Настройка сайта на ucoz под поисковые машины. Учимся приводить посетителей на сайт Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Настройка сайта на ucoz под поисковые машины. Учимся приводить посетителей на сайт





Описание:

Привет. Мне недавно в голову пришла идея по созданию курса, который бы помог начинающим создателям разобраться в настройках сайта и настроить его под поисковые машины. Идеей я буквально загорелся и сразу же записал первый урок, остальные четыре допилил в течение недели.

Те кто читали мою мини биографию, знают сколько раз мне не удавалось раскрутить свои сайты в поисковых системах. Помню первый сайт у меня был с фильмами. На него я набрал 5000 фильмов. Мы тогда с напарником на пару пытались создать сайт для заработка.

Был сайт на котором лично я набрал около 4 тысяч флеш игр.

Представляете какую работу проделывал?

А как думаете, был ли у меня толк от такого количества материала который присутствовал на сайте?

А по мимо выше перечисленных сайтов у меня было куча других не посещаемых но зато полных информацией сайтов.

Как думаете что их все объединяло, какая была ошибка?

Ответ простой, настройка!

Я не знал и не умел настраивать свои сайты под поисковые системы!!!

Пока мне не попался один очень интересный материал который открыл мне глаза, и я первых посетителей получил уже через несколько месяцев.

Думаете это было тяжело ?

Да чёрт возьми! Но это потому что я не знал! После того как методом тыка проб и ошибок загробив несколько сайтов, я пришёл к выводу что мне удалось собрать знание в одну общею структуру, которая работает и на мои сайты приводит посетителей.

Как думаете что теперь?

Всё, ко мне на сайты стали заходить люди. Результат доход.

И вот сидел размышлял что полезного можно создать для посетителей моего сайта, да такое, что бы ни у кого не было. Я всегда пытаюсь учить тому что сам прошёл и понял. То есть через опыт.

По этому проанализировав свой опыт я понял что у меня есть готовое решение для начинающих создателей сайтов.

И вот встречайте - "Видео курс по настройки сайта на ucoz, под поисковые системы"

Для кого подойдёт этот курс ?

Если у вас есть сайт на uCoz, магазин, блог, сайт с флеш играми, с фильмами, с мультфильмами, с информацией любого рода.

Тогда этот курс для вас.

Так-же хочу заметить что и для других движков этот курс вполне подходит.

Что в курсе?

В курсе вы найдёте пять видео уроков по настройке сайта на ucoz, которые помогут разобраться и понять как посетители приходят на ваш сайт из поиска.

Так-же один дополнительный бонусный видео урок, который поможет разобраться с программой.

Программа нужна для анализа слов. Проанализированные слова если добавить на сайт, они будут приводить посетителей из поиска яндекс, google и других поисковиков. Программа помогает намного быстрее сделать анализ тысячи слов, чем вы это будите делать в ручном режиме. Да, замечу что такие слова мало расположить на сайте, их нужно правильно добавить и внедрить на каждую страницу вашего сайта. Вот как раз этот видео курс поможет разобраться, настроить, и внедрить все необходимые инструменты на сайт.

Что вы получите?

Знание как настроить любой сайт под поисковые машины, научитесь выбирать только нужные запросы для своего сайта, ну и в конце после проделанной работы результат, то есть посетителей.

Стоимость курса: 699р

Такой курс вы точно не найдёте ни где, деньги которые затратите на него окупятся с лихвой. То есть настроив один раз сайт под поисковые машины, можно долге время получать посетителей, которые вернут и увеличат доход с сайта.

Да, не забывайте что посетителей можно увеличивать до бесконечности, для этого только нужно затачивать каждый раз одну страницу под новое ключевое слово.

Я всегда говорю.

Умение добывать трафик на свой сайт это золотая жила. Без трафика ваш сайт ни кому не нужен.

Так что трафик это посетители которые приносят вашему сайту доход.

По поводу курса все вопросы можете задавать ниже.

Прямой контактный адрес, если возникнут трудности. dimonish3@googlemail.com


Подробнее »

Скачать »
 
Сверху