Личностный рост - перезагрузка 2.0 Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
«Личностный рост – перезагрузка» - это 1,5-часовой аудио-курс, в котором я рассказываю о самых сильных фишках, которые помогли мне в построении яркой и наполненной жизни! Всего лишь 1,5 часа, инвестированные в прослушивание данного курса, дадут вам ощутимую пользу!

Прослушав этот практический курс, вы узнаете
- Множество маленьких секретов, понимание которых позволит вам улучшить жизнь уже завтра;
- Фишки «психологии личностного роста», применяя которые, вы станете более уверенным в себе человеком;
- Конкретные, понятные шаги по увеличению уровня энергии для автоматического совершения важных дел;
- Концептуальные модели разделения жизни и критерии оценки каждой из них;
- Понятные техники тайм-менеджмента, высвобождающие для вас время для большего количества дел;
- Секретные техники повышения вышей эффективности, о которых молчат современные коучи.

Сколько стоит обучающий курс «Личностный рост – перезагрузка»?
Стоимость символическая – вы можете прямо сейчас получить запись всего лишь за 10$.

Почему же так дешево?
Всё просто – я хочу, чтобы эта информация помогла как можно большему количеству людей начать или продолжить свой путь к осуществлению своей мечты.

Серая жизнь – это то, через что я прошел сам, и я не хочу, чтобы люди тратили десять лет, как я, на выход на более высокий уровень – я верю в наставничество и верю, что каждый из нас может помочь другому стать сильнее, умнее и лучше!

Скоро стоимость записи возрастет до 50$, поэтому действуйте без промедлений!





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху