Мошенники adwad.ru

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Люди, будьте бдительны и осторожны. Партнёрская программа adwad.ru это чистой воды ЛОХОТРОН.
Данная ЛОХОВОЗКА не платит.
Немного расскажу что и как. В данной партнёрке поработал всего неделю, и как только время дошло до выплаты, сразу же произошла блокировка аккаунта без объяснения причин. Ну так как в интернет сфере я не новичёк, и прошёл через огонь и воду, то решил не вести долгие дискуссии с поддержкой (ясно, что ни к чему хорошему это не приведёт). Зачем тратить своё драгоценное время на этих ДИНАМЩИКОВ, и малолеток КИДУНОВ, больше назвать я их никак не могу, лучше написать отзыв о данной шараге. Трафик был у меня изключительно из соц сети ВК, посты размещал с партнёрскими ссылками у себя на странице, конверсий было очень мало, на общую сумму 1440 рублей. По регламенту у них выплаты во вторник, но к сожалению так я и не дождался её. Решил покопаться в интернете, на что нашёл кучу инфы что эти ГОПНИКИ ничего не платят, а блокируют только аккаунты. Наступает среда, я всё же в надежде на выплату написал в их поддержку, на что мне ответили, что выплаты будут в среду в 13.30. Конечно в указанное время я зашёл в свой личный кабинет, точнее попытался войти, и не удивился, что он был заблокирован. В принципе логика этих ПОЛУДУРКОВ ясна и понятна, кидают всех подряд. Это кусок недоадминов, которые возомнили из себя царей и богов. Ну я думаю, что так просто им не будет в 2016 году. Так как постараюсь разместить данную инфу на многочисленных ресурсах.

Ответ и рисованный скрин от службы поддержки прилогаю. Якобы объяснили что я накрутил конверсии сам, со своего же IP. Ну это надо быть уж совсем идиотом, чтобы пойти мне на такое. Просто смешно))))

ВНИМАНИЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ УРОДАМИ, КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ.
 

adwad_ru

Новички
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1
ВНИМАНИЕ!

ТС накрутил. Весь трафик с одного ip почти(http://joxi.ru/52akYpaiGEM8Xr). Везде одни и те же данные. Никто не проявляет никакой активности. Да и трафик шёл с обычной страницы ВК.

Соответственно рекламодатель попросил заблокировать такого вебмстера
 
Сверху