Онлайн магазин продажи Google, Gmail, YouTube, Facebook, Twitter, Instagram, Mail

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
А как можно искать проблему со стороны покупателя?
Был такрй случай, купили почты, после авторизации, через 2 минуты улёт в бан, при этом почтой ещё не пользовались после авторизации....
Как это объясните, или тоже на клиента скините?
Почему я должен что то вам объяснять, если ситуации разные бывают или я провидец по вашему и должен понимать или предвидеть любую ситуацию? Еще раз - с нашими аккаунтами проблем нет и не улетают в бан после авторизации, продаем десятки тысяч в день. Если вы купили наши аккаунты и через 1-2 минуты они у вас улетают в бан, то да, это проблема на вашей стороне и ваша вина, а не проблема в аккаунтах! И если такая ситуация возникнет у вас после покупки и авторизации, я вам так и отвечу. У нас нет таких аккаунтов, в которые после авторизации, возникают проблемы с банами, в остальных случаях - проблема на стороне покупателя.
 

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
Пополнение аккаунтами гугл с YouTube, 2 SMS - при помощи второго SMS на YouTube канале активирован расширение функции, то есть добавлена возможность сделать прямые трансляции и добавить видеоролики длительностью больше 15 минут.
 

Farlen

Новички
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
4
Цены норм, аккаунты хорошие, ассортимент просто шикарный. Думаю буду продолжать раьотать с вами
 

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
Пополнение аккаунтами Google по странам, расширение списка!
 

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
Обновлены цены на аккаунты Google, Gmail. Добавлены аккаунты YouTube 2018 года регистрации!
 

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
Пополнение аккаунтами Google, Gmail всего по 9.15 рублей за штуку! Доступны каждый день! От одной почты до нескольких тысяч в день!
 

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
Оптовые скидки на аккаунты гугл EN профили - при покупке от 1000 штук будет скидка 7%
 

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
На данный момент наша магазин доступен по адресу exfan.net , старый может временно не работать.
Скидки на аккаунты гугл при покупке оптом и по самым низким ценам!
 

Sdelkin

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
26
Добавлены к продаже аккаунты гугл с ютуб каналами, зарегистрированы вручную, от 3-10 дней после регистрации!
 
Сверху