Обновлённая СуперКопилка

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Приветствую Вас друзья! Зовут меня Кузнецова Наталья. Супер Копилка работает вот уже 9 год, а я в Сообществе уже 6.6 лет. Супер Копилка работает по принципу усовершенствованной кассы взаимопомощи. В первый год своей работы проект работал по принципу живой очереди. Но Команда проекта увидев значительные ошибки, постепенно вводила новые инструменты: график выплат, программы накопления, адаптация графика выплат, карма, коэффициент своевременного вклада и др. Все эти инструменты способствовали стремительному развитию Сообщества, а участие партнёров стало надежным и стабильным. Теперь вклады участников имеют четыре степени защиты. Принцип работы Супер Копилки заключается во взаимном финансировании участниками друг друга. Это дает пополнение кассы в необходимом объеме, соответственно всегда есть деньги и на выплаты участникам согласно графика выплат. Партнёры теперь уверенны за свои вклады. Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
https://www.youtube.com/watch?v=QQscOPhiVAI
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Добрый день друзья! Меня зову зовут Кузнецова Наталья. Супер Копилке в мае 2021 г. исполнилось 8 лет. Я работаю в Сообществе 6.7 лет, и за это время ни разу не допустила смещения графика выплат, потому что всегда выполняла Карму на 100 и более %. Сейчас 4 неделя текущего периода. В достижении 100%-ой Кармы использовала программы накопления Депозиты. Сейчас моя Карма 100%. Свой Кабинет построила по стратегии пассивного дохода или Закольцовка до 60-ой недели. И теперь я каждую неделю получаю пассивный доход. Благодарю Команду за умный и продуманный маркетинговый план, а участников за взаимное финансирование друг друга. В наше сложное время быть участником Сообщества Супер Копилка отличная альтернатива работе на "земле". Приглашаю всех в свою команду. Под видео будет вся информация. Желаю всем удачи и успехов в достижении своих целей! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
https://www.youtube.com/watch?v=aovuKgry5TI
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Всем добра и здоровья! Зовут меня Кузнецов Юрий, я участник Сообщества Супер Копилка с января 2015 г. СуперКопилке уже 8 лет и 3 мес. В данном видео хочу поднять тему роста количества мошеннических проектов в интернете. Тема инвестирования стала очень популярна, а инвесторы более активными. В то же время и мошенники не спят, заманивая немалыми доходами, заманчивыми процентами, красивыми сайтами и реалистическими легендами, они собирают с доверчивых инвесторов деньги и когда их не хватает на выплаты, просто скамят проекты. Супер Копилка, благодаря уникальному маркетингу, не имеющему аналогов, выгодно отличается от других проектов, а Администрация Сообщества создала и представила книгу "Технология создания денег", это правильный путь к финансовой грамотности инвесторов, их способности к анализу проектов или компаний и способности делать верный выбор. Сообщество, где виртуозно созданный маркетинг позволит ему работать практически вечно. Ведь главный приоритет, это стабильная и гарантированная прибыль. Вы согласны со мной? Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
https://www.youtube.com/watch?v=nZxVmbXh9Fg
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Друзья, я приветствую всех Вас! Зовут меня Кузнецова Наталья. СуперКопилке в мае 2021 г исполнилось 8 лет. Я в Сообществе работаю 6.9 лет. Согласитесь редко какой интернет-проект сможет успешно работать и радовать своих партнёров такой солидный срок. За это время проект показал себя как надёжный и стабильный. Сообщество СуперКопилка заботится о своих партнёрах, помогает им различными акциями. По Акции " Получи бонус новичка 30$" СуперКопилка дарит эти 30$ для более лёгкого старта в Сообществе, а также первые 16-ть недель с повышенной доходностью. Новым участникам это очень помогает в построении Личного Кабинета по стратегии пассивного дохода. Под видео будет вся информация. Желаю всем принятия правильных решений и удачи! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
https://www.youtube.com/watch?v=I_W4IoCM1Rg
 
Сверху