ЛИНИЯ ЖИЗНИ. КОМПЛЕКС ОЖИВЛЕНИЯ.

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ЛИНИЯ ЖИЗНИ. КОМПЛЕКС ОЖИВЛЕНИЯ.



Описание: Линия жизни.

Комплекс оживления.

Все хотят "хорошо жить , быть богатым, счастливым и успешным"! Так должно быть со всеми и у всех.

Хотя , люди думают и живут по другому.

Есть 1000 и один способ как этого достичь ! Я думаю, что Вы , читающий эти строки , прошли много всего и еще больше читали и знаете.

Есть очень много ценного и полезного, но человек все равно не испытывает удовлетворения.

Он все равно ищет нечто ! У меня свой опыт на этом пути.

Я прошла и знаю очень много всего.

На сегодняшний день я могу сказать , что пока мы не вернем себя в живое состояние , кардинальные изменения в нашей жизни не наступят .

Именно в этом живом состоянии все наши жизненные позиции ,которые сейчас не устраивают, приходят в норму.

Этот процесс не может случиться по щелчку.

Этот процесс бывает длительным и требует внимания и дисциплины.

Изменения в жизни требуют: Изменение состояния Изменения энергетической потенциальности изменения личной истории Этот комплекс составляет- Комплекс Оживления.

Пример , объясняющий суть: можно лечить голову таблетками, а можно убрать причину головной боли.

Именно эта задача является целью курса-оживления.

Каждая часть курса построена по принципу : теория- практика-обратная связь.

Основные направления работы на этом курсе : 1.

Энергия Какие-бы мы не ставили цели и задачи , они не осуществимы без достаточного количества энергии.

Топливо нужно всегда и везде.

Человеку важна энергия , ее уровень , баланс .

Энергия тела - это здоровье Энергия фокуса внимания- это результат Энергия страсти- это Жизнь.

Первая часть курса целиком и полностью посвящена работе с энергией! Тело : практики наращивания энергетического баланса и комфорта .

Внимание ,практики изменения фокуса внимания: видеть то , что хочешь, а не то что болит :) Страсть жизни: методы оживления страсти внутри себя.

2.

Личная история .

Эта часть курса полностью и целиком направлена на изменение наших представлений о самих себе.

То что думают о нас окружающие , любят нас или нет , ценят или нет , как относятся ? Мы переживаем об этом ! мы идем на поводу "общественного мнения " и " что люди скажут ".

Но есть то , о чем мы не думаем и то , что мы действительно можем исправить и "улучшить ".

Наша личная история - есть база и основа того, как мы потом воспринимаем мир .

Эта часть будет иметь также основные практики , которые необходимо будет проживать и выполнять .

Новая личная история , написанная от истинного Вас - это другая Линия Жизни.

Именно это позволяет нам пройти путь от того места , где мы находимся туда , куда мы хотим быть.

3.

Состояние Себя.

Эта часть курса наиболее тонкая и чувственная.

Она требует большого внимания к Себе.

Она требует точности и дисциплинированности в исполнении практики.

Наше мгновенное состояние , как мы ощущаем себя ! Это топливо и основной двигатель ко всему.

4.

Оживление К этому моменту Вы сможете быть более уверенным в своем жизненном пути.

Вы измените ( улучшите) свое состояние и восприятие Себя.

Вы будете иметь больше ясности и внимательности к Себе Вы уже создадите свою новую личную историю Все вместе это позволит Вам почувствовать и пережить в Себе - оживление.

Эта часть курса позволит вам : понимать и делать шаги по жизни только в соответствии со своими истинными интересами и намерениями понимать - что делать и как ? Целевая аудитория : Для тех кто не знает как жить дальше.

Для тех,кому все скучно и неинтересно .

Для тех , кто практикует " духовное развитие ",но не получает желаемого результата.

Для тех кто ищет помощь со стороны для внутреннего толчка впе



Подробнее »

Скачать »
 
Сверху