Лохотрон umider.com клон Plusder.com отзывы, выплаты

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новостной портал, о котором пойдет речь в рамках данной статьи как две капли воды похож на своего предшественника Plusder.com - сайт umider.com.

Если Вы уже ознакомились с обзором сайта Plusder.com, то наверняка увидели, что мои предположения по поводу платежеспособности данного сервиса подтверждаются железными комментариями других пользователей.
В отличии от своего предшественника, umider.com не усыпан различной сомнительной тизерной и контекстной рекламой, на которую очень сильно ругался мой антивирусник, на umider.com ее вообще нет.
Но это, я уверяю Вас, временно, как только сервис накопит достаточное количество пользователей и обретет постоянно высокий трафик, реклама обязательно появится, но платить админы umider.com никому не будут, также как и на сайте Plusder.com.

Мой Вам совет, не тратьте свое драгоценное время на подобные системы - Вы только зря потратите свое время!
Есть много других проектов для заработка, где можно реально заработать
На этом у меня, удачи Вам и только реальных заработков

http://portal-wm.ru/publ/lokhotron_umider_com_klon_plusder_com_otzyvy_vyplaty/29-1-0-396
 

johaness

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7
Сейчас много таких псевдоопросников и "читалок новостей" открывается, а люди ведутся.
 

Rodrigez

Пользователи
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
41
umider.com - не открывается

Plusder.com - срок домена истек

лоховозку закрыли
 

alleycat8

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
26
Спасибо за информацию :thumbup:
 
Сверху