официальная работа в интернете- реальность в которую я поверил

gufff777

Пользователи
Добрый день, предлагаю вам на обозрение вот такой вот сервис по трудоустройству в интернете-https://goo-gl.ru/HNW ,официальный интернет работодатель в России я года три назад зарегистрировался и как то потом забросил его, ну а месяца три назад я вспомнил про него ( вернее мне попалась реклама на каком то сайте про данный сервис) и решил начать все сначала. Многое за эти годы изменилось, теперь работы стало еще больше и я начал зарабатывать неплохие деньги здесь. Беру заказ, лью трафик на вакансию с досок объявлений и бирж труда и получаю свою зарплату, по сути это называется рекрутинг- но тут все проще и прозрачней. Лично я доволен и заработком и самой работой, деньги платят как на карту так и на киви. Также есть бонусы на скидки в интернет магазинах ( что тоже плюс к карме данному сервису), для того чтоб начать нужно просто зарегистрироваться и выбрать категорию в которой вы будите работать, попробуйте и сами убедитесь что можно неплохо заработать без всяких хайпов и прочего бреда
Это сервис, позволяющий людям работать через Интернет. Практически каждый человек, независимо от образования, опыта или возраста, может работать онлайн - пройти обучение, получить доступ к онлайн-офису и работать, получая доход.
позволяет людям в любой точке России:
Найти работу;
Получить бесплатное образование;
Зарабатывать Деньги;
Строить свою карьеру.
Ведущие российские компании в различных сферах бизнеса (страхование, Финансы, недвижимость, туризм и т. д.) размещают свои товары и услуги. Пользователи изучают эти предложения, становятся специалистами, онлайн-представителями компаний-партнеров, консультируют потенциальных клиентов, а также продают свою продукцию и услуги.
компания регулярно расширяет список доступных профессий, увеличивая число партнеров, товаров и услуг.
Преимущества для партнеров:
молодой динамично развивающийся проект;
Постоянное расширение каталога профессий, благодаря доверию ведущих российских компаний;
Широкий охват аудитории.

zabornov

Любители
официальная работа в интернете реальность в которую я поверил

Так много пишут про работу в интернете, но я что то не нахожу где можно нормально зарабатывать, хотя бы так долларо 500 в месяц. Везде куча предложений пестрит, что всё так замечательно и все зарабатывают чуть ли не милионы, но я не могу понять, что и как конкретно нужно делать, что бы нормально зарабатывать. Кто нибудь может мне внятно и доходчиво пояснить. А что же нужно делать, для того, что бы нормально зарабатывать в интернете?

Hodor

Пользователи
Нужно время и желание. И не ведитесь на работу за гроши, потратите кучу времени и заработает доллар. Попробуйте в написании комментариев или статей, у многих это даже не плохо получается.

FisiK

Пользователи
Есть такое понятие как гнать трафик. Рекомендую в ютубе посмотреть ролики и попробовать подзаработать.

MinnibayevMarat

Пользователи
Школьникам на мороженку и шоколадки только такая подработка

Мара

Новички
Тот, кто советует писать статьи, явно не сталкивался с этой работой. На всех биржах фриланса заказчики хотят платить сущие копейки за 1000 знаков, но при этом требуют уникальность 100%.

Moana

Новички
Ну да массу времени потратить и копейки заработать.

Сверху