Kwork: создам красочный, волшебный, фантастически красивый видео-альбом

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Этот видео-альбом отлично подойдет, чтобы подготовить оригинальный подарок для второй половинки на день святого Валентина, годовщину свадьбы, знакомства и т.п. Вы так же сможете подготовить великолепный альбом с признанием в любви, и он наверняка будет оценен по достоинству!

Длительность 00:03:20. Количество фото-22.
По умолчанию видео будет создано в формате MP4 Full HD. Как правило данный формат поддерживается всеми популярными соцсетями и проигрывателями на ПК. Так же есть возможность создания видео в других популярных форматах avi, mkv, mov, mpg и т.д. либо для проигрывания на телефонах, плеерах и других мультимедийных устройствах. Если вам нужен какой-то особенный формат просто укажите его в заказе.
В данном альбоме возможно увеличение и сокращение длительности за счет добавления или удаления дополнительных кадров. Соответственно можно добавить либо сократить количество фотографий, а так же добавить надписи.
Каждая работа индивидуальна и делается исходя из пожеланий заказчика.
ФайлыЦветокоррекция 1.jpg
Ретушь 2.jpg
Мои друзья.jpg
Фотоколлаж.jpg
Рамки, фотоколлаж.jpg
Фотоколлаж.jpg




Необходимо подготовить 22 фотографии, (можно меньше, можно больше-по согласованию возможно удалить либо добавить доп. кадры) пару файлов с вашей любимой музыкой и надписи. Создаете архив и отправляете по почте или размещаете в файлообменнике и даете ссылку на файл. После изготовления вы получаете ссылку на ютуб с водяным знаком. Если вас все устраивает производите оплату и получаете ссылку на оригинал.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 минута

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху