Nic.ua - регистратор доменных имен

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Nic.ua - регистратор доменных имен


О нас

NIC.UA — один из крупнейших регистраторов доменов в Украине. Мы также предоставляем услуги поддержки доменов на серверах имен (управляемые NS) и дополнительные к доменам услуги: SSL сертификаты, регистрация ТМ (знаки для товаров и услуг), услуги веб-хостинга и другие.


Проект NIC.UA был основан в 2007 году, и уже через полгода после начала его работы более 10 тыс. пользователей зарегистрировали у нас свои домены. За первые два года NIC.UA занял и до сих пор удерживается на 2 месте среди регистраторов Украины в соответствии с официальной статистикой Администратора домена UA. Мы продолжаем оставаться лидером по развитию в своем сегменте.
Наше собственное программное обеспечение позволяет регистрировать домены автоматически. Мы — единственный регистратор, внедривший сервера имен собственной разработки, оптимизированные для высоких нагрузок и поддерживающие протокол IPv6.


Клиенты NIC.UA могут получить не только услуги регистрации домена, но и многие сопутствующие услуги, которые помогут развитию бизнеса в сети Интернет и вне ее.

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Больше бонусов за домены .ua Актуализация .NET.UA

Актуализация доменов .NET.UA

Если у вас есть домен .NET.UA, который обслуживается у администратора домена, вам необходимо перенести его на обслуживание к регистратору (актуализировать).

Начиная с 1 мая 2014 года, все действия с доменами .NET.UA можно будет осуществлять только через регистраторов.

Переносите свои домены .NET.UA к нам на выгодных условиях:

если у вашего домена ещё нет регистратора, вы можете перенести его к нам на обслуживание в рамках актуализации бесплатно;
после переноса вы автоматически получите постоянную скидку 15%;
при регистрации или продлении любого домена, 10% от стоимости домена мы вернём вам в виде бонуса.
О том, как перенести домен на обслуживание к регистратору, читайте в нашей подробной инструкции.

У вас уже есть код трансфера? Перенесите к нам домен .NET.UA прямо сейчас →

Если вы регистрировали домены .NET.UA, на NIC.UA, то вам не о чем беспокоиться — мы всё сделаем за вас, бесплатно и автоматически.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В 2 раза больше бонусов на украинские домены

В течение апреля мы возвращаем 20% стоимости регистрации украинских доменов (кроме .УКР) обратно в виде бонусов!

До конца апреля регистрируйте любые украинские домены (с окончанием .ua) и получайте за них в два раза больше бонусов, чем обычно! Таким образом, целых 20% стоимости регистрации домена вернётся вам на бонусный счёт.

Используйте бонусы для того, чтобы купить или продлить любые услуги на NIC.UA — ими можно оплатить до 50% следующего счёта (10 бонусов равны 1 гривне).

Бонусами вы можете сделать самому себе скидку на любые услуги, даже когда на этот товар нет действующей акции.

Обратите внимание: бонусы действуют 3 месяца с момента их начисления. Но как только вы получите новые бонусы, срок действия всех бонусов на вашем счёте продлится ещё на 3 месяца.
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
В 5 раз больше бонусов!

Больше бонусов

Бонусов снова становится больше! С 16 по 31 мая при регистрации доменов .IN, .BIZ, .BIZ.UA, .ASIA, .ME, .PW, .SX, .WS, .CO, или .CO.UA вы получите в 5 раз больше бонусов. Это значит, что 50% стоимости этих доменов вернётся вам на бонусный лицевой счёт!

Напомним, что бонусами вы сможете оплатить до половины счёта любой регистрации или продления заказа на NIC.UA. 10 бонусов равны 1 гривне.

Возможно, вы планировали купить домен в ближайшем будущем — ловите момент сейчас! Зарегистрируйте лучший домен до 31 мая.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С Днём рождения, NIC.UA!




Время летит незаметно, и нашему проекту исполнилось 7 лет!

За эти 7 лет у нас были взлёты и падения, мы добавляли новые функции и возможности, первыми в Украине реализовали автоматическую регистрацию доменных имён. Только у нас есть уникальная система бонусов и накопительная система скидок. Мы делали и делаем всё возможное, чтобы радовать вас, наших любимых клиентов.

В это нелёгкое для Украины время мы решили не делать бурных празднований и рекламных кампаний, при этом мы поддерживаем абсолютно бесплатно проекты, которые позволяют всему миру получать достоверные новости и информацию о том, что происходит в нашей стране.

Дарим подарки всю неделю

По традиции, на свой День рождения мы дарим подарки, целую неделю!

С 1 по 8 июня оплатите новый или продлите существующий домен или хостинг — и получите магнит в подарок от NIC.UA с вашей фотографией!

Промо-код на магнит с бесплатной доставкой по Украине придёт вам в письме, после оплаты счёта.

Нам будет очень приятно, если вы поздравите нас и расскажете о том, сколько лет вы вместе с NIC.UA. Используйте хеш-тег #nicua в своих публикациях или пишите на наших страницах в социальных сетях:

Facebook
Вконтакте
Twitter
Google+
P.S. После получения своего фотомагнита, не забывайте присылать его фото нам в соцсети, и мы будем выкладывать их в специальный альбом.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
80 новых доменов на NIC.UA!


Домены нового поколения — New gTLD

Вам надоело искать красивый домен, нужное имя уже кем-то занято и вам давно хотелось чего-то нового, уникального?

Тогда эта новость для вас!

Уже сегодня у вас есть возможность выбрать и зарегистрировать имя в одном из 80 новых доменов верхнего уровня. Все они были запущены в рамках программы New gTLD корпорации ICANN. Среди них вы обязательно найдёте тот, который будет максимально точно отображать тематику вашего проекта и поможет красиво обыграть его название.

Первые домены New gTLD уже зарегистрированы на NIC.UA, проверьте как они работают:

ukrainian.domains
broodex.agency
medium.academy


Почему стоит регистрировать New gTLD домен?

огромный выбор свободных имён
можно подобрать домен под сферу вашего проекта
оригинальный домен, который будет смотреться необычно и свежо

Регистрируйте свой домен мечты прямо сейчас! За каждую регистрацию вы получите 10% обратно в виде бонусов.
 

neyknoc

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
60
Лучший регистратор Украины.
 

dikaja2015

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
9
Согласна.Но как по мне,лучше пользоваться зарубежными регистраторами.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854



Охладись со скидкой в 50%!

С 14 августа по 15 сентября мы решили порадовать настоящих и будущих клиентов компании NIC.UA и подарить скидку 50% в виде бонусов при регистрации новых доменов или заказе услуг хостинга.

Мы вернем вам 50% от суммы заказа бонусами на лицевой счет, которые вы можете использовать в течение 3-х месяцев при оплате любого следующего счета компании.

50% скидки на регистрацию компании или ТМ от нашего партнера

В этот же период, наш партнер компания «Брудекс-Украина» предоставляет скидку 50% на услуги агентства при регистрации торговой марки, компании или частного предпринимателя (на налоги и сборы скидка не распространяется). Просто подайте заявку на сайте партнера и специалисты ответят на любые ваши вопросы и как результат — помогут вам получить свидетельство.

Участвуй в благотворительной акции для людей находящихся в зоне АТО
Также, напоминаем, что вы можете помочь людям из зоны АТО просто заказав домен .УКР, а мы позаботимся о том, чтобы благотворительные средства (минимум 50 грн с регистрации каждого домена) были перечислены на покупку необходимых товаров для тех, кто нуждается в помощи. В скором времени на наших социальных страницах мы опубликуем отчет о первой закупке товаров для для людей находящихся в зоне АТО. Stay tuned!

Подробнее о благотворительной акции «Закажи УКР и поддержи Украину» читайте на сайте домен.укр.

Воспользуйтесь нашими услугами — Вам понравится!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новые домены для образования

Знания, как и домены нового поколения .ACADEMY, .EDUCATION, .INSTITUTE нужны всем и мы готовы вам в этом помочь. Преимущества этих доменов в том, что они подходят как частным, так и юридическим лицам, без привязки к лицензиям или аккредитации учебных заведений и направлены на то, чтобы своим именем однозначно идентифицировать деятельность владельца сайта.
Мы подготовили интересную статью на Инфонике о доменах для образования и о том, как их можно зарегистрировать.


NIC.UA — социально ответственная компания и мы понимаем важность развития образования в Украине. Именно поэтому весь сентябрь, для всех школ и ВУЗов страны мы предлагаем зарегистрировать домены .ACADEMY, .EDUCATION или .INSTITUTE за наш счет, то есть бесплатно. Для этого закажите нужный домен и сообщите нашей службе поддержки номер выставленного на оплату счета.
Охладись со скидкой в 50%!


Только до 15 сентября мы радуем всех клиентов скидкой 50% в виде бонусов при регистрации любых новых доменов или услуг хостинга. Мы возвращаем 50% от суммы заказа на бонусный лицевой счет, эту сумму вы сможете потратить при оплате любого следующего счета компании. В этот же период, наш партнеркомпания «Брудекс-Украина» предоставляет скидку 50% на услуги агентства при регистрации торговой марки, компании или частного предпринимателя (на налоги и сборы скидка не распространяется).



Вот уже 7 лет мы предоставляем услуги регистрации доменов и хостинга. Можно сказать, что у нас уже «степень магистра» и мы готовы поделиться своими знаниями и опытом с вами. Мы всегда открыты к общению и ответим на любые ваши вопросы.


С уважением, команда NIC.UA
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В октябре дарим магнитики за домены и хостинг

На дворе окончательно наступила осень. Но мы постараемся развеять пасмурную погоду и поднимем ваше настроение приятными подарками :)
Здравствуйте.

Весь октябрь регистрируйте тематические домены, заказывайте хостинг и получайте магниты с вашими фотографиями. Это означает, что за каждый новый хостинг или тематический домен вы получаете фотомагнит!


Получайте персональный магнит при регистрации таких тематических доменов:

• .photography, .asia, .photos, .camera, .watch — домены для фото и путешествий. Фотографируйте прекрасные моменты осени, лица родных, эмоции прохожих, необычные города и экзотические страны.

Создавайте фотоальбомы, делитесь увиденным на своем сайте или блоге.

• .kitchen, .recipes — эти домены отлично подчеркнут ваше кулинарное хобби или помогут вашим близким поделиться своими рецептами с миром.

• .me, .co, .co​.​ua, .biz, .biz​.​ua, .in, .in​.​ua, .org, .org​.​ua, .укр — создайте блог или сайт-визитку, расскажите о своем бизнесе, текущих событиях в Украине или записывайте ваши мысли и наблюдения.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Повышение цен на украинские домены

С 1 ноября 2014 года компания «Хостмастер», администратор домена .UA, второй раз в этом году повышает тарифы на домены из-за изменения курса доллара.

До этого времени вы можете продлить свои украинские домены по старой цене.


На встрече с администратором домена .UA наша компания и другие регистраторы выступали против повышения стоимости украинских доменов. Но, к сожалению, мы не были услышаны, и поэтому вынуждены повысить тарифы.
Новая стоимость доменов на NIC​.​UA будет следующей:

.UA: регистрация, продление и трансфер — 777,77 грн/год, восстановление* — 3800 грн;

.COM​.​UA: регистрация, продление и трансфер — 142,98 грн/год, восстановление* — 700 грн;

.KIEV​.​UA: регистрация, продление и трансфер — 136,98 грн/год восстановление* — 700 грн;

региональные домены: регистрация, продление и трансфер — 103,98 грн/год, восстановление* (если возможно) — 700 грн.


Цены указаны без скидок и включают все налоги. Ваша постоянная скидка будет учитываться дополнительно.
Новые тарифы вступят в силу и будут опубликованы на нашем сайте 1 ноября 2014 года. Старые цены будут действовать до 31 октября 2014 года включительно.
Спешите зарегистрировать или продлить свои домены до конца октября по низким ценам!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Домены .УКР стали дешевле на 60%

Для поддержки украинского доменного рынка стоимость регистрации кириллических доменов .УКР снижается c 246,00 до 98,40 грн в год. Срок регистрации по новой цене — от 1 до 10 лет.

С 1 ноября 2014 года по 31 января 2015 года регистрация новых доменов .УКР станет дешевле на 60%. Эту акцию проводит администратор домена .УКР совместно с регистраторами для того, чтобы поддержать украинский рынок доменов.

Теперь вы можете зарегистрировать домен .УКР всего за 98,40 грн/год сроком от 1 до 10 лет. Продление доменов производится по обычной стоимости — 246 грн/год.
Ваша постоянная скидка на NIC​.​UA будет учитываться дополнительно.

Напоминаем, что с 1 ноября повысилась стоимость доменов .UA, .COM​.​UA, .KIEV​.​UA и некоторых региональных доменов. О повышении цен компанией «Хостмастер» читайте в нашей прошлой рассылке.
Новые тарифы опубликованы на сайте NIC​.​UA. Чтобы увидеть цену с вашей скидкой, предварительно авторизуйтесь.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Черная пятница: −40% на домены и хостинг

Черная пятница: −40% на домены и хостинг

Сегодня, в Черную пятницу, регистрируйте домены и заказывайте хостинг со скидкой 40% по промо-коду BLACKFRIDAY2014.


Черная пятница — традиционное начало больших распродаж. Только сегодня, 28 ноября, вы можете зарегистрировать домены и заказать хостинг на NIC​.​UA со скидкой 40%. Для этого введите промо-код BLACKFRIDAY2014 на последнем шаге оформления заказа.
Промо-код действует только на новые заказы, при его использовании бонусы не начисляются.


Напомним, что до 31 января 2015 года в рамках поддержки украинского доменного рынка стоимость новых доменов .УКР снизилась на 60%. Только сегодня получите дополнительную скидку 40% по промо-коду BLACKFRIDAY2014 и регистрируйте домены .УКР всего за 59 грн/год сроком до 10 лет. Ваша персональная скидка будет учитываться дополнительно.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
На Новый год в 3 раза больше бонусов!

В новогодние праздники мы начисляем вам в 3 раза больше бонусов.

С накопленными бонусами вы экономите до 50% при оплате услуг.

С 25 декабря по 8 января при регистрации и продлении доменов и хостинга за каждую потраченную гривну мы подарим вам в 3 раза больше бонусов, чем обычно.

Накопленными бонусами вы сможете оплатить до 50% любого следующего заказа.

Срок действия бонусов 3 месяца, и как только вы получаете новые бонусы, он продлевается автоматически.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Изменение курса валют

С 1 января в связи с нестабильным курсом доллара мы переходим на коммерческий курс, из-за чего изменится стоимость зарубежных доменов и хостинга.

При этом в долларовом эквиваленте цены станут ниже.

Чтобы изменение курса доллара прошло легко, советуем до конца декабря продлить свои заказы или зарегистрировать новые по старым ценам.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Как еще можно экономить?

Оплачивайте через WebMoney.

При оплате заказов через систему WebMoney вы получаете дополнительную скидку 2%.

Используйте бонусы. С 25 декабря по 8 января за каждый заказ мы вернем в 3 раза больше на ваш бонусный счет.

Используйте накопленные бонусы при оплате услуг.

Бонусами можно оплатить до 50% от стоимости следующего заказа.

Участвуйте в акции «Украинцы и мир».

Все участники получают дополнительную скидку до 20% на регистрацию новых доменов и заказ хостинга.

Регистрируйте украинские домены.

Их стоимость по-прежнему рассчитывается в гривне и на них не влияет курс доллара.

Перенесите домен на NIC.UA.

При трансфере домена к нам вы автоматически получите постоянную скидку 15% на все услуги.

Переход на коммерческий курс валют произойдет 1 января 2015 года.

Подсчет валют по курсу НБУ будет производиться до 31 декабря 2014 года включительно.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Накопительная скидка

Совершайте покупки на NIC.UA и получайте постоянную скидку в 5%, 10%, 15% или 20%.

Ваша скидка растёт в зависимости от суммы полученных бонусов за все время работы с NIC.UA. Таким образом, чем больше бонусов вы получаете — тем больше будет ваша скидка.

Для того, чтобы получить скидку 5%, сумма бонусов за все время должна составлять более 500. 10% — более 1000 бонусов, 15% — более 1500 бонусов, и 20% — более 2000 бонусов.

Просмотреть суммарное количество бонусов за все время работы можно в меню «Лицевые счета» в столбце «Оборот».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Бонусы

На NIC.UA действует бонусная система. Оплачивая любые заказы — как новые, так и продление уже существующих, — вы будете получать бонусы за свои покупки, которыми можно оплатить до 50% следующего счёта.

Бонусы начисляются всегда из расчета 1 бонус за 1 потраченную гривну.

Время от времени мы объявляем о начислении экстра-бонусов, и чтобы не пропустить такую акцию, следите за новостями от NIC.UA в нашей новостной рассылке, а также за новостями на страницах социальных сетей: Twitter, Facebook, Вконтакте, G+.
 
Сверху