Kwork: создам логотип в 4 вариантах

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сделаю 4 варианта логотипа + дополнительные услуги. Максимальный срок выполнения работы 2 дня.


Что от вас потребуется:
Предоставить максимум информации о том каким бы хотели видеть свой логотип.


Что требуется от меня:
Сделать логотип согласно всем вашим пожеланиям. При необходимости внести все требуемые правки.


Что вы получаете за 500 рублей:

4 варианта дизайна логотипа
4 jpeg изображений (5000х4000 пикселей)
4 png изображений на прозрачном фоне (5000х4000 пикселей)
Возможность вносить правки и мучить меня доработками))
Пожизненная гарантия на ваш логотип и на поддержку 24/7.

Что такое файлы исходники:

Это файлы, которые у вас попросят в типографии, в веб студии, при печати, дизайне вашей продукции, а также нанесении на упаковочные материалы.

В каких форматах бывают файлы исходники?

Adobe Illustrator (Ai)
Corel Draw (Cdr)
Encapsulated Postscript (Eps)
Adobe Acrobat (Pdf)
Adobe Photoshop (Psd) - по желанию.

Сколько стоят файлы исходники:

Файлы исходники стоят дополнительно 1000 рублей.
Приобрести их вы можете в начале заказа, так и после завершения сделки. Рекомендую приобретать логотип вместе с файлами исходниками. Но если ваш бюджет не позволяет сделать это вы всегда можете оставить приобретение исходников на будущее - я всегда здесь.

Что такое авторское право:

Это контракт на передачу права собственности на логотип от меня к вам. Данная функция может вам понадобится при регистрации товарного знака или получения копирайта на логотип.

Что делать если вам не понравились мои работы:

В случае если наши вкусы не совпали. В случае если я не удовлетворил вас квалификацией. В случае если вы не удовлетворены моей работой, если вам не нравятся ни логотипы ни правки. В случае если вы просто передумали вообще заказывать логотип - просто напишите мне об этом и мы отменим сделку. Ваши деньги вернутся к вам, мои логотипы ко мне. ))

Можете свободно обращаться ко мне.





Пожалуйста, детально опишите вашу идею, опишите ваш бизнес, укажите цвета предпочтения, и всю подобную информацию чтобы мне было легче создать для вас ваш узнавыемый логотип.




Объем услуги при заказе одного кворка: Сделаю 4 варианта логотипа.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху