Kwork: сделаю 4 варианта визитки

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сделаю 4 варианта визитной карточки + дополнительные услуги. Максимальный срок выполнения работы 2 дня.

Что от вас потребуется:
Предоставить максимум информации о том? какой бы хотели видеть свою визитку. Приложить логотип и фирменный стиль (если имеется).

Что требуется от меня:
Сделать визитку согласно всем вашим пожеланиям. При необходимости внести все требуемые правки.

Что вы получаете за 500 рублей:


4 варианта дизайна визитки
4 jpeg изображений
4 png изображений на прозрачном фоне
Возможность вносить правки и мучить меня доработками))
Пожизненная гарантия на вашу визитку и на поддержку 24/7.
Что такое файлы исходники:


Это файлы, которые у вас попросят в типографии, в веб студии, при печати, дизайне вашей продукции, а также нанесении на упаковочные материалы.
В каких форматах бывают файлы исходники?
Adobe Illustrator (Ai)
Corel Draw (Cdr)
Encapsulated Postscript (Eps)
Adobe Acrobat (Pdf)
Adobe Photoshop (Psd) - по желанию.
Сколько стоят файлы исходники:


Файлы исходники стоят дополнительно 1000 рублей.
Приобрести их вы можете в начале заказа, так и после завершения сделки. Рекомендую приобретать визитку вместе с файлами исходниками. Но если ваш бюджет не позволяет сделать это вы всегда можете оставить приобретение исходников на будущее - я всегда здесь.
Что такое авторское право:


Это контракт на передачу права собственности на визитку от меня к вам. Данная функция может вам понадобится при регистрации товарного знака.
Что делать если вам не понравились мои работы:


В случае если наши вкусы не совпали. В случае если я не удовлетворил вас квалификацией. В случае если вы не удовлетворены моей работой, если вам не нравятся ни визитки, ни правки. В случае если вы просто передумали вообще заказывать визитку - просто напишите мне об этом и мы отменим сделку. Ваши деньги вернутся к вам, мои наброски ко мне. ))


Можете свободно обращаться ко мне.



Предоставить максимум информации о том? какой бы хотели видеть свою визитку. Приложить логотип и фирменный стиль (если имеется).




Объем услуги при заказе одного кворка: Я сделаю 4 варианта вашей визитки

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху