрессирующей реферальной системой для взаимовыгодного сотрудничества! Кроме наших инвестиционных планов, компания при регистрации открывает каждому участнику подарочный тариф FREE
стоимостью - 10$, который приносит Вам доход ежедневно в течение 30 дней. После каждого вывода денег оставляем отзывы в ВК в группе За каждый отзыв получаем 0.50 $. За видео-отзыв получаем 1.5$. Реферальная программа 10% - 3% - 2%. Регистрация: Внимание начисление бонуcного депозита ручное и занимает несколько часов С 10$ за день набегает 0.30$ За 4 дня у меня набролось 1.20$ и я вывел без проблем и без вклада Сейчас вложился,ну это я а так можете выводить без вклада Смотрите отзывы на сайте)
https://easystarttime.com/?ref=angel7

- - - Добавлено - - -

Не хайп и не пирамида.
Вклады от 1$ ВЫСОКАЯ ДОХОДНОСТЬ.
Вывод средств от 0.5$ В течение 1 минуты автоматически.
Официальная организация, а не частное лицо.
Свидетельства о регистрации и постановке на учёт
СТРАХОВОЙ ФОНД И ОТСУТСТВИЕ РИСКОВ
Онлайн чат!!!
РЕГИСТРАЦИЯ- https://bitlead.pro/?r=19839

Alena

Профессионалы
Тоже рассматривала крипту, как одно из направлений инвестиций, но после обвала битка притормозила, уж больно резкий был спад и многие инвесторы до сих пор опасаются очередного спада.

Профессионалы
Тоже рассматривала крипту, как одно из направлений инвестиций, но после обвала битка притормозила, уж больно резкий был спад и многие инвесторы до сих пор опасаются очередного спада.
Поздняк метаться, на крипте миллионером уже не станешь.

stopnik

Пользователи
В себя) Также покером начал потихоньку заниматься.

Сверху