Оптовый бизнес под ключ "лето-осень" 2015 Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Основная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА http://superopt2.ru/partner-program

Откройте оптовый бизнес за 3 недели под моим чутким руководством, даже если у вас абсолютно нет опыта
100% практики.
200% гарантия результата.
«Приветствую, Артём Бахтин на связи!»

В определенные периоды года есть те ниши, на которых проще, эффективнее, быстрее и разумнее стартовать оптовый бизнес и зарабатывать. Есть отличная возможность сорвать большой куш на нишах, которые хорошо работают в конце лета и осенью. Именно в этих нишах мы будем открывать ваши собственные оптовые бизнесы.

Поэтому, именно сейчас я хочу представить вам свой новый практический тренинг по старту оптового бизнеса с нуля для новичков «Оптовый бизнес под ключ: лето-осень 2015».

Мы будем учиться стартовать опт в таких нишах, как:

Овощи (картофель, лук и тп)
Фрукты (яблоки, арбузы и тп)
Чай, кофе
Зерно, крупы
Мука
Сахар
Топливные брикеты, пеллеты
Пиломатериалы
Мясо, рыба
Зимние шины
Незамерзайка
Список этих ниш я составил на основе своей практики оптового бизнеса и опыта моих учеников.


Этот тренинг сильно отличается от того, что было раньше. Во-первых, экономическая и политическая ситуации постоянно меняются, меняется и опт. Во-вторых, этот тренинг – рекордсмен по нововведениям, предназначенным для увеличения его результативности.

В нескольких тезисах тренинг можно охарактеризовать так:
Сильно практический тренинг
Вся информация подаётся в виде чёткого плана действий
Теперь учеников не только просят, но и заставляют добиваться результата
Этот тренинг отличается большим количеством индивидуальной работы с каждым учеником
Тренинг ведёт не один человек, а сразу же несколько практиков оптового бизнеса
Недавно я опросил подписчиков и попросил помочь мне создать идеальный, результативный тренинг по опту. В итоге программа предыдущих тренингов полностью переработана и усилена благодаря вашим же пожеланиям.

Но, не смотря на нововведения, тренинг сохранил свои сильные стороны.

К тому же, это тренинг серии «Оптовый бизнес под ключ», а значит, вы получите максимум шаблонов на все ваши действия, а также получите контакты поставщиков, которые у меня есть. Это тренинг, где каждый ваш шаг будет сопровождён шаблонами и инструкциями.

Кстати, если вы ещё не посмотрели видео приглашение вверху страницы – лучше сделайте это!

Итак, я представляю вам свою абсолютно новую тренинговую программу:


Оптовый бизнес под ключ: лето-осень 2015
Ведущий тренинга: Артём Бахтин


Для кого этот тренинг?
Обучающая программа данного тренинга, разработана для тех, кто ещё никогда не открывал свой оптовый бизнес, но готов на то, чтобы сделать это без риска.

Тренинг разработан для нескольких категорий людей:

тех, кто только выбирает между работой и собственным бизнесом
тех, кто давно работает по найму и хотел бы попробовать стать начальником самому себе
тех, кто уже управляет существующим бизнесом, но хочет запустить именно оптовый бизнес

Основная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА http://superopt2.ru/partner-program





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху