Обмен электронных валют. Обсуждение.

AlekSV

Любители
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
55
Re: Сбербанк-WM-Сбербанк

webmaster, Я просто предложил альтернативный вариант для ТСа
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Сбербанк-WM-Сбербанк

спасибо, а я что-то не подумал о привязке карты к wmid-у. так получается дешевле и на много, чем через терминал.
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Re: Сбербанк-WM-Сбербанк

Пока нашел альтернативный вариант быстрого и недорогого пополнения - через терминал Связного, берут только 2.5% комиссионных - практически тоже самое, что и с карточки. Другие терминалы берут дороже.
 

Alex-Shevchuk

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
7
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

Я заработанные деньги бросаю с веб мани на картку приват банка. Очень доволен все быстро и надежно к тому же есть возможность снять
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

Вариант самый удобный с приват 24, только вот сдаётся мне, что меня развели там на полтинник. В начале сентября оформила универсалку, а на ней уже минус 50 гривен "за оформление карточки с фотографией", которую мне обещали через 2 недели. Уже больше месяца прошло, а карточки с фоткой нет. Ни звонка, ни писем. Это у всех так было или карточка придёт совсем потом?
 

игорь

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
5
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

я вывожу баба маня - webmoney - карта привата (украина). не жалуюсь, очень удобно выводить таким способом.
 

Shelest3

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
14
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

я выводил разными способами...и через почту и через приват и через частников) все разница только в %
 

Yulia463

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
4
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

я просто трачу эти деньги в интернет магазинах не выводя никуда. У нас в городе проблематично их вывести, только если переводом, только я не знаю как это сделать, а карты мастер кард нет, только маэстро, а на нее как я поняла не выводят
 

KirkRysin

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
6
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

Сам вывожу деньги через Приват.Правда у них задержки с переводами.
Один раз почти неделю ждал.
 

krizis911

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Re: Сбербанк-WM-Сбербанк

Я тоже вывожу деньги без проблем. По моему легкий вариант
 

krizis911

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Хорошая функция. Я очень часто пользуюсь обменом валют
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

купил через приват билет на хюндай (поезд). обычно, когда покупаешь билет на хюндай в интернете, получаешь штрих-код и не надо менять на белет, штрих-код конает для проводника
но система приват штрих-код мне не дала, надо все равно ехать на вокзал, забирать билет. какой смысл покупки?? переплатил только 30грн… ненавижу эту контору(( если би не зп...
 

Ситников Роман

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
8
Срочно нужно обменять деньги с mastapay на QIWI или Perfect Money. Кто поможет ?
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Я всегда выводил и буду выводит на карточку. Проблем вообще 0. Мне кажется это самый удобный и быстрый вариант вывода денег.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Я всегда выводил и буду выводит на карточку. Проблем вообще 0. Мне кажется это самый удобный и быстрый вариант вывода денег.
И правильно делаете. Тем более большие суммы. Выгодно только на карточку.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Я всегда выводил и буду выводит на карточку. Проблем вообще 0. Мне кажется это самый удобный и быстрый вариант вывода денег.
Есть оффлайн обменники, которые за электронные деньги сразу наличку дают. У них не выгоднее менять?
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Есть оффлайн обменники, которые за электронные деньги сразу наличку дают. У них не выгоднее менять?
Не знаю. Я никогда не пробовал так выводить. Меня и так устраивает. Рассчитываюсь в магазинах в основном карточкой.
 
Сверху