Needfortrust - сайт для рекламы Ваших проектов

Alex_Fomin

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
26
Инвестиции в интернете, которым доверяют. Вопрос доверия, когда речь идет о финансах, так или иначе, касается всех. Суть в том, что каждый, кто ищет инструменты для заработка в сети, сталкивается с определенными трудностями. Какие термины использовать, каким проектам доверять, как правильно их анализировать. Для того, чтобы инвестиции окупались легко и приятно, был создан Need For Trust.

Что такое Need For Trust
Это ресурс, цель которого дать избыточную информацию по вопросам об инвестировании. Например, Вас интересует, что такое «инвестиционные проекты». Найдя соответствующую статью на сайте, Вы узнаете из неё:
  • Что вообще такое «инвестиционный проект»;
  • Как самому определять надежные и не очень проекты;
  • Какие есть схемы ввода в заблуждение инвесторов;
  • И как лучше поступить при принятии решения.
И это только вершина айсберга.
Энциклопедия инвестора
Каждый надежный инвестор понимает куда он вкладывает деньги и почему. Конечно, каждый человек может просто швыряться средствами одновременно в десятки проектов наугад. Возможно, какой-то из них и принесет прибыль. Но все остальные гарантировано сведут профицит к нулю. Или даже в минус. Чтобы не допустить такого, лучше вооружиться подходящим снаряжением и знать, что Вы делаете и почему.
Для этого и была создана Энциклопедия. Этот раздел сайта призван объяснить, что есть что. Например, человек выбирает между двух проектов. В одном говорится, что надежность получения средств гарантируется технологией блокчейн. В другом, прибыль гарантирована 3 годами работы и рядом договоренностей между проектом и участниками. Из Энциклопедии любой читатель поймет, что блокчейн – это только технология, которая не мешает никому исчезнуть с деньгами. А договоренности, подкрепленные тремя годами работы – это солидно.
С энциклопедией всяким хайпам и недобросовестным людям будет сложнее Вас запутать. Пока одни используют такие слова как «диверсификация» и «фасилитация», Вы будете знать, что это просто распределение средств в разные источники. Станьте продвинутым инвестором, когда все знания – под рукой.
Инструменты для заработка от Need For Trust
Эта часть сайта посвящена тому, как именно можно зарабатывать деньги. Возможно, еще есть в мире люди, которые не верят в доходность интернета. Им нет смысла рассказывать о рекламе или продвижении, им непонятна суть МЛМ-бизнеса, им просто нет дела до интернета. Но Вам есть. И сегодня, Вам воздастся по Вашей вере, и Вы приумножите свои средства в интернете.
При этом, нет огромной разницы между направлениями. Они отличаются лишь сроками, скоростью получаемой выгоды и надежностью. Вы сами решаете, что Вам больше по душе. Готовы рискнуть – Ваш выбор хайпы. Надеетесь на шанс резкого роста – Трейдинг и Биржи. Хотите просто закинуть денег и получить больше по выплатам – Доверительное Управление Вам поможет!
Также, в этом разделе описываются простые примеры приумножения денег. К примеру, если Вы пользуетесь только банковскими депозитами, то сможете в несколько раз увеличить прибыль. Для этого потребуется только правило сложного процента. Или, Вы сможете более подробно понять, что такое пассивный доход, и насколько он может быть иллюзорным.
Кейсы по заработку от Need For Trust
Этот раздел, на 22.05.2020 еще находится в разработке. Его идея – объединить живой опыт людей. Представьте себе, что Вы участвуете в некоем проекте. Вы решили инвестировать в него «просто так», но при этом ведете минимальную отчетность. Сколько инвестировали, под какой процент и как быстро отбиваете прибыль. При этом, в мире есть еще несколько сотен людей, которые хотели бы сделать точно так же, но не знают о Вашей возможности.
Вы можете рассказать и показать на личном примере, насколько выгодным является Ваш проект. Сколько получается заработать на процентах, как Вам реферальная система, есть ли жалобы. Плюс, если проект нарушил свои обязанности, то можете об этом рассказать и предостеречь людей от участия в нем.
Опыт каждого человека – уникален. Вы можете увидеть прибыль и преимущества там, где другие их не заметят и пропустят мимо. Поделитесь с другими своими мыслями. Расскажите им о том, как Вы добивались успеха. Возможно Ваш рассказ замотивирует сотни других людей. А реферальная ссылка позволит Вам привлечь новых партнеров.
Рекламный ресурс Need For Trust
Идеальный инструмент для тех, кто хочет привлечь большое количество партнеров в свою команду. У Вас есть или собственный проект, или проект, в котором Вы участвуете. Соответственно, есть и заранее предусмотренная реферальная система. Приглашая людей, Вы будете получать больше выплат и тем самым упрочнять свой вес на проекте. Но как найти нужное количество людей?



Статистика сайта Need For Trust за 21.05.2020

Здесь и пригодится Need For Trust. Судите сами:
  • Аудитория сайта – 4-7 тысяч посетителей в сутки. А это примерно 25-35 тысяч просмотров за 24 часа;
  • Статья о Вашем проекте пишется с учетом правил СЕО. Таким образом, если кто-то будет искать информацию о Вашем проекте, он сможет найти Проект по рекламной статье, и зарегистрироваться в нем по Вашей реферальной ссылке;
  • Статья о Вашем проекте крепится на 10 дней в ТОП сайта. Люди будут видеть её в первую очередь, как только будут посещать ресурс. Также, по истечению 10-ти дней статья остается на сайте и приносит потенциальных инвесторов по Вашей реф. ссылке.

Чтобы заказать статью, обращайтесь напрямую: t.me/Alex_Fomin_Invest

Источник
 
Сверху