Курс художник-любитель песочной анимации

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Курс художник-любитель песочной анимации

Полный курс обучения классическому искусству прорицания и магии, царившему в Европе еще до появления карт Таро.
Геомантия, так же называвшаяся когда-то «земной астрологией» — это система предсказания, основанное на получении набора точек, образующих геомантическую карту, составленную из 16 фигур геомантии. Каждая фигура связанна со Стихией, Планетой, Знаком Зодиака, а в чтении карты применяются методы, схожие с хорарной астрологией.
Это гадание «старой школы», здесь нет привлекательных рисунков, ярких образов, погружения в тонкости внутреннего мира кверента. Зато есть возможность получить прямой и конкретный вопрос на ответ, понять «да или нет!», совершенно однозначно. К геоманту когда-то обращались, что бы найти украденное, найти вора, раскрыть обман, предсказать погоду или перспективы урожая на следующий год и даже найти клад. Геомантические карты применяли в разработке военной стратегии, при подготовке к сражению
А сами фигуры геомантии стали основой для магических практик, создания талисманов, превратились с самостоятельный инструмент, набор магических символов.

Курс геомантии (2,5 Гб видео + текстовые материалы) — это более 20 часов уроков, посвященных тонкостям геомантических предсказаний, с изобилием техник и приемов из самых разных областей + 6,5 часов, посвященных краткому обзору применения геомантических фигур в магии.

Подробнее »
Скачать »

 
Сверху