Void
Виртуозы
- Регистрация
- 2 Фев 2013
- Сообщения
- 528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Моделирование простых и сложных 3D-объектов. Работа в программе Autodesk 3DS Max.
Простые объекты: вазы, флаконы, надписи, простые элементы интерьера- простые ручки для дверей, рамки для фото без узоров, кружки, столовые приборы.
Не очень сложные объекты: простые украшения, мечи, топоры, элементы интерьера: двери, фасады шкафов, кухонная утварь.
Сложные объекты с небольшой детализацией: домики/коттеджи, фасады шкафов с узорами/витражами, телефоны, бытовая техника, элементы интерьера.
Очень сложные объекты: самолеты, корабли, автомобили, гаджеты, мебель для интерьера.
Каждый заказ по цене обсуждается индивидуально, т.к. отдельный объект может быть как сложнее, так и проще своей категории.
Файлывестибюль111.jpg
каминная 11 копия.jpg
обеденный зал 1.jpg
зал11.jpg
кабинет11.jpg
Здравствуйте! Спасибо за заказ. Для работы необходимы чертежи, фотографии, размеры объекта и ваши пожелания.
Объем услуги при заказе одного кворка: 1 простой объект.
Посмотреть кворк >>>
Последнее редактирование: