Обменный сервис bchange.cc

bchange

Новички
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1
Обменный сервис Bchange - надежный помощник при работе с электронными деньгами
Электронные деньги постепенно вытесняют наличные бумажные и металлические денежные средства. Это напрямую связано с количеством самозанятого населения, а также людей, которые оказывают услуги удаленно, т.е. с помощью сети интернет, и используют безопасный канал для монетизации. Кроме того, с электронными кошельками удобно обращаться и они защищены не хуже, а иногда даже лучше, чем “заначки” с наличными дома. Электронные деньги - будущее, но иногда возникают ситуации, когда необходимо конвертировать их или перевести на банковскую карту (например, чтобы расплачиваться в магазинах или на рынке или оплатить услуги фрилансера, который пользуется другой системой). Для этого существует наш обменный сервис - специальный онлайн-обменник, с помощью которого снимаются со счета средства и пополняются кошельки с криптовалютами и прочими электронными деньгами.
Что такое обменник
Интернет-обменники предоставляют широкий спектр услуг и позволяют выгодно и быстро продать одну валюту и купить другую, переведя ее при этом в необходимый банк, платежную систему или на кошелек. Bchange - это не просто выгодный обмен электронных валют, а возможность полноценной работы с любыми валютами, деньгами и сервисами. Например, у нас можно перевести рубли, доллары и биткоины с одного счета на другой, осуществив параллельно быстрый обмен по выгодному курсу.
Обменный сервис - это своего рода интернет-платформа, принимающая от пользователей одни деньги (из банка или какой-либо другой платежной системы) и возвращающая их в другой валюте на другой счет или онлайн-кошелек. Такой сервис станет незаменимым помощником как фрилансерам, так и любителям онлайн-шопинга, трейдерам и всем, кто связан с цифровизацией. Мы работаем без перерыва 24/7, поэтому вы можете осуществить конвертацию даже ночью - безопасная современная система перевода гарантирует надежность, поступление денег в оговоренные сроки и конфиденциальность. Обменивайте любые электронные деньги (биткоины, рубли на кошельке Qiwi, AdvCash, Яндекс.Деньги) и переводите их на счета в банках (Сбербанк, ВТБ24, Тинькофф, Альфа Банк, Газпромбанк и т.д.).

Критерии качественного обменного сервиса
При выборе интернет-обменников особое внимание следует уделить следующим показателям:
  • безопасность;
  • опыт работы (сколько лет сервис предоставляет интернет-услуги);
  • наличие положительных отзывов;
  • размер резерва по каждой валюте;
  • быстрота конвертации и зачисления на счет;
  • курс;
  • стоимость услуг;
  • наличие акционных программ и скидок для постоянных клиентов и новичков;
  • разнообразие цифровых валют и платформ;
  • доступность;
  • наличие техподдержки и личного кабинета;
  • скорость ответа на запросы;
  • график работы;
  • верификация и идентификация пользователя.
Bchange - надежный обменный сервис, который предлагает не только выгодные условия сотрудничества и низкие курсы, но и безопасность сделки. Наша круглосуточная онлайн-поддержка всегда готова ответить на вопросы, проконсультировать или подсказать, как провести ту или иную операцию. Платформа доступна 24/7, поэтому перевод и конвертацию биткоинов можно осуществить в удобное время из любой точки мира, где есть интернет. Выберите сумму, которую необходимо обменять, и источник финансирования. Также укажите, какая электронная система будет получателем, впишите данные кошелька, карты или счета и получите счет для оплаты по почте. Заявка оформляется моментально, поэтому после подтверждения перевода через 15 мин. деньги будут на счету.
 
Сверху