Новый офис

kisilkakilka

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
16
Мы недавно закончили строить офис в Подмосковье и после стройки осталось довольно много мусора и отходов. Куда их девать? Что вы посоветуете?
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Конечно же нужно организовать вывоз мусора в таком случае, но все же, я бы на вашем месте подумал о будущем. Ведь мусор будет в любом случае. Без этого никак. Потому, возможно вам стоит подумать о том, чтобы прикупить мусорные контейнеры, наподобие вот таких https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ и установить неподалеку от своего офисного здания.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Проще всего заказать вывоз. Тем более что сейчас несложно найти компанию, которая предоставляет такие услуги.
 

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Правильно говорит Афанасий. Пускай кто-то из работников офиса вывезет.
 

LoginzaID: 1298473141

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
Много есть вариантов разного стиля и цвета. Например, в этой статье https://kitchendecorium.ru/design/foto-kuxon-v-interere.html понравился стиль, где присутствует рисунок и в районе шкафчиков положена красивая плитка в стиле декоративного кирпича. Возможно со временем себе так сделаю и возьму красивый стол в стиле 18 века. Кстати, там можно что-то и под офис подобрать.
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Можно арендовать авто с прицепом, чтобы туда сложить все строительные отходы и мусор, а также устроить что-то вроде субботника. Пускай все работники примут посильное участие в уборке территории офиса.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Правильно вам подсказывают, есть специальные компании которые специализируются на сборе мусора. За небольшую оплату они все выполнят за вас. Единственное что вам нужно будет сделать, так это только проконтролировать результат. А еще есть компании более широкого профиля, которые кроме сбора мусора, за определенную доплату занимаются строительством и благоустройством территории. К примеру, компания Лидер Услуг. Возможно у них услуги по сбору мусора даже дешевле будут стоить. Но это уточнять нужно, я сразу так точно и не скажу. Вот здесь можете подробнее почитать, если интересует.
 
Сверху