Kwork: Эксклюзивные Favicon 16+32px на сайт

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Эксклюзивная Favicon, ручной работы, нарисованная при помощи пиксельной графики, специально для вашего сайта.
В контейнере Favicon.ico будет содержаться два размера 16px и 32px, таким образом иконка будет одинаково качественно отображаться во всех существующих браузерах включая IE, а так же иконка будет индексироваться поисковой системой Яндекс.


Favicon сильно влияет на переходы из поисковой системы Яндекс, так как зрительно воспринимается быстрее чем текст-описания в "Сниппете" и если у Вас ещё нету Favicon, то стоит задуматься о её приобретении, эта "мелочь" влияет на поисковый трафик с Яндекса.
Качество Favicon говорит о имидже Вашей компании. Если в место иконки поставить простое изображение уменьшенное до 16px, оно будет размыто это никуда не годиться, пользователь сделает вывод о вашем отношении к мелочам! Но главное .ico это контейнер, который должен содержать внутри иконки двух размеров 16px и 32px, только так можно добиться идеального отображения во всех браузерах.




В качестве дополнительной услуги я предлагаю изготовление эксклюзивной Touch icon для Вашего сайта.
Touch icon не менее важны и являются одним из ключевых факторов юзабилити сайта под мобильные устройства, примером может служить иконка сайта при добавлении в избранное, или иконка сайта при сохранении на главном экране для быстрого доступа.
При заказе услуги Touch icon Вы получаете дополнительно ещё 4 иконки необходимые для ios и Android.
По требованию могу предоставить инструкцию по применению.


Я занимаюсь изготовлением иконок и пиксельной графикой с 2007 года, имею опыт в создании иконок для мобильных приложений.
Что понадобится продавцу


Для выполнения заказа необходимо предоставить URL сайта и личные предпочтения, если таковы имеются.




Объем услуги при заказе одного кворка: Вы получите эксклюзивную и качественную Favicon, в контейнере будет два размера 16px и 32px

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху