Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
В Аргентине создан национальный комитет по блокчейну

Правительство Аргентины создало национальный комитет по блокчейну для формирования унифицированной стратегии развития цифровых технологий в стране.

Национальный комитет по блокчейну будет координировать и направлять деятельность криптовалютных компаний Аргентины, а также консультировать органы власти по вопросам совместимости технологий блокчейна при исполнении государственных функций.

Предполагается, что комитет сосредоточится на разработке государственной политики и технических решений на основе блокчейна. В частности, подготовит предложение по вариантам использования блокчейна для контроля целевого использования и аудита расходов государственного бюджета.

Помимо этого аргентинское правительство ожидает от комитета по блокчейну решения проблемы идентификации граждан, подтверждения удостоверений личности и других официальных документов, а также организации контроля над процессом оказания государственных услуг.

Ранее фискальные органы Аргентины оценили незарегистрированные доходы владельцев цифровых активов более чем в $1 млрд и потребовали от граждан внести уточнения в налоговые декларации.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
С Obama.ru ваш обмен пройдет быстро и оперативно, так как мы имеем свою большую команду IT-специалистов и опытных операторов, которые следят за процессом и помогают решать возникшие вопросы.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Игровой блокчейн Oasys завершил финальную часть предстартовой подготовки

Oasys завершила заключительную фазу своей основной сети, в число валидаторов которой входят такие игровые гиганты, как SEGA и Ubisoft. Это стало важной вехой для блокчейн-компании, ориентированной на игры.

Трехэтапный процесс начался 25 октября, когда первоначальные валидаторы взяли на себя управление узлами и обеспечили стабильную работу Oasys Layer 1, также называемого Hub-Layer. За этим последовала интеграция Verse-Layer, которая подтвердила успешное разворачивание на Hub-Layer.

Наконец, основные компоненты экосистемы были интегрированы для улучшения взаимодействия с пользователем, включая портал для управления действиями в экосистеме Oasys.

Oasys — одна из нескольких блокчейн-экосистем, разработанных за последний год специально для веб-игр.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
С нами, вы всегда можете обменять валюту, а также мы предоставляем 100% гарантия обмена, большое количество положительных отзывов на мониторинга подтверждают это.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
JP Morgan потратит 800 млн долларов на долю в Viva Wallet

Американский инвестиционный банк JP Morgan приобретает 48,5% компании Viva Wallet за $800 млн. По данным источников Reuters, акции будут скупать в основном у трех крупных акционеров этой финтех-компании, базирующейся в греческих Афинах.

Среди держателей акций, у которых банкиры будут приобретать ценные бумаги, можно выделить: семью Лацис, которой принадлежит около 13% компании, британский фонд Hedosophia с 24% и франкфуртскую Deca Investments с долей в 10%. Сделка должна быть закрыта в течение недели.

Информация о сделке появилась достаточно давно. Еще в феврале издание The Sales and Purchase писало о подписании договора. А чуть позже, в сентябре 2022 года, греческие власти заявили о том, что не будут возражать против продажи пакета акций Viva Wallet.

Однако, в конце осени на рынках забеспокоились, что сделка не состоится. Это было связано с тем, что сделку обещали закрыть до 30 ноября. В итоге наступил декабрь, но окончательного решения до сих пор нет.

В Viva Wallet пользователям предлагают услуги приема карт через POS-приложение, доступное на смартфонах. Приложение можно использовать в 23 европейских странах. Viva Wallet является официальным участников платежных систем Visa и MasterCard, это указано на их официальном сайте.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
На нашем сайте каждый может быстро и выгодно поменять электронную валюту. Мы заботимся о своих клиентах, предлагая выгодные курсы и оперативную техническую поддержку.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Fidelity и HSBC подали заявки на регистрацию товарных знаков в сфере NFT и метавселенных

Инвестиционная компания Fidelity Investments и банк HSBC подали заявки в Бюро по патентам и товарным знакам США на регистрацию товарных знаков, связанных с NFT, метавселенными и Web3.

Как написал в Твиттере лицензированный поверенный USPTO Майк Кондудис, Fidelity намерена предлагать широкий спектр инвестиционных услуг в виртуальном мире. Сюда относится работа с взаимными и пенсионными фондами, управление инвестициями, финансовое планирование и инвестиции в виртуальную недвижимость. Также в разработке могут находиться платежные сервисы, позволяющие совершать платежи и денежные переводы с использованием метавселенной. Fidelity Investments планирует представить электронный кошелек для хранения и обработки виртуальных платежей и транзакций с цифровыми токенами.

Кроме того, в заявке Fidelity Investments указано, что компания собирается проводить в метавселенной обучающие занятия, консультации, семинары и конференции на тему финансов, маркетинга и инвестиций. Невзаимозаменяемые токены тоже входят в планы Fidelity, поскольку компания рассматривает возможность запуска онлайн-площадки для покупки и продажи коллекционных токенов. Однако Fidelity не раскрывает подробную информацию об этой платформе.

Fidelity — не единственное финансовое учреждение, вступающее в пространство метавселенных. Банк HSBC тоже подал заявки в USPTO на регистрацию товарных знаков, связанных с обменом и переводом NFT, а также с виртуальными кредитными картами. Согласно заявке HSBC, банк тоже планирует оказывать финансовые консультации в метавселенной и создавать виртуальные среды, в которых клиенты смогут взаимодействовать с банком.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Провести обмен валют через наш сервис не составит труда — всего несколько кликов и операция выполнена. Обменивайте валюту вместе с нами.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Binance стал крупнейшим держателем Shiba Inu

Данные Etherscan показывают, что Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, в настоящее время владеет ошеломляющими 83 триллионами SHIB на сумму 738 549 274 долларов (738,54 миллиона долларов) в двух связанных кошельках с тегами «Binance 28» и «Binance 8».

Это произошло после того, как Binance сделала самую высокую и лучшую ставку на приобретение активов обанкротившегося криптовалютного брокера Voyager на сумму более 1 миллиарда долларов.

Voyager Digital владел активами на сумму 579 миллионов долларов. Voyager держал Shiba Inu на колоссальную сумму в 81,7 миллиона долларов и был признан третьим по величине холдингом с точки зрения долларовой стоимости после Ethereum и USD Coin.

С другой стороны, данные CoinMarketCap показывают, что Binance хранит более 87 триллионов Shiba Inu на сумму 765 339 000 (765,33 млн долларов).

Cryptocom имеет в качестве резерва Shiba Inu на сумму 558 миллионов долларов, удерживая больше SHIB, чем Ethereum. KuCoin держит 4,43 трлн сиба-ину в качестве резерва, Huobi — 1,85 трлн, а Bybit — 366 млрд.

Кроме того, Binance поставила Shiba Inu на третье место среди самых просматриваемых криптовалют в 2022 году после биткоина и эфириума.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Обмен через наш сервис это отличная возможность совершить выгодную конвертацию во всех популярных направлениях. Мы быстро и безопасно поможем вам совершить обмен валюты.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Наш сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, надежно и по выгодному курсу обменять электронные валюты. Для совершения обмена нужно просто создать заявку на нашем сайте.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Гендиректор Visa: «Стейблкоины и CBDC займут важное место в платежной сфере»

Генеральный директор платежной компании Visa Эл Келли на ежегодной презентации для акционеров поделился взглядами руководства фирмы на частные стейблкоины и государственные криптовалюты.

По его словам, Visa остается позитивно настроенной к технологии распределенного реестра. Эл Келли и другие топ-менеджеры фирмы считают, что блокчейн может быть интегрирован в платформу Visa и стать основой для платежной инфраструктуры нового поколения. И важной частью платежной сферы станут стейблкоины.

Келли также рассказал, что инвестиции Visa в криптовалютные фонды и компании были незначительны, так как руководство фирмы привержено вложениям в платежную экосистему. Поэтому «громкие события» в криптовалютной индустрии в 2022 году не повлияли на стабильность Visa и средства в ее распоряжении.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Наш сервис позволит в самое короткое время конвертировать электронные валюты и обменять деньги на криптовалюты по выгодному курсу. Мы всегда предлагаем самые выгодные условия, так как ставим на первое место интересы клиента.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Количество владельцев биткоинов и Ethereum увеличилось на 27%

Несмотря на медвежий тренд, в 2022 году количество владельцев биткоинов и Ethereum значительно увеличилось.

Сотрудники портала CoinGecko выяснили, что в прошлом году число кошельков, на которых хранились биткоины и Ethereum на сумму по меньшей мере $ 1000, выросло на 27%. Количество адресов с 0,1 или более BTC повысилось на 27,5% до 4,2 млн, а число криптоадресов с 1 ETH увеличилось на 28,1% до 1,73 млн.

В четвёртом квартале был поставлен рекорд по повышению востребованности криптовалют. Число владельцев не менее 0,1 BTC повысилось на 9,7% по сравнению с аналогичным периодом 2021-го, а как минимум 1 ETH стали хранить на 10,4% больше людей.

Ethereum превзошёл биткоин по увеличению популярности, скорее всего, из-за перехода на алгоритм консенсуса PoS, который состоялся в сентябре. Однако по итогам года ETH более чем в два раза уступил первому цифровому активу по количеству пользователей. Этот факт можно объяснить тем, что многие члены криптосообщества использовали биткоин как средство сбережения капитала в условиях турбулентности на рынке.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Мы даем возможность работать как с крупными, так и с совсем небольшими суммами, минимальная сумма обмена на нашем сервисе 1000 рублей.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Visa провела пробный запуск платежей в стейблкоинах в системе SWIFT

Платежная компания работает над внедрением в свою систему возможности конвертации криптовалют в фиатные деньги и обратно.

Visa провела пробный запуск платежей в стейблкоинах в системе SWIFT, заявил глава криптоподразделения компании Куи Шеффилд на конференции StarkWare Sessions 2023, пишет Cointelegraph. «Это одна из областей, где мы хотим создать «мышечную память». Точно так же, как мы можем конвертировать доллары в евро при трансграничной транзакции, мы должны быть способны конвертировать цифровые токенизированные доллары в традиционные доллары».

Глобальные расчеты с конвертацией цифровых активов в фиатные валюты и наоборот — одно из направлений, в которые инвестирует Visa.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Всем, кто хочет купить электронные валюты мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс, хорошие условия и выгодный курс. Обменивайте валюту вместе с нами.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
У нас обновление! Теперь к обмену доступны следующие валюты:

- TRON TRX
- Toncoin TON
- Binance USD (BSC) BUSD
- Bitcoin BTC
- Ethereum ETH
- Litecoin LTC
- Dash DASH
- Tether ERC20 USDT
- Tether TRC20 USDT
- Binance Coin (BSC) BNB
- Dogecoin DOGE
- Payeer RUB
- Payeer USD
- Perfect Money USD

Обменивайте валюту вместе с нами!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Онлайн обменник OBAMA.RU
С нами вы можете обменять любую криптовалюту по выгодному курсу в любом объеме!

Мы гарантируем:
- Безопасность
- Быстрое выполнение операций
- Оперативную поддержку
- Низкие минимальные суммы
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
466
Блокчейн Avalanche показал рост транзакций на 1500% в 2022 году

Транзакции в блокчейне Avalanche выросли на 1500% в прошлом году по сравнению с 2021 годом, даже несмотря на то, что в более широкой отрасли произошел крах нескольких централизованных крипто-игроков и начался технический медвежий рынок. В отчете Avalanche за четвертый квартал, аналитическая компания Nansen заявила, что сеть продемонстрировала силу благодаря заметному увеличению как объема торгов NFT, так и общего количества транзакций.

Такая транзакционная активность возникла даже тогда, когда общая стоимость токенов, заблокированных в децентрализованных финансовых приложениях на базе Avalanche, упала с пика в 15 млрд долларов в 2021 году до 900 млн долларов в ноябре 2022 года, как показывают данные DeFiLlama.
 
Сверху