Кто во что инвестирует

derocil

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
17
Лучше чем наемным быть.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сейчас в СРА партнерки а хайпы иногда
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Лучше чем наемным быть.
Тут все индивидуально, одни хотят свободы и ни от кого не зависеть, другим лучше иметь стабильную зарплату, пару выходных и не бояться банкротства своего бизнеса.
 

derocil

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
17
Да, безусловно. Каждый под себя выбирает
 

finyr2021

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
30
А вообще куда инвестировать теперь вариантов хватает, это и финансовые рынки, недвижимость, драгметаллы, криптовалюты и другое. Тут уже надо смотреть по возможностям. Каждый выбирает что ему подходит и как с финансами дела обстоят. Возможно этот материал поможет определиться с выбором. А вообще, нужно в первую очередь в себя инвестировать, в обучение.
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Год назад поняла, что форекс – это не мое и стала искать другие, более надежные пути для инвестиций. В рейтинге надежности инвесткомпаний нашла ТКБ Инвестмент Партнерс, заинтересовалась. По телефону звонить не стала, просто пришла в офис. Спокойно поговорила с менеджером и получила консультацию. Покупала все сама, изредка советовалась по непонятным для меня вопросам. Итого в моем портфеле всего понемногу – акции, золото, облигации. Риски диверсифицированы, так что особо не переживаю. Прибыль жду ближе к трем годам, у меня это минимальный горизонт.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сверху